/

Детская гандбольная лига. Первая лига. Сезон 2016-17

I тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 02-04.12.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Легион»

25:8
2

24:13
2

38:1
2

3

0

0

6

I

2

«Тигры»

8:25
0

9:22
0

31:3
2

1

0

2

2

III

3

«Адреналин»

13:24
0

22:9
2

31:0
2

2

0

1

4

II

4

«Молния»

1:38
0

3:31
0

0:31
0

0

0

3

0

IV

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спарта»

12:9
2

17:19
0

20:21
0

1

0

2

2

3

2

«Виктория»

9:12
0

14:13
2

11:14
0

1

0

2

2

4

3

«Ладушка»

19:17
2

13:14
0

18:13
2

2

0

1

4

1

4

«Форсаж»

21:20
2

14:11
2

13:18
0

2

0

1

4

2

За 5-8-е места: «Тигры» — «Виктория» — 16:21, «Спарта» — «Молния» — 21:0.
За 7-8-е места: «Тигры» — «Молния» — 28:3.
За 5-6-е места: «Виктория» — «Спарта» — 8:9.

За 1-4-е места: «Легион» — «Форсаж» — 39:19, «Адреналин» — «Ладушка» — 19:9.
За 3-4-е места: «Форсаж» — «Ладушка» — 17:22.
За 1-2-е места: «Легион» — «Адреналин» — 22:9.

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Легион»

Левченко Л.Л.

8

2

«Адреналин»

Стороженко В.В.

7

3

«Ладушка»

Хомутова О.С.

6

4

«Форсаж»

Стороженко В.В.

5

5

«Спарта»

Левченко Л.Л.

4

6

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

3

7

«Тигры»

Левченко А.Л.

2

8

«Молния»

Стороженко В.В.

1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 23-25.02.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Легион»

25:8
2

35:4
2

41:2
2

3

0

0

6

1

2

«Форсаж»

8:25
0

15:12
2

24:2
2

2

0

1

4

2

3

«Спарта»

4:35
0

12:15
0

26:3
2

1

0

2

2

3

4

«Молния»

2:41
0

2:24
0

3:26
0

0

0

3

0

4

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Адреналин»

25:10
2

30:4
2

24:5
2

3

0

0

6

1

2

«Ладушка»

10:25
0

19:3
2

14:0
2

2

0

1

4

2

3

«Виктория»

4:30
0

3:19
0

11:16
0

0

0

3

0

4

4

«Тигры»

5:24
0

0:14
0

16:11
2

1

0

2

2

3

За 5-8-е места: «Спарта» — «Виктория» — 7:11, «Молния» — «Тигры» — 0:33.
За 7-8-е места: «Спарта» — «Молния» — 22:0.
За 5-6-е места: «Виктория» — «Тигры» — 5:9.

За 1-4-е места: «Легион» — «Ладушка» — 23:7, «Адреналин» — «Форсаж» — 30:3.
За 3-4-е места: «Ладушка» — «Форсаж» — 10:12.
За 1-2-е места: «Легион» — «Адреналин» — 15:17.

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Адреналин»

Стороженко В.В.

8

2

«Легион»

Левченко Л.Л.

7

3

«Форсаж»

Стороженко В.В.

6

4

«Ладушка»

Хомутова О.С.

5

5

«Тигры»

Левченко А.Л.

4

6

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

3

7

«Спарта»

Левченко Л.Л.

2

8

«Молния»

Стороженко В.В.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Легион»

Левченко Л.Л.

15

2

«Адреналин»

Стороженко В.В.

15

3

«Ладушка»

Хомутова О.С.

11

4

«Форсаж»

Стороженко В.В.

11

5

«Спарта»

Левченко Л.Л.

6

6

«Тигры»

Левченко А.Л.

6

7

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

6

8

«Молния»

Стороженко В.В.

2

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...