/

Детская гандбольная лига. Высшая лига. Сезон 2016-17

I тур Открытого первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2003-2004 г.р. и юношей 2004 г.р.
УСК «Олимп». 08-11.12.2016

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Динамо»

15:17
0

29:19
2

38:18
2

10:0
2

3

0

1

6

II

2

«Dream Team»

17:15
2

32:22
2

49:16
2

42:3
2

4

0

0

8

I

3

«Планета»

19:29
0

22:32
0

33:10
2

31:5
2

2

0

2

4

III

4

«Гладиатор»

18:38
0

16:49
0

10:33
0

17:16
2

1

0

3

2

IV

5

«Торнадо»

0:10
0

3:42
0

5:31
0

16:17
0

0

0

4

0

V

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки»

34:28
2

27:13
2

38:4
2

3

0

0

6

I

2

«Барракуда»

28:34
0

22:19
2

36:7
2

2

0

1

4

II

3

«ТЛТ-2004»

13:27
0

19:22
0

24:8
2

1

0

2

2

III

4

«Стрела»

4:38
0

7:36
0

8:24
0

0

0

3

0

IV

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Гладиатор»

17:16
2

20:18
2

27:5
2

3

0

0

6

VII

2

«Торнадо»

16:17
0

14:19
0

21:13
2

1

0

2

2

IX

3

«Стрела»

18:20
0

19:14
2

21:10
2

2

0

1

4

VIII

4

«Волна»

5:27
0

13:21
0

10:21
0

0

0

3

0

X

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Dream Team»

17:15
2

32:22
2

20:23
0

20:16
2

29:18
2

4

0

1

8

II

2

«Динамо»

15:17
0

29:19
2

28:27
2

31:19
2

34:32
2

4

0

1

8

III

3

«Планета»

22:32
0

19:29
0

14:30
0

24:25
0

19:14
2

1

0

4

2

V

4

«Белочки»

23:20
2

27:28
0

30:14
2

34:28
2

27:13
2

4

0

1

8

I

5

«Барракуда»

16:20
0

19:31
0

25:24
2

28:34
0

22:19
2

2

0

3

4

IV

6

«ТЛТ-2004»

18:29
0

32:34
0

14:19
0

13:27
0

19:22
0

0

0

5

0

VI

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Белочки»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

10

2

«Dream Team»

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

9

3

«Динамо»

Соловых А.М.

8

4

«Барракуда»

Левченко А.Л.

7

5

«Планета»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

6

6

«ТЛТ-2004»

Шкробот И.Ф.

5

7

«Гладиатор»

Левченко А.Л.

4

8

«Стрела»

Ляшенко Р.А.

3

9

«Торнадо»

Шкробот И.Ф.

2

10

«Волна»

Шкробот И.Ф.

1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2003-2004 г.р. и юношей 2004 г.р.
УСК «Олимп». 22-26.05.2017

Группа «А» (за 1-5-е места)

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки»

23:15

30:14

22:13

20:20

3

1

0

7

1

2

«Dream Team»

15:23

23:15

28:17

22:18

3

0

1

6

2

3

«Планета»

14:30

15:23

17:15

17:18

1

0

3

2

4

4

«ТЛТ-2004»

13:22

17:28

15:17

23:23

0

1

3

1

5

5

«Барракуда»

20:20

18:22

18:17

23:23

1

2

1

4

3

 

Группа «Б» (за 6-9-е места)

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Гладиатор»

15:19

27:15

32:9

2

0

1

4

7

2

«Торнадо»

19:15

21:18

34:8

3

0

0

6

6

3

«Стрела»

15:27

18:21

27:8

1

0

2

2

8

4

«Волна»

9:32

8:34

8:27

0

0

3

0

9

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Белочки»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

9

2

«Dream Team»

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

8

3

«Барракуда»

Левченко А.Л.

7

4

«Планета»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

6

5

«ТЛТ-2004»

Шкробот И.Ф.

5

6

«Торнадо»

Шкробот И.Ф.

4

7

«Гладиатор»

Левченко А.Л.

3

8

«Стрела»

Ляшенко Р.А.

2

9

«Волна»

Шкробот И.Ф.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Белочки»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

19

2

«Dream Team»

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

17

3

«Барракуда»

Левченко А.Л.

14

4

«Планета»

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

12

5

«ТЛТ-2004»

Шкробот И.Ф.

10

6

«Динамо»

Соловых А.М.

8

7

«Гладиатор»

Левченко А.Л.

7

8

«Торнадо»

Шкробот И.Ф.

6

9

«Стрела»

Ляшенко Р.А.

5

10

«Волна»

Шкробот И.Ф.

2

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...