/

Детская гандбольная лига. Третья лига. Сезон 2015-16

I тур Открытого первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 11-13.02.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спарта»

5:7
0

4:7
0

19:1
2

1

0

2

2

III

2

Усть-Кинельский

7:5
2

9:9
1

13:2
2

2

1

0

5

I

3

Сборная 2006 г.р.

7:4
2

9:9
1

6:1
2

2

1

0

5

II

4

«Фаворит»

1:19
0

2:13
0

1:6
0

0

0

3

0

IV

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки»

4:10
0

17:2
2

9:1
2

2

0

1

4

II

2

«Виктория»

10:4
2

14:3
2

14:5
2

3

0

0

6

I

3

«Стрела»

2:17
0

3:14
0

1:11
0

0

0

3

0

IV

4

«Лавина»

1:9
0

5:14
0

11:1
2

1

0

2

2

III

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Пантеры»

12:1
2

7:11
0

23:14
2

2

0

1

4

II

2

«Заря» (вне зачета)

1:12
0

2:18
0

3:14
0

0

0

3

0

IV

3

«Энергия»

11:7
2

18:2
2

20:10
2

3

0

0

6

I

4

«Форсаж»

14:23
0

14:3
2

10:20
0

1

0

2

2

III

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спарта»

19:1
2

9:5
2

15:12
2

12:12
1

6:1
2

4

1

0

9

VIII

2

«Фаворит»

1:19
0

3:12
0

8:3
2

2:13
0

5:2
2

2

0

3

4

X

3

«Лавина»

5:9
0

12:3
2

11:1
2

7:12
0

10:4
2

3

0

2

6

IX

4

«Стрела»

12:15
0

3:8
0

1:11
0

3:23
0

3:5
0

0

0

5

0

XI

5

«Форсаж»

12:12
1

13:2
2

12:7
2

23:3
2

14:3
2

4

1

0

9

VII

6

«Заря» (вне зачета)

1:6
0

2:5
0

4:10
0

5:3
2

3:14
0

1

0

4

2

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Усть-Кинельский

9:9
1

6:11
0

8:8
1

4:16
0

8:13
0

0

2

3

2

V

2

Сборная 2006 г.р.

9:9
1

7:7
1

12:6
2

3:12
0

9:8
2

2

2

1

6

II

3

«Виктория»

11:6
2

7:7
1

10:4
2

5:10
0

2:15
0

2

1

2

5

IV

4

«Белочки»

8:8
1

6:12
0

4:10
0

0:10
0

10:13
0

0

1

4

1

VI

5

«Энергия»

16:4
2

12:3
2

10:5
2

10:0
2

11:7
2

5

0

0

10

I

6

«Пантеры»

13:8
2

8:9
0

15:2
2

13:10
2

7:11
0

3

0

2

6

III

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Энергия»

Гумянова Т.К.

11

2

Сборная 2006 г.р.

Левченко А.Л.

10

3

«Пантеры»

Бейбулатова И.В.

9

4

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

8

5

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

7

6

«Белочки»

Ильс К.С.

6

7

«Форсаж»

Ситникова К.С.

5

8

«Спарта»

Левченко Л.Л.

4

9

«Лавина»

Гумянов А.Н.

3

10

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

2

11

«Стрела»

Стороженко В.В.

1

«Заря»

Стороженко В.В.

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 21-23.03.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Энергия»

12:8
2

21:2
2

14:4
2

21:1
2

4

0

0

8

I

2

«Виктория»

8:12
0

5:6
0

7:11
0

14:5
2

1

0

3

2

IV

3

Усть-Кинельский

2:21
0

6:5
2

7:13
0

16:3
2

2

0

2

4

III

4

«Спарта»

4:14
0

11:7
2

13:7
2

16:2
2

3

0

1

6

II

5

«Фаворит»

1:21
0

5:14
0

3:16
0

2:16
0

0

0

4

0

V

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Сборная 2006 г.р.

20:23
0

16:7
2

18:9
2

16:4
2

3

0

1

6

II

2

«Пантеры»

23:20
2

15:11
2

21:14
2

25:1
2

4

0

0

8

I

3

«Белочки»

7:16
0

11:15
0

9:17
0

14:2
2

1

0

3

2

IV

4

«Форсаж»

9:18
0

14:21
0

17:9
2

21:7
2

2

0

2

4

III

5

«Стрела»

4:16
0

1:25
0

2:14
0

7:21
0

0

0

4

0

V

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Виктория»

14:5
2

2:6
0

8:6
2

2

0

1

4

VIII

2

«Фаворит»

5:14
0

5:16
0

7:11
0

0

0

3

0

X

3

«Белочки»

2:6
2

16:5
2

14:2
2

3

0

0

6

VII

4

«Стрела»

6:8
0

11:7
2

2:14
0

1

0

2

2

IX

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Энергия»

14:4
2

21:2
2

12:5
2

18:15
2

19:9
2

5

0

0

10

I

2

«Спарта»

4:14
0

13:7
2

8:17
0

5:13
0

12:11
2

2

0

3

4

IV

3

Усть-Кинельский

2:21
0

7:13
0

7:15
0

6:14
0

8:12
0

0

0

5

0

VI

4

«Пантеры»

5:12
0

17:8
2

15:7
2

23:20
2

21:14
2

4

0

1

8

II

5

Сборная 2006 г.р.

15:18
0

13:5
2

14:6
2

20:23
0

18:9
2

3

0

2

6

III

6

«Форсаж»

9:19
0

11:12
0

12:8
2

14:21
0

9:18
0

1

0

4

2

V

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Энергия»

Гумянов А.Н.

10

2

«Пантеры»

Бейбулатова К.С.

9

3

Сборная 2006 г.р.

Левченко А.Л.

8

4

«Спарта»

Левченко Л.Л.

7

5

«Форсаж»

Ситникова К.С.

6

6

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

5

7

«Белочки»

Ильс К.С.

4

8

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

3

9

«Стрела»

Стороженко В.В.

2

10

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Энергия»

Гумянова Т.К.

21

2

«Пантеры»

Бейбулатова И.В.

18

3

Сборная 2006 г.р.

Левченко А.Л.

18

4

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

12

5

«Спарта»

Левченко Л.Л.

11

6

«Форсаж»

Ситникова К.С.

11

7

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

11

8

«Белочки»

Ильс К.С.

10

9

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

3

10

«Стрела»

Стороженко В.В.

3

11

«Лавина»

Гумянов А.Н.

3

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...