Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Первая лига. Сезон 2018-19

I тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2007 г.р.
УСК «Олимп». 9-11.11.2018

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Пираньи»

  4:19 11:6 4:26 10:16 29-67 2 4

2

«Спартак»

19:4 23:2 15:24 26:7 83-37 6 2

3

«Сатурн»

6:11 2:23 4:34 6:14 18-82 0 5

4

«Белки»

26:4 24:15 34:4 37:8 131-31 8 1

5

Сборная 2008 г.р. 16:10 7:26 14:6 8:37 45-79 4 3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Эверест»

8:14 19:12 31:11 23:17 81-54 6 2

2

Усть-Кинельский

14:8   22:2 22:6 17:8 75-24 8 1

3

«Юпитер»

12:19 2:22   16:20 6:25 36-86 0 5

4

«Молния»

11:31 6:22 20:16   9:24 46-93 2 4

5

«Энерджайзер»

17:23 8:17 25:6 24:9   74-55 4 3

 

За 9-10-е места: «Сатурн» — «Юпитер» — 6:8.

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

Сборная 2008 г.р.   8:27 16:10 16:12 40-49 4 6

2

«Энерджайзер» 27:8 22:8 24:9 73-25 6 5

3

«Пираньи» 10:16 8:22 10:15 28-53 0 8

4

«Молния» 12:16 9:24 15:10 36-50 2 7

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белки»   19:12 24:15 23:9 66-36 6 1

2

Усть-Кинельский 12:19 19:16 14:8 45-43 4 2

3

«Спартак» 15:24 16:19 16:15 47-58 2 3

4

«Эверест» 9:23 8:14 15:16 32-53 0 4

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 10
2 Усть-Кинельский Радченко С.П., Осянин А.А. 9
3 «Спартак» Пазенюк Т.А. 8
4 «Эверест» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 7
5 «Энерджайзер» Замараева М.В. 6
6 Сборная 2008 г.р. Левченко А.Л. 5
7 «Молния» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
8 «Пираньи» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 3
9 «Юпитер» Соловых А.М. 2
10 «Сатурн» Соловых А.М. 1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2007 г.р.
УСК «Олимп». 13-15.05.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Юпитер»

  6:6 7:21 4:34 7:25 24-86 1 4

2

«Метеор»

6:6 2:25 6:25 2:23 16-79 1 5

3

«Энерджайзер»

21:7 25:2 15:16 25:15 86-40 6 2

4

«Белки»

34:4 25:6 16:15 20:10 95-35 8 1

5

«Эверест» 25:7 23:2 15:25 10:20 73-54 4 3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Спартак»

18:14 27:8 23:21 68-43 6 1

2

Усть-Кинельский

14:18   16:5 15:14 45-37 4 2

3

«Пираньи»

8:27 5:16   7:12 20-55 0 4

4

«Молния»

21:23 14:14 12:7   47-44 2 3

 

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Эверест» 25:9 17:7 25:7 67-23 6 5

2

«Молния» 9:25   12:7 23:11 44-43 4 6

3

«Пираньи»

7:17 7:12   15:9 29-38 2 7

4

«Юпитер»

7:25 11:23 9:15   27-63 0 8

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белки»

26:19 16:15 23:11 65-45 6 1

2

«Спартак» 19:26   20:17 18:14 57-57 4 2

3

«Энерджайзер» 15:16 17:20   20:19 52-55 2 3

4

Усть-Кинельский 11:23 14:18 19:20   44-61 0 4

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 9
2 «Спартак» Пазенюк Т.А. 8
3 «Энерджайзер» Замараева М.В. 7
4 Усть-Кинельский Радченко С.П., Осянин А.А. 6
5 «Эверест» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 5
6 «Молния» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
7 «Пираньи» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 3
8 «Юпитер» Пазенюк Т.А. 2
10 «Метеор» Замараева М.В.  1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Белки»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

19

2

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

16

3

Усть-Кинельский

Радченко С.П., Осянин А.А.

15

4

«Энерджайзер»

Замараева М.В.

13

5

«Эверест»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

12

6

«Молния»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

8

7

«Пираньи»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

6

8

Сборная 2008 г.р.

Левченко А.Л.

5

9

«Юпитер»

Пазенюк Т.А.

4

10

«Сатурн»

Соловых А.М.

1

11

«Метеор»

Замараева М.В. 

1

Вт, 22 октября 2019

Зона «Приволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: день 1

В нашем спорткомплексе позади первый игровой день межрегиональных соревнований первенства России среди девушек до 15 лет в зоне «ПФО» с участием трех ...

Вт, 22 октября 2019

Зона «Приволжье» (юноши 2003-2004 г.р.) в Уфе: дни 1-3

В Уфе позади три игровых дня межрегиональных соревнований первенства России среди юношей до 18 лет в зоне «ПФО» с участием команды Самарской области, ...

Сб, 19 октября 2019

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...

Пн, 14 октября 2019

«Северные звездочки» в Санкт-Петербурге: итоги

Команда девушек КСДЮСШОР "Олимп" 2009-2010 г.р. (тренер Кирилл Шкробот) возвратилась из Санкт-Петербурга с Международного турнира "Северные звездочки"...