Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Вторая лига. Сезон 2019-20

I тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р.
УСК «Олимп». 08-10.11.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   17:11 26:0 20:7 63-18 6 1

2

«Спарта» 11:17 28:0 13:4 52-21 4 2

3

«Пумы-2» 0:26 0:28 0:16 0-70 0 4

4

«Сатурн» 7:20 4:13 16:0 27-33 2 3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   27:1 37:1 64-2 4 1

2

«Пумы-1» 1:27 6:5 7-32 2 2

3

«Форсаж» 1:37 5:6 6-43 0 3

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   23:10 22:1 21:4 66-15 6 1

2

«Вундеркинд» 10:23 15:5 23:8 48-36 4 2

3

«Лисички» 1:22 5:15 6:6 12-43 1 3

4

«Чемпион» 4:21 8:23 6:6 18-50 1 4

 

За 10-11-е места: «Пумы-2» — «Чемпион» — 1:13.

За 7-9-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Сатурн»   10:3 22:7 32-10 4 7

2

«Форсаж» 3:10 9:5 12-15 2 8

3

«Лисички» 7:22 5:9 12-31 0 9

 

За 1-6-е места: «Белочки» — «Пумы-1» — 26:1, «Пантеры» — «Спарта» — 18:6, «Легион» — «Вундеркинд» — 16:6.

За 4-6-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Пумы-1»   4:7 7:16 11-23 0 6

2

«Спарта» 7:4 19:14 26-18 4 4

3

«Вундеркинд» 16:7 14:19 30-26 2 5

 

За 1-3-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   8:18 11:13 19-31 0 3

2

«Пантеры» 18:8 13:15 31-23 2 2

3

«Легион» 13:11 15:13 28-24 4 1

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Легион» Левченко Л.Л. 11
2 «Пантеры» Шкробот К.И. 10
3 «Белочки» Шкробот К.И. 9
4 «Спарта» Левченко Л.Л. 8
5 «Вундеркинд» Радченко С.П. 7
6 «Пумы-1» Шкробот К.И. 6
7 «Сатурн» Соловых А.М. 5
8 «Форсаж» Ситникова К.С., Ситников А.О. 4
9 «Лисички» Хомутов А.Н. 3
10 «Чемпион» Левченко Л.Л. 2
11 «Пумы-2» Шкробот К.И. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р.
УСК «Олимп». 05-07.03.2020

Группа «А»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   36:1 34:5 70-6 4 1

2

«Форсаж» 1:36 8:13 9-49 0 3

3

«Пумы-2» 5:34 13:8 18-42 2 2

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   25:2 32:0 57-2 4 1

2

«Сатурн» 2:25 13:7  15-32 2 2

3

«Чемпион» 0:32 7:13 7-45 0 3

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   30:8 31:4 61-12 4 1

2

«Вундеркинд» 8:30 16:13 24-43 2 2

3

«Виктория» 4:31 13:16 17-47 0 3

 

Группа «Г»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Спарта»   10:12 25:1 22:2 57-15 4 2

2

«Пумы-1» 12:10 27:1 26:0 65-11 6 1

3

«Дюрасел» 1:25 1:27 2:9 4-61 0 4

4

«Торнадо» 2:22 0:26 9:2 11-50 2 3

 

За 9-12-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Форсаж»   10:7 6:11 7:4 23-22 4 10

2

«Чемпион» 7:10 3:18 20:6 30-34 2 11

3

«Виктория» 11:6 18:3 16:4 45-13 6 9

4

«Торнадо» 4:7 6:20 4:16 14-43 0 12

 

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пумы-2»   18:11 11:19 14:24 43-54 2 7

2

«Сатурн» 11:18 15:24 1:24 27-66 0 8

3

«Вундеркинд» 19:11 24:15 11:16 54-42 4 6

4

«Спарта» 24:14 24:1 16:11 64-26 6 5

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   4:10 9:18 18:4 31-32 2 3

2

«Пантеры» 10:4 7:7 11:4 28-15 5 2

3

«Белочки» 18:9 7:7 22:10 47-26 5 1

4

«Пумы-1» 4:18 4:11 10:22 18-51 0 4

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Пантеры» Шкробот К.И. 13
2 «Белочки» Шкробот К.И. 12
3 «Легион» Левченко Л.Л. 11
4 «Пумы-1» Шкробот К.И. 10
5 «Спарта» Левченко Л.Л. 9
6 «Вундеркинд» Радченко С.П. 8
7 «Пумы-2» Шкробот К.И. 7
8 «Сатурн» Соловых А.М. 6
9 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 5
10 «Форсаж» Ситников А.О. 4
11 «Чемпион» Левченко Л.Л. 3
12 «Торнадо» Шкробот К.И. 2
13 «Дюрасел» Хинько Н.Д. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Шкробот К.И. 22
2 «Пантеры» Шкробот К.И. 22
3 «Легион» Левченко Л.Л. 22
4 «Спарта» Левченко Л.Л. 17
5 «Пумы-1» Шкробот К.И. 16
6 «Вундеркинд» Радченко С.П. 15
7 «Сатурн» Соловых А.М. 11
8 «Пумы-2» Шкробот К.И. 8
9 «Форсаж» Ситников А.О. 8
10 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 5
11 «Чемпион» Левченко Л.Л. 5
12 «Лисички» Хомутов А.Н. 3
13 «Торнадо» Шкробот К.И. 2
14 «Дюрасел» Хинько Н.Д. 1

Вт, 17 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Астрахани и Ярославле: итоги

В Астрахани и Ярославле завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух команд Самарской области, составленных...

Вт, 17 марта 2020

Финал (девушки 2004-2005 г.р.) в Тольятти прекращен

В нашем спорткомплексе остановлены соревнования финального этапа первенства России среди девушек до 17 лет с участием команды Самарской области, соста...

Вс, 15 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием первой команды Самарской области, составленн...

Сб, 7 марта 2020

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р., проводившийся с 5 марта...