/

Детская гандбольная лига. Первая лига. Сезон 2017-18

I тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2006 г.р.
УСК «Олимп». 26-28.10.2017

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»

29:4 35:1

17:7

30:5

111-17

8

1

2

«Гвозди»

4:29

16:10

10:20

6:13

36-72

2

4

3

«Юниор»

1:35

10:16

6:14

12:16

29-81

0

5

4

«Виктория»

7:17

20:10

14:6 9:7

50-40

6

2

5

«Олимп»

5:30

13:6

16:12

7:9

41-57

4

3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Стрела»

18:21 22:8

14:7

21:11

75-47

6

2

2

«Тигры»

21:18  

26:12

31:14

23:7

101-51

8

1

3

«Кнопки»

8:22

12:26

  11:17

22:6

53-71

2

4

4

«Орбита»

7:14

14:31

17:11   21:15

59-71

4

3

5

«Молния»

11:21

7:23

6:22

15:21  

39-87

0

5

 

За 9-10-е места: «Юниор» — «Молния» — 13:9.

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Олимп»

  10:13 13:6 11:7 34-26 4 6

2

«Орбита»

13:10 21:12 17:11 51-33 6 5

3

«Гвозди»

6:13 12:21 8:13 26-47 0 8

4

«Кнопки»

7:11 11:17 13:8 31-36 2 7

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»

32:9 17:7 20:9 69-25 6 1

2

«Тигры»

9:32 17:11 21:18 47-61 4 2

3

«Виктория»

7:17 11:17 5:8 23-42 0 4

4

«Стрела»

9:20 18:21 8:5 35-46 2 3

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Ладушка»

Хомутова О.С.

10

2

«Тигры»

Пазенюк Т.А.

9

3

«Стрела»

Стороженко В.В.

8

4

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

7

5

«Орбита»

Хомутова О.С.

6

6

«Олимп»

Пазенюк Т.А.

5

7

«Кнопки»

Савинов Д.В.

4

8

«Гвозди»

Савинов Д.В.

3

9

«Юниор»

Стороженко В.В.

2

10

«Молния»

Стороженко В.В.

1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2006 г.р.
УСК «Олимп». 05-07.04.2018

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»

  32:7 37:6 35:20 31:19 135-52 8 1

2

«Гвозди»

7:32 16:15 4:19 14:20 41-86 2 4

3

«Юниор»

6:37 15:16 5:17 11:21 37-91 0 5

4

«Виктория»

20:35 19:4 17:5 20:16 76-60 6 2

5

«Орбита» 19:31 20:14 21:11 16:20 76-76 4 3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Стрела»

8:22 23:6 17:7 22:4 70-39 6 2

2

«Тигры»

22:8   37:11 20:9 27:8 106-36 8 1

3

«Кнопки»

6:23 11:37   17:16 15:11 49-87 4 3

4

«Олимп»

7:17 9:20 16:17   17:9 49-63 2 4

5

«Кристалл»

4:22 8:27 11:15 9:17   32-81 0 5

 

За 9-10-е места: «Юниор» — «Кристалл» — 7:8.

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Орбита»   17:9 20:14 10:12 47-35 4 5

2

«Кнопки» 9:17 14:17 17:16 40-50 2 7

3

«Гвозди» 14:20 17:14 15:9 46-43 4 6

4

«Олимп» 12:10 16:17 9:15 37-42 2 8

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»   15:15 35:20 18:14 68-49 5 2

2

«Тигры» 15:15 25:17 22:8 62-40 5 1

3

«Виктория» 20:35 17:25 13:9 50-69 2 3

4

«Стрела» 14:18 8:22 9:13 31-53 0 4

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Тигры» Пазенюк Т.А. 10
2 «Ладушка» Хомутова О.С. 9
3 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 8
4 «Стрела» Стороженко В.В. 7
5 «Орбита» Хомутова О.С. 6
6 «Гвозди» Савинов Д.В. 5
7 «Кнопки» Савинов Д.В. 4
8 «Олимп» Пазенюк Т.А. 3
9 «Кристалл» Хомутова О.С. 2
10 «Юниор» Стороженко В.В. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Ладушка» Хомутова О.С. 19
2 «Тигры» Пазенюк Т.А. 19
3 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 15
4 «Стрела» Стороженко В.В. 15
5 «Орбита» Хомутова О.С. 12
6 «Кнопки» Савинов Д.В. 8
7 «Олимп» Пазенюк Т.А. 8
8 «Гвозди» Савинов Д.В. 8
9 «Юниор» Стороженко В.В. 3
10 «Кристалл» Хомутова О.С. 2
11 «Молния» Стороженко В.В. 1

 

Победители и призеры соревнований.

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...