Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Дебют-лига. Сезон 2018-19

I тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2009 г.р. и моложе
УСК «Олимп». 17-19.01.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   26:0 21:0 18:1 65-1 6 1

2

Усть-Кинельский 0:26 1:7 0:3 1-36 0 4

3

«Пума» 0:21 7:1 1:5 8-27 2 3

4

«Эдельвейс» 1:18 3:0 5:1 9-19 4 2

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   19:1 6:0 16:1 41-2 6 1

2

Наро-Фоминск-2 1:19 2:7 5:2 8-28 2 3

3

«Спарта» 0:6 7:2 4:1 11-9 4 2

4

«Виктория» 1:16 2:5 1:4 4-25 0 4

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

Наро-Фоминск-1   6:5 9:0 11:0 26-5 6 1

2

«Метеор» 5:6 4:2 18:0 27-8 4 2

3

«Сатурн» 0:9 2:4 11:4 13-17 2 3

4

«Лисички» 0:11 0:18 4:11 4-40 0 4

 

Группа «D»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   13:3 22:2 35-5 4 1

2

«Вундеркинды» 3:13 12:1 15-14 2 2

3

«Ладушка» 2:22 1:12 3-34 0 3

 

За 13-15-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

Усть-Кинельский   2:2 6:2 8-4 3 13

2

«Виктория» 2:2 4:2 6-4 3 14

3

«Лисички» 2:6 2:4 4-10 0 15

 

За 9-12-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пума»   5:8 1:9 5:5 11-22 1 12

2

Наро-Фоминск-2 8:5 7:10 3:3 18-18 3 10

3

«Сатурн» 9:1 10:7 9:2 28-10 6 9

4

«Ладушка» 5:5 3:3 2:9 10-17 2 11

 

За 1-8-е места (группа «E»)

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   18:1 4:6 10:1 32-8 4 2

2

«Эдельвейс» 1:18 1:13 1:1 3-32 1 4

3

«Белочки» 6:4 13:1 6:0 23-7 6 1

4

«Спарта» 1:10 1:1 0:6 2-17 1 3

 

За 1-8-е места (группа «F»)

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

Наро-Фоминск-1   6:5 3:9 9:6 18-20 4 3

2

«Метеор» 5:6 7:5 8:2 20-13 4 2

3

«Пантеры» 9:3 5:7 13:3 30-13 4 1

4

«Вундеркинды» 6:9 2:8 3:13 11-30 0 4

За 5-8-е места: «Спарта» — «Вундеркинды» — 5:6, «Эдельвейс» — Наро-Фоминск-1 — 1:8.
За 7-8-е места: «Спарта» — «Эдельвейс» — 1:3.
За 5-6-е места: «Вундеркинды» — Наро-Фоминск-1 — 4:6.

За 1-4-е места: «Белочки» — «Метеор» — 8:2, «Легион» — «Пантеры» — 9:3.
За 3-4-е места: «Метеор» — «Пантеры» — 2:7.
За 1-2-е места: «Белочки» — «Легион» — 4:5.

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Легион» Левченко Л.Л. 15
2 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 14
3 «Пантеры» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 13
4 «Метеор» Хомутова О.С. 12
5 Наро-Фоминск-1 Батурина М.В. 11
6 «Вундеркинды» Радченко С.П., Осянин А.А. 10
7 «Эдельвейс» Ситникова К.С., Ситников А.О. 9
8 «Спарта» Левченко Л.Л. 8
9 «Сатурн» Соловых А.М. 7
10 Наро-Фоминск-2 Батурина М.В. 6
11 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 5
12 «Пума» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 4
13 Усть-Кинельский Радченко С.П., Осянин А.А. 3
14 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 2
15 «Лисички» Кашина Н.П., Белая И.С. 1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2009 г.р. и моложе
УСК «Олимп». 16-18.05.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   15:5 16:0 7:0 38-5  6 1

2

«Виктория» 5:15 7:7 7:3 19-25 3 2

3

«Ладушка» 0:16 7:7 5:2 12-25 3 3

4

«Эдельвейс» 0:7 3:7 2:5 5-19 0 4

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   13:6 11:4 22:2 46-12 6 1

2

«Вундеркинды» 6:13 12:7 9:5 27-25 4 2

3

«Сатурн» 4:11 7:12 14:7 25-30 2 3

4

«Пума» 2:22 5:9 7:14 14-45 0 4

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   7:2 15:5 22:1 44-8 6 1

2

«Метеор» 2:7 5:2 13:2 20-11 4 2

3

«Спарта» 5:15 2:5 5:3 12-23 2 3

4

«Лисички» 1:22 2:13 3:5 6-40 0 4

За 7-12-е места: «Ладушка» — «Лисички» — 2:4, «Сатурн» — «Эдельвейс» — 8:6, «Спарта» — «Пума» — 9:7.

За 1-6-е места: «Легион» — «Метеор» — 15:1, «Белочки» — «Виктория» — 17:2, «Пантеры» — «Вундеркинды» — 12:8.

За 10-12-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»   5:7 5:7 10-14 0 12

2

«Эдельвейс» 7:5 9:4 16-9 4 10

3

«Пума» 7:5 4:9 11-14 2 11

 

За 7-9-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Лисички»   5:7 3:0 8-7 2 7

2

«Сатурн» 7:5 4:6 11-11 2 8

3

«Спарта» 0:3 6:4 6-7 2 9

 

За 4-6-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Метеор»   15:4 8:9 23-13 2 5

2

«Виктория» 4:15 2:11 6-26 0 6

3

«Вундеркинды» 9:8 11:2 20-10 4 4

 

За 1-3-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   4:6 6:11 10-17 0 3

2

«Белочки» 6:4 7:4 13-8 4 1

3

«Пантеры» 11:6 4:7 15-13 2 2

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 12
2 «Пантеры» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 11
3 «Легион» Левченко Л.Л. 10
4 «Вундеркинды» Радченко С.П., Осянин А.А. 9
5 «Метеор» Хомутова О.С. 8
6 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 7
7 «Лисички» Кашина Н.П., Белая И.С. 6
8 «Сатурн» Соловых А.М. 5
9 «Спарта» Левченко Л.Л. 4
10 «Эдельвейс» Ситников А.О., Ситникова К.С. 3
11 «Пума» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 2
12 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 26
2 «Легион» Левченко Л.Л. 25
3 «Пантеры» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 24
4 «Метеор» Хомутова О.С. 20
5 «Вундеркинды» Радченко С.П., Осянин А.А. 19
6 «Эдельвейс» Ситников А.О., Ситникова К.С. 12
7 «Сатурн» Соловых А.М. 12
8 «Спарта» Левченко Л.Л. 12
9 Наро-Фоминск-1 Батурина М.В. 11
10 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 9
11 «Лисички» Кашина Н.П., Белая И.С. 7
12 «Пума» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 6
13 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 6
14 Наро-Фоминск-2 Батурина М.В. 6
15 Усть-Кинельский Радченко С.П., Осянин А.А. 3

Пн, 19 августа 2019

Приглашаем начинающих!

Объявляется набор в группы ОФП с элементами гандбола ("Школа Муравьёвой"). Он проводится в двух возрастных категориях - 4-6 лет (занятия: вторник и ч...

Сб, 10 августа 2019

Евро-2019 U-17 в Целе: Россия — пятая

Юниорская сборной России, за которую выступают две воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп», финишировала на чемпионате Европы среди девушек не старше 17 лет в С...

Чт, 8 августа 2019

Первенство России в Ейске: у нас — бронза

В Ейске завершилось первенство России по пляжному гандболу среди девушек 2003-2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Сб, 27 июля 2019

Спартакиада в Чехове: мы — чемпионы!

В Чехове завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, составленной из представит...