/

Детская гандбольная лига. Третья лига. Сезон 2015-16

I тур Открытого первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 11-13.02.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спарта»

5:7

4:7

19:1

1

0

2

2

III

2

Усть-Кинельский

7:5

9:9

13:2

2

1

0

5

I

3

Сборная 2006 г.р.

7:4

9:9

6:1

2

1

0

5

II

4

«Фаворит»

1:19

2:13

1:6

0

0

3

0

IV

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки»

4:10

17:2

9:1

2

0

1

4

II

2

«Виктория»

10:4

14:3

14:5

3

0

0

6

I

3

«Стрела»

2:17

3:14

1:11

0

0

3

0

IV

4

«Лавина»

1:9

5:14

11:1

1

0

2

2

III

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Пантеры»

12:1

7:11

23:14

2

0

1

4

II

2

«Заря» (вне зачета)

1:12

2:18

3:14

0

0

3

0

IV

3

«Энергия»

11:7

18:2

20:10

3

0

0

6

I

4

«Форсаж»

14:23

14:3

10:20

1

0

2

2

III

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спарта»

19:1

9:5

15:12

12:12

6:1

4

1

0

9

VIII

2

«Фаворит»

1:19

3:12

8:3

2:13

5:2

2

0

3

4

X

3

«Лавина»

5:9

12:3

11:1

7:12

10:4

3

0

2

6

IX

4

«Стрела»

12:15

3:8

1:11

3:23

3:5

0

0

5

0

XI

5

«Форсаж»

12:12

13:2

12:7

23:3

14:3

4

1

0

9

VII

6

«Заря» (вне зачета)

1:6

2:5

4:10

5:3

3:14

1

0

4

2

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Усть-Кинельский

9:9

6:11

8:8

4:16

8:13

0

2

3

2

V

2

Сборная 2006 г.р.

9:9

7:7

12:6

3:12

9:8

2

2

1

6

II

3

«Виктория»

11:6

7:7

10:4

5:10

2:15

2

1

2

5

IV

4

«Белочки»

8:8

6:12

4:10

0:10

10:13

0

1

4

1

VI

5

«Энергия»

16:4

12:3

10:5

10:0

11:7

5

0

0

10

I

6

«Пантеры»

13:8

8:9

15:2

13:10

7:11

3

0

2

6

III

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Энергия»

Гумянова Т.К.

11

2

Сборная 2006 г.р.

Левченко А.Л.

10

3

«Пантеры»

Бейбулатова И.В.

9

4

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

8

5

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

7

6

«Белочки»

Ильс К.С.

6

7

«Форсаж»

Ситникова К.С.

5

8

«Спарта»

Левченко Л.Л.

4

9

«Лавина»

Гумянов А.Н.

3

10

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

2

11

«Стрела»

Стороженко В.В.

1

«Заря»

Стороженко В.В.

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2005 г.р.
УСК «Олимп». 21-23.03.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Энергия»

12:8

21:2

14:4

21:1

4

0

0

8

I

2

«Виктория»

8:12

5:6

7:11

14:5

1

0

3

2

IV

3

Усть-Кинельский

2:21

6:5

7:13

16:3

2

0

2

4

III

4

«Спарта»

4:14

11:7

13:7

16:2

3

0

1

6

II

5

«Фаворит»

1:21

5:14

3:16

2:16

0

0

4

0

V

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Сборная 2006 г.р.

20:23

16:7

18:9

16:4

3

0

1

6

II

2

«Пантеры»

23:20

15:11

21:14

25:1

4

0

0

8

I

3

«Белочки»

7:16

11:15

9:17

14:2

1

0

3

2

IV

4

«Форсаж»

9:18

14:21

17:9

21:7

2

0

2

4

III

5

«Стрела»

4:16

1:25

2:14

7:21

0

0

4

0

V

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Виктория»

14:5

2:6

8:6

2

0

1

4

VIII

2

«Фаворит»

5:14

5:16

7:11

0

0

3

0

X

3

«Белочки»

2:6

16:5

14:2

3

0

0

6

VII

4

«Стрела»

6:8

11:7

2:14

1

0

2

2

IX

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Энергия»

14:4

21:2

12:5

18:15

19:9

5

0

0

10

I

2

«Спарта»

4:14

13:7

8:17

5:13

12:11

2

0

3

4

IV

3

Усть-Кинельский

2:21

7:13

7:15

6:14

8:12

0

0

5

0

VI

4

«Пантеры»

5:12

17:8

15:7

23:20

21:14

4

0

1

8

II

5

Сборная 2006 г.р.

15:18

13:5

14:6

20:23

18:9

3

0

2

6

III

6

«Форсаж»

9:19

11:12

12:8

14:21

9:18

1

0

4

2

V

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Энергия»

Гумянов А.Н.

10

2

«Пантеры»

Бейбулатова К.С.

9

3

Сборная 2006 г.р.

Левченко А.Л.

8

4

«Спарта»

Левченко Л.Л.

7

5

«Форсаж»

Ситникова К.С.

6

6

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

5

7

«Белочки»

Ильс К.С.

4

8

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

3

9

«Стрела»

Стороженко В.В.

2

10

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Энергия»

Гумянова Т.К.

21

2

«Пантеры»

Бейбулатова И.В.

18

3

Сборная 2006 г.р.

Левченко А.Л.

18

4

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

12

5

«Спарта»

Левченко Л.Л.

11

6

«Форсаж»

Ситникова К.С.

11

7

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

11

8

«Белочки»

Ильс К.С.

10

9

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

3

10

«Стрела»

Стороженко В.В.

3

11

«Лавина»

Гумянов А.Н.

3

Ср, 22 ноября 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день предварительного этапа первенства России среди девушек 2003 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Сам...

Ср, 22 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 19:37

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Звезде-2» из Звениг...

Вт, 21 ноября 2017

Домашний сбор под флагом сборной

Учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» вызваны в юниорскую сборную России на УТС этой команды, который пройдет с 24 ноября по 5 декабря в нашем спорткомплексе. В ...

Вт, 21 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 24:44

В первом матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» проиграл «Звезде-2» из Звенигор...