Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Дебют-лига. Сезон 2018-19

I тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2009 г.р. и моложе
УСК «Олимп». 17-19.01.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   26:0 21:0 18:1 65-1 6 1

2

Усть-Кинельский 0:26 1:7 0:3 1-36 0 4

3

«Пума» 0:21 7:1 1:5 8-27 2 3

4

«Эдельвейс» 1:18 3:0 5:1 9-19 4 2

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   19:1 6:0 16:1 41-2 6 1

2

Наро-Фоминск-2 1:19 2:7 5:2 8-28 2 3

3

«Спарта» 0:6 7:2 4:1 11-9 4 2

4

«Виктория» 1:16 2:5 1:4 4-25 0 4

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

Наро-Фоминск-1   6:5 9:0 11:0 26-5 6 1

2

«Метеор» 5:6 4:2 18:0 27-8 4 2

3

«Сатурн» 0:9 2:4 11:4 13-17 2 3

4

«Лисички» 0:11 0:18 4:11 4-40 0 4

 

Группа «D»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   13:3 22:2 35-5 4 1

2

«Вундеркинды» 3:13 12:1 15-14 2 2

3

«Ладушка» 2:22 1:12 3-34 0 3

 

За 13-15-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

Усть-Кинельский   2:2 6:2 8-4 3 13

2

«Виктория» 2:2 4:2 6-4 3 14

3

«Лисички» 2:6 2:4 4-10 0 15

 

За 9-12-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пума»   5:8 1:9 5:5 11-22 1 12

2

Наро-Фоминск-2 8:5 7:10 3:3 18-18 3 10

3

«Сатурн» 9:1 10:7 9:2 28-10 6 9

4

«Ладушка» 5:5 3:3 2:9 10-17 2 11

 

За 1-8-е места (группа «E»)

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   18:1 4:6 10:1 32-8 4 2

2

«Эдельвейс» 1:18 1:13 1:1 3-32 1 4

3

«Белочки» 6:4 13:1 6:0 23-7 6 1

4

«Спарта» 1:10 1:1 0:6 2-17 1 3

 

За 1-8-е места (группа «F»)

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

Наро-Фоминск-1   6:5 3:9 9:6 18-20 4 3

2

«Метеор» 5:6 7:5 8:2 20-13 4 2

3

«Пантеры» 9:3 5:7 13:3 30-13 4 1

4

«Вундеркинды» 6:9 2:8 3:13 11-30 0 4

За 5-8-е места: «Спарта» — «Вундеркинды» — 5:6, «Эдельвейс» — Наро-Фоминск-1 — 1:8.
За 7-8-е места: «Спарта» — «Эдельвейс» — 1:3.
За 5-6-е места: «Вундеркинды» — Наро-Фоминск-1 — 4:6.

За 1-4-е места: «Белочки» — «Метеор» — 8:2, «Легион» — «Пантеры» — 9:3.
За 3-4-е места: «Метеор» — «Пантеры» — 2:7.
За 1-2-е места: «Белочки» — «Легион» — 4:5.

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Легион» Левченко Л.Л. 15
2 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 14
3 «Пантеры» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 13
4 «Метеор» Хомутова О.С. 12
5 Наро-Фоминск-1 Батурина М.В. 11
6 «Вундеркинды» Радченко С.П., Осянин А.А. 10
7 «Эдельвейс» Ситникова К.С., Ситников А.О. 9
8 «Спарта» Левченко Л.Л. 8
9 «Сатурн» Соловых А.М. 7
10 Наро-Фоминск-2 Батурина М.В. 6
11 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 5
12 «Пума» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 4
13 Усть-Кинельский Радченко С.П., Осянин А.А. 3
14 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 2
15 «Лисички» Кашина Н.П., Белая И.С. 1

Вт, 23 апреля 2019

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: дни 1-6

В Астрахани позади шесть игровых дней финального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Леонид Л...

Пт, 19 апреля 2019

Топ-снайпер новой сборной

Учащийся КСДЮСШОР «Олимп» стал лучшим бомбардиром серии товарищеских игр в Белоруссии в составе юношеской команды России. Национальная сборная наше...

Пт, 19 апреля 2019

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. Группа «А» ...

Ср, 17 апреля 2019

Финал (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: мы — чемпионы!

В УСК "Олимп" завершился финальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух тольяттинских команд, одна из которых стала чемпионо...