/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области «Золотая осень», проводившиеся в бассейне нашего спорткомплекса с 9 октября.

Победители и призеры четвертого дня (12 октября)

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки

Группа «Open»

Женщины: 1 место — Анна Кудряшова и Заира Абдулатипова, 2 — Любовь Прошина и Дарья Буракова, 3 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Мужчины: 1 место — Андрей Ефремов и Андрей Мижеев, 2 — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 3 — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов.

Специальная программа в зале

Группа «Open»

Женщины: 1 место — Любовь Прошина, 2 — Евгения Назарова, 3 — Заира Абдулатипова.

Мужчины: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Григорий Коробов.

Группа «С»

Девочки: 1 место — Елена Своеволина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Кристина Данейкина.

Мальчики: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Максим Федько, 3 — Виталий Погорелов.

Группа «D»

Девочки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Лина Некрасова.

Мальчики: 1 место — Алексей Мижеев, 2 — Артем Сорокин, 3 — Дмитрий Рыбакин.

Группа «Е»

Девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Асмик Газарян, 3 — Алина Будённая.

Мальчики: 1 место — Филипп Широков, 2 — Александр Сычев.

Победители и призеры третьего дня (11 октября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Группа «Open»

Мужчины: 1 место — Андрей Мижеев и Андрей Ефремов, 2 — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 3 — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов.

Женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 2 — Софья Теленкова и Евгения Назарова, 3 — Дарья Буракова и Любовь Прошина.

Группа «С»

Юниоры: 1 место — Александр Суханов и Валентин Васечкин, 2 — Владимир Тяпков и Виталий Погорелов, 3 — Алексей Мижеев и Артем Сорокин.

Юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Ксения Горбатых и Софья Филатова, 3 — Елена Своеволина и Алиса Коровина.

Группа «D»-«Е» (объединенная)

Мальчики: 1 место — Кирилл Широков и Филипп Широков, 2 — Алексей Мижеев и Артем Сорокин, 3 — Максим Федько и Радик Миннигулов. 

Девочки: 1 место — Дарья Рослова и Ольга Кучеренко, 2 — Маргарита Лебедева и Лина Некрасова, 3 — Маргарита Дегтярева и Асмик Газарян.

Победители и призеры второго дня (10 октября)

Трамплин 1 метр

Группа «D»

Мальчики: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Максим Федько, 3 — Радик Миннигулов.

Девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Алена Стрельцова, 3 — Дарина Гурьянова.

Трамплин 3 метра

Группа «Е»

Мальчики: 1 место — .Даниил Дворянкин, 2 — Александр Сычев, 3 — Максим Рыбачок,

Девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Маргарита Дегтярёва, 3 — Марина Чернякова.

Победители и призеры первого дня (9 октября)

Трамплин 1 метр

Группа «Open»

Мужчины: 1 место — Александр Кандрашин.

Группа «А»

Юниоры: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев.

Юниорки: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Любовь Прошина, 3 — Анна Кудряшова.

Группа «В»

Юниоры: 1 место — Григорий Коробов, 2 — Никита Гурин, 3 — Никита Казаков.

Юниорки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Дарья Буракова, 3 — Софья Теленкова.

Группа «С»

Юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Арсений Стройкин.

Девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Елена Своеволина.

Группа «Е»

Мальчики: 1 место — Алексей Мижеев, 2 — Артем Сорокин, 3 — Филипп Широков.

Девочки: 1 место — Маргарита Лебедева, 2 — Маргарита Дегтярёва, 3 — Василиса Вдовиченко.

12/10/2018

Вс, 16 декабря 2018

Кубок Урала в Бузулуке: дни 1-3

В Бузулуке позади три дня Всероссийских соревнований «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Турнир, собравший в водно-спортивном к...

Чт, 13 декабря 2018

Оренбуржье принимает гостей

Делегация КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехала в Бузулук для участия во Всероссийских соревнованиях "Кубок Урала". Традиционный турнир будет проводиться ...

Сб, 8 декабря 2018

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые Кубок г.о. Тольятти и Кубок Самарской области. Спортсмены возрастных групп «С» и «Open» с 4 декабря по сегодняшний...

Пт, 23 ноября 2018

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памяти заслуженного тренера ...