/

Детская гандбольная лига. Суперлига. Сезон 2016-17

I тур Открытого первенства Детской гандбольной суперлиги г.о. Тольятти
среди девушек 2001-2002 г.р. и юношей 2002-2003 г.р.
УСК «Олимп». 04-06.11.2016

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Молния»

26:27
0

28:39
0

24:40
0

33:27
2

39:26
2

2

0

3

4

3

2

«Звезда»

27:26
2

17:39
0

21:40
0

24:30
0

29:14
2

2

0

3

4

5

3

«Спартак»

39:28

39:17
2

39:27
2

51:18
2

49:12
2

5

0

0

10

1

4

«Олимп»

40:24
2

40:21
2

27:39
0

38:27
2

54:14
2

4

0

1

8

2

5

«Динамо»

27:33
0

30:24
2

18:51
0

27:38
0

30:21
2

2

0

3

4

4

6

СП ДО «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2

26:39
0

14:29
0

12:49
0

14:54
0

21:30
0

0

0

5

0

6

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

6

2

«Олимп»

Пазенюк Т.А.

5

3

«Молния»

Савинов Д.В.

4

4

«Динамо»

Соловых А.М.

3

5

«Звезда»

Савинов Д.В.

2

6

СП ДО «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2

Радченко С.П., Осянин А.А.

1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной суперлиги г.о. Тольятти
среди девушек 2001-2002 г.р. и юношей 2002-2003 г.р.
УСК «Олимп». 09-11.02.2017

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Молния»

29:23
2

23:13
2

33:16
2

27:24
2

4

0

0

8

I

2

«Звезда»

23:29
0

16:30
0

16:11
2

24:14
2

2

0

2

4

III

3

«Виктория»

13:23
0

30:16
2

18:9
2

23:15
2

3

0

1

6

II

4

«Кристалл»

16:33
0

11:16
0

9:18
0

15:17
0

0

0

4

0

V

5

«Динамо»

24:27
0

14:24
0

15:23
0

17:15
2

1

0

3

2

IV

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Молния»

Савинов Д.В.

5

2

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

4

3

«Звезда»

Савинов Д.В.

3

4

«Динамо»

Соловых А.М.

2

5

«Кристалл»

Черноволенко Е.Н.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Молния»

Савинов Д.В.

9

2

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

6

3

«Звезда»

Савинов Д.В.

5

4

«Динамо»

Соловых А.М.

5

5

«Олимп»

Пазенюк Т.А.

5

6

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

4

7

«Кристалл»

Черноволенко Е.Н.

1

8

СП ДО «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2

Радченко С.П., Осянин А.А.

1

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...