/

Детская гандбольная лига. Дебют-лига. Сезон 2017-18

I тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе
УСК «Олимп». 02-04.02.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-1» 17:0 10:0 10:0 3 0 0 6 1
2 «Динамо» 0:17 7:1 10:0 2 0 1 4 2
3 «Планета» 0:10 1:7 10:0 1 0 2 2 3
4 «Снегири» 0:10 0:10 0:10 0 0 3 0 4

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Белочки» 10:0 10:0 2 0 0 4 1
2 «Волна» 0:10 1:8 0 0 2 0 3
3 «Легион» 0:10 8:1 1 0 1 2 2

 

Группа «С»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Ладушка» 2:10 0:18 0 0 2 0 3
2 «Энерджайзер» 10:2 1:8 1 0 1 2 2
3 «Олимпус-2» 18:0 8:1 2 0 0 4 1

 

Группа «D»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Звезда» 3:5 8:1 6:0 2 0 1 4 2
2 «Форсаж» 5:3 16:0 8:1 3 0 0 6 1
3 «Победа» 1:8 0:16 3:4 0 0 3 0 4
4 «Фаворит» 0:6 1:8 4:3 1 0 2 2 3

 

За 13-14-е места: «Снегири» — «Победа» — 0:10.

За 9-12-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Планета» 5:1 3:0 5:1 3 0 0 6 9
2 «Волна» 1:5 1:7 1:7 0 0 3 0 12
3 «Ладушка» 0:3 7:1 4:3 2 0 1 4 10
4 «Фаворит» 1:5 7:1 3:4 1 0 2 2 11

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Динамо» 3:7 2:6 1:5 0 0 3 0 8
2 «Легион» 7:3 3:10 2:11 1 0 2 2 7
3 «Энерджайзер» 6:2 10:3 3:9 2 0 1 4 6
4 «Звезда» 5:1 11:2 9:3 3 0 0 6 5

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-1» 6:2 9:4 6:5 3 0 0 6 1
2 «Белочки» 2:6 1:6 8:7 1 0 2 2 4
3 «Олимпус-2» 4:9 6:1 3:7 1 0 2 2 3
4 «Форсаж» 5:6 7:8 7:3 1 0 2 2 2

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Олимпус-1»

Левченко А.Л.

14

2

«Форсаж»

Ситникова К.С.

13

3

«Олимпус-2»

Левченко А.Л.

12

4

«Белочки»

Ильс К.С.

11

5

«Звезда»

Савинова Н.Б.

10

6

«Энерджайзер»

Хомутов А.Н.

9

7

«Легион»

Левченко Л.Л.

8

8

«Динамо»

Соловых А.М.

7

9

«Планета»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

6

10

«Ладушка»

Ляшенко Р.А.

5

11

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

4

12

«Волна»

Шкробот К.И.

3

13

«Победа»

Ляшенко Р.А.

2

14

«Снегири»

Васечкина Е.В.

1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе
УСК «Олимп». 17-19.05.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-1» 20:2 17:0 22:0 3 0 0 6 1
2 «Динамо» 2:20 2:8 3:5 0 0 3 0 4
3 «Планета» 0:17 8:2 7:4 2 0 1 4 2
4 «Виктория» 0:22 5:3 4:7 1 0 2 2 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Форсаж» 13:3 15:6 2 0 0 4 1
2 «Легион» 3:13 9:1 1 0 1 2 2
3 «Ладушка» 6:15 1:9 0 0 2 3

 

Группа «С»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-2» 4:1 14:2 0 0 1 4 1
2 «Энерджайзер» 1:4 12:1 2 0 0 2 2
3 «Фаворит» 2:14 1:12 0 0 1 0 3

 

Группа «D»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Белочки» 11:8 12:0 13:0 3 0 0 6 1
2 «Звезда» 8:11 12:0 15:0 2 0 0 4 2
3 «Волна» 0:12 0:12 1:3 0 0 3 0 4
4 «Победа» 0:13 0:15 3:1 1 0 2 2 3

 

За 13-14-е места: «Динамо» — «Волна» — 5:0.

За 9-12-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Виктория» 5:6 1:3 4:1 1 0 2 2 11
2 «Ладушка» 6:5 7:3 1:8 2 0 1 4 9
3 «Фаворит» 3:1 3:7 10:0 2 0 1 4 10
4 «Победа» 1:4 8:1 0:10 1 0 2 2 12

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Планета» 5:9 1:13 2:12 0 0 3 0 8
2 «Легион» 9:5 3:10 3:7 1 0 2 2 7
3 «Энерджайзер» 13:1 10:3 8:4 3 0 0 6 5
4 «Звезда» 12:2 7:3 4:8 2 0 1 4 6

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-1» 9:10 8:4 7:4 2 0 1 4 1
2 «Форсаж» 10:9 3:11 7:7 1 1 1 3 3
3 «Олимпус-2» 4:8 11:3 4:7 1 0 2 2 4
4 «Белочки» 4:7 7:7 7:4 1 1 1 3 2

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Олимпус-1» Левченко А.Л.

14

2

«Белочки» Ляшенко Р.А.

13

3

«Форсаж» Ситникова К.С.

12

4

«Олимпус-2» Левченко А.Л.

11

5

«Энерджайзер» Михайлова М.

10

6

«Звезда» Савинова Н.Б.

9

7

«Легион» Левченко Л.Л.

8

8

«Планета» Ильс К.С.

7

9

«Ладушка» Ильс К.С.

6

10

«Фаворит» Мусатов Д.Ф.

5

11

«Виктория» Васечкина Е.

4

12

«Победа» Ляшенко Р.А.

3

13

«Динамо» Панкратов В.В., Соловых А.М.

2

14

«Волна» Шкробот К.И.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Олимпус-1»

Левченко А.Л.

27

2

«Форсаж»

Ситникова К.С.

24

3

«Белочки»

Ляшенко Р.А.

23

4

«Олимпус-2»

Левченко А.Л.

22

5

«Звезда»

Савинова Н.Б.

18

6

«Энерджайзер»

Михайлова М.

18

7

«Легион»

Левченко Л.Л.

15

8

«Планета»

Ильс К.С.

12

9

«Ладушка»

Ильс К.С.

10

10

«Динамо»

Панкратов В.В., Соловых А.М.

8

11

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

8

12

«Виктория»

Васечкина Е.

4

13

«Победа»

Ляшенко Р.А.

4

14

«Волна»

Шкробот К.И.

3

Ср, 17 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд Самарской области,...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...