Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Вторая лига. Сезон 2018-19

I тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р.
УСК «Олимп». 24-26.01.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Энерджайзер»   42:1 12:12 36:0 90-13 5 1

2

«Ладушка» 1:42 1:29 3:5 5-76 0 4

3

«Олимпус» 12:12 29:1 14:5 55-18 5 2

4

«Медведи» 0:36 5:3 5:15 10-53 2 3

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Форсаж»   13:8 14:8 12:21 39-37 4 2

2

«Звезда» 8:13 6:7 16:13 30-33 2 4

3

«Планета» 8:14 7:6 7:17 22-37 2 3

4

«Барракуда» 21:12 13:16 17:7 51-35 4 1

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   19:6 26:2 25:4 70-12 6 1

2

Сборная 2009 г.р. 6:19 12:12 16:7 34-38 3 2

3

«Пантеры» 2:26 12:12 9:5 23-43 3 3

4

«Виктория» 4:25 7:16 5:9 16-50 0 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Медведи» 5:3 1:7 3:14 5:11 4:4 1 1 3 3 10
2 «Ладушка» 3:5 2:26 3:14 4:17 3:3 0 1 4 1 12
3 «Планета» 7:1 26:2 7:6 8:2 15:2 5 0 0 10 7
4 «Звезда» 14:3 14:3 6:7 16:6 15:6 4 0 1 8 8
5 «Пантеры» 11:5 17:4 2:8 6:16 9:5 3 0 2 6 9
6 «Виктория» 4:4 3:3 2:15 6:15 5:9 0 2 3 2 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Энерджайзер» 12:12 15:6 22:6 8:8 27:4 3 2 0 8 2
2 «Олимпус» 12:12 9:8 21:9 6:14 15:5 3 1 1 7 3
3 «Барракуда» 6:15 8:9 21:12 10:17 14:6 2 0 3 4 4
4 «Форсаж» 6:22 9:21 12:21 7:23 16:6 1 0 4 2 5
5 «Белочки» 8:8 14:6 17:10 23:7 19:6 4 1 0 9 1
6 Сборная 2009 г.р. 4:27 5:15 6:14 6:16 6:19 0 0 5 0 6

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 12
2 «Энерджайзер» Замараева М.В. 11
3 «Олимпус» Левченко А.Л. 10
4 «Барракуда» Левченко А.Л. 9
5 «Форсаж» Ситникова К.С., Ситников А.О. 8
6 Сборная 2009 г.р. Левченко Л.Л. 7
7 «Планета» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 6
8 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 5
9 «Пантеры» Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. 4
10 «Медведи» Кашина Н.П., Белая И.С. 3
11 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 2
12 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р.
УСК «Олимп». 17-19.04.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   17:6 25:5 27:1 69-12 6 1

2

«Форсаж» 6:17 19:13 13:4 38-34 4 2

3

Сборная 2009 г.р. 5:25 13:19 10:5 28-49 2 3

4

«Виктория» 1:27 4:13 5:10 10-50 0 4

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Энерджайзер»   13:5 23:0 25:7 61-12 6 1

2

«Барракуда» 5:13 10:1 29:5 44-19 4 2

3

«Ладушка» 0:23 1:10 11:7 12-40 2 3

4

«Пантеры» 7:25 5:29 7:11 19-65 0 4

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Олимпус»   20:14 12:7 32-21 4 1

2

«Звезда» 14:20 13:11 27-31 2 2

3

«Планета» 7:12 11:13 18-25 0 3

 

За 7-11-е места

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Сборная 2009 г.р. 10:5 13:4 15:4 5:12 3 0 1 6 8
2 «Виктория» 5:10 7:2 8:13 5:13 1 0 3 2 10
3 «Ладушка» 4:13 2:7 11:7 3:12 1 0 3 2 11
4 «Пантеры» 4:15 13:8 7:11 6:18 1 0 3 2 9
5 «Планета» 12:5 13:5 12:3 18:6 4 0 0 8 7

 

За 1-6-е места: «Белочки» — «Звезда» — 17:10, «Энерджайзер» — «Форсаж» — 15:2, «Олимпус» — «Барракуда» — 11:10.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Звезда» 20:17 13:20 1 0 1 2 5
2 «Форсаж» 17:20 7:11 0 0 2 0 6
3 «Барракуда» 20:13 11:7 2 0 0 4 4

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Белочки» 7:7 11:10 1 1 0 3 2
2 «Энерджайзер» 7:7 14:5 1 1 0 3 1
3 «Олимпус» 10:11 5:14 0 0 2 0 3

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Энерджайзер» Замараева М.В. 11
2 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 10
3 «Олимпус» Левченко А.Л. 9
4 «Барракуда» Левченко А.Л. 8
5 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 7
6 «Форсаж» Ситникова К.С. 6
7 «Планета» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 5
8 Сборная 2009 г.р. Левченко Л.Л. 4
9 «Пантеры» Шкробот И.Ф. 3
10 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 2
11 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 22
2 «Энерджайзер» Замараева М.В. 22
3 «Олимпус» Левченко А.Л. 19
4 «Барракуда» Левченко А.Л. 17
5 «Форсаж» Ситникова К.С. 14
6 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 12
7 «Планета» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 11
8 Сборная 2009 г.р. Левченко Л.Л. 11
9 «Пантеры» Шкробот И.Ф. 7
10 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 4
11 «Медведи» Кашина Н.П., Белая И.С. 3
12 «Ладушка» Ильс К.С., Ляшенко Р.А. 2

Сб, 20 апреля 2019

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: дни 1-4

В Астрахани проходит четвертый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Ле...

Пт, 19 апреля 2019

Топ-снайпер новой сборной

Учащийся КСДЮСШОР «Олимп» стал лучшим бомбардиром серии товарищеских игр в Белоруссии в составе юношеской команды России. Национальная сборная наше...

Пт, 19 апреля 2019

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. Группа «А» ...

Ср, 17 апреля 2019

Финал (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: мы — чемпионы!

В УСК "Олимп" завершился финальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух тольяттинских команд, одна из которых стала чемпионо...