Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Вторая лига. Сезон 2018-19

I тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р.
УСК «Олимп». 24-26.01.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Энерджайзер»   42:1 12:12 36:0 90-13 5 1

2

«Ладушка» 1:42 1:29 3:5 5-76 0 4

3

«Олимпус» 12:12 29:1 14:5 55-18 5 2

4

«Медведи» 0:36 5:3 5:15 10-53 2 3

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Форсаж»   13:8 14:8 12:21 39-37 4 2

2

«Звезда» 8:13 6:7 16:13 30-33 2 4

3

«Планета» 8:14 7:6 7:17 22-37 2 3

4

«Барракуда» 21:12 13:16 17:7 51-35 4 1

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   19:6 26:2 25:4 70-12 6 1

2

Сборная 2009 г.р. 6:19 12:12 16:7 34-38 3 2

3

«Пантеры» 2:26 12:12 9:5 23-43 3 3

4

«Виктория» 4:25 7:16 5:9 16-50 0 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Медведи» 5:3 1:7 3:14 5:11 4:4 1 1 3 3 10
2 «Ладушка» 3:5 2:26 3:14 4:17 3:3 0 1 4 1 12
3 «Планета» 7:1 26:2 7:6 8:2 15:2 5 0 0 10 7
4 «Звезда» 14:3 14:3 6:7 16:6 15:6 4 0 1 8 8
5 «Пантеры» 11:5 17:4 2:8 6:16 9:5 3 0 2 6 9
6 «Виктория» 4:4 3:3 2:15 6:15 5:9 0 2 3 2 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Энерджайзер» 12:12 15:6 22:6 8:8 27:4 3 2 0 8 2
2 «Олимпус» 12:12 9:8 21:9 6:14 15:5 3 1 1 7 3
3 «Барракуда» 6:15 8:9 21:12 10:17 14:6 2 0 3 4 4
4 «Форсаж» 6:22 9:21 12:21 7:23 16:6 1 0 4 2 5
5 «Белочки» 8:8 14:6 17:10 23:7 19:6 4 1 0 9 1
6 Сборная 2009 г.р. 4:27 5:15 6:14 6:16 6:19 0 0 5 0 6

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 12
2 «Энерджайзер» Замараева М.В. 11
3 «Олимпус» Левченко А.Л. 10
4 «Барракуда» Левченко А.Л. 9
5 «Форсаж» Ситникова К.С., Ситников А.О. 8
6 Сборная 2009 г.р. Левченко Л.Л. 7
7 «Планета» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 6
8 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 5
9 «Пантеры» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 4
10 «Медведи» Кашина Н.П., Белая И.С. 3
11 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 2
12 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 1

Сб, 23 февраля 2019

Полуфинал (юноши 2005 г.р.) в Тольятти: дни 1-2

В Тольятти позади два игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из ...

Чт, 21 февраля 2019

Азы гандбола от прославленной чемпионки

На базе КСДЮСШОР «Олимп» открывается «Школа Надежды Муравьевой» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В России ранее нигде и никогда...

Ср, 20 февраля 2019

«Астраханочка-2» — «Олимп» — 29:23

В повторном матче второго тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Астрахани «Олимп» уступи...

Вт, 19 февраля 2019

Финал (юноши 2002-2003 г.р.) в Тольятти: итоги + фото

В Тольятти завершился финальный этап первенства России среди юношей до 18 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСД...