Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Вторая лига. Сезон 2019-20

I тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р.
УСК «Олимп». 08-10.11.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   17:11 26:0 20:7 63-18 6 1

2

«Спарта» 11:17 28:0 13:4 52-21 4 2

3

«Пумы-2» 0:26 0:28 0:16 0-70 0 4

4

«Сатурн» 7:20 4:13 16:0 27-33 2 3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   27:1 37:1 64-2 4 1

2

«Пумы-1» 1:27 6:5 7-32 2 2

3

«Форсаж» 1:37 5:6 6-43 0 3

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   23:10 22:1 21:4 66-15 6 1

2

«Вундеркинд» 10:23 15:5 23:8 48-36 4 2

3

«Лисички» 1:22 5:15 6:6 12-43 1 3

4

«Чемпион» 4:21 8:23 6:6 18-50 1 4

 

За 10-11-е места: «Пумы-2» — «Чемпион» — 1:13.

За 7-9-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Сатурн»   10:3 22:7 32-10 4 7

2

«Форсаж» 3:10 9:5 12-15 2 8

3

«Лисички» 7:22 5:9 12-31 0 9

 

За 1-6-е места: «Белочки» — «Пумы-1» — 26:1, «Пантеры» — «Спарта» — 18:6, «Легион» — «Вундеркинд» — 16:6.

За 4-6-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Пумы-1»   4:7 7:16 11-23 0 6

2

«Спарта» 7:4 19:14 26-18 4 4

3

«Вундеркинд» 16:7 14:19 30-26 2 5

 

За 1-3-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   8:18 11:13 19-31 0 3

2

«Пантеры» 18:8 13:15 31-23 2 2

3

«Легион» 13:11 15:13 28-24 4 1

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Легион» Левченко Л.Л. 11
2 «Пантеры» Шкробот К.И. 10
3 «Белочки» Шкробот К.И. 9
4 «Спарта» Левченко Л.Л. 8
5 «Вундеркинд» Радченко С.П. 7
6 «Пумы-1» Шкробот К.И. 6
7 «Сатурн» Соловых А.М. 5
8 «Форсаж» Ситникова К.С., Ситников А.О. 4
9 «Лисички» Хомутов А.Н. 3
10 «Чемпион» Левченко Л.Л. 2
11 «Пумы-2» Шкробот К.И. 1

Вс, 19 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 23:26

В повторном матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» нанес поражение «Лучу-2» - 26:23 (14:11). На...

Сб, 18 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 33:31

В первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил «Лучу-2» - 31:33 (12:19). Встреча начал...

Пт, 17 января 2020

«Рождественские каникулы» в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился Открытый турнир "Рождественские каникулы" среди девушек 2008 г.р. с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп", одна из которых зан...

Чт, 16 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 31:20

В повторном матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» проиграл ЦСКА-2 - 20:31 (9:15). Тольяттинки ...