Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Высшая лига. Сезон 2018-19

I тур Открытого первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2006 г.р.
УСК «Олимп». 28.11-01.12.2018

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Адреналин»   32:22 38:13 40:4 110-39 6 1

2

Краснодар-1 22:32 26:7 27:6 75-45 4 2

3

«Гвозди» 13:38 7:26 16:11 36-75 2 3

4

«Кристалл» 4:40 6:27 11:16 21-83 0 4

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»   52:3 47:8 99-11 4

2

«Юниор» 3:52 10:17 13-69 0 3

3

«Кнопки» 8:47 17:10 25-57 2 2

 

Группа «С»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Виктория»   25:20 26:11 29:25 80-56 6 1

2

Краснодар-2 20:25 26:9 19:18 65-52 4 2

3

«Молния» 11:26 9:26 12:31 32-83 0 4

4

«Олимп» 25:29 18:19 31:12 74-60 2 3

 

Группа «D»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Стрела»   11:27 15:32 13:14 39-73 0 4

2

С.-Петербург (Кир.) 27:11 23:39  26:14 76-64 4 2

3

«Тигры» 32:15 39:23  34:15 105-53 6 1

4

«Орбита» 14:13  14:26 15:34 43-73 2 3

 

За 13-15-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Кристалл»   7:18 10:17 17-35 0 15

2

«Молния» 18:7 10:17 28-24 2 14

3

«Стрела» 17:10 17:10 34-20 4 13


За 9-12-е места: 
«Гвозди» — «Юниор» — 28:16, «Олимп» — «Орбита» — 23:19.
За 11-12-е места: «Юниор» — «Орбита» — 2:29.
За 9-10-е места: «Гвозди» — «Олимп» — 11:26.

За 5-8-е места: Краснодар-1 — «Кнопки» — 26:10, Краснодар-2 — С.-Петербург (Кир.) — 14:23.
За 7-8-е места: «Кнопки» — Краснодар-2 — 10:30.
За 5-6-е места: Краснодар-1 — С.-Петербург (Кир.) — 18:19.

За 1-4-е места: «Адреналин» — «Ладушка» — 27:17, «Виктория» — «Тигры» — 12:23.
За 3-4-е места: «Ладушка» — «Виктория» — 21:18.
За 1-2-е места: «Адреналин» — «Тигры» — 20:22.

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Тигры» Пазенюк Т.А. 15
2 «Адреналин» Стороженко В.В. 14
3 «Ладушка» Хомутова О.С. 13
4 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 12
5 С.-Петербург (Кир.) Шляк О.В. 11
6 Краснодар-1 Свитанько О.В., Шевелев В.И. 10
7 Краснодар-2 Свитанько О.В., Шевелев В.И. 9
8 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 8
9 «Олимп» Пазенюк Т.А. 7
10 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 6
11 «Орбита» Хомутова О.С. 5
12 «Юниор» Стороженко В.В. 4
13 «Стрела» Стороженко В.В. 3
14 «Молния» Стороженко В.В. 2
15 «Кристалл» Хомутова О.С. 1

 

II тур Открытого первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2006 г.р.
УСК «Олимп». 21-23.03.2019

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Тигры»   37:16 32:9 23:14 92-39 6 1

2

 «Олимп» 16:37 28:7 36:7 80-51  4 2

3

«Гвозди» 9:32 7:28 14:9 30-69 2 3

4

«Спартак» 14:23 7:36 9:14 30-73 0 4

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Адреналин»   30:18 27:15 33:12 90-45 6 1

2

«Кнопки» 18:30 19:32 10:0 47-62 2 3

3

«Орбита» 15:27 32:19 30:9 77-55 4 2

4

«Кристалл» 12:33 0:10 9:30 21-73 0 4

 

Группа «C»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»   25:18 28:3 28:9 81-30 6 1

2

«Виктория» 18:25 36:4 32:8 86-37 4 2

3

«Юниор» 3:28 4:36 9:19 16-83 0 4

4

«Стрела» 9:28 8:32 19:9 36-69 2 3

 

За 7-12-е места: «Гвозди» — «Кристалл» — 18:9, «Кнопки» — «Юниор» — 24:6, «Стрела» — «Спартак» — 22:15.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Кристалл» 17:12 21:23 1 0 1 2 11
2 «Юниор» 12:17 11:13 0 0 2 0 12
3 «Спартак» 23:21 13:11 2 0 0 4 10

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Гвозди» 15:22 13:17 0 0 2 0 9
2 «Кнопки» 22:15 26:20 2 0 0 4 7
3 «Стрела» 17:13 20:26 1 0 1 2 8

 

За 1-6-е места: «Тигры» — «Орбита» — 33:16, «Адреналин» — «Виктория» — 30:20, «Ладушка» —  «Олимп» — 23:14.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Орбита» 21:29 18:18 0 1 1 1 6
2 «Виктория» 29:21 26:25 2 0 0 4 4
3 «Олимп» 18:18 25:26 0 1 1 1 5

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Тигры» 25:25 18:18 0 2 0 2 2
2 «Адреналин» 25:25 29:18 1 1 0 3 1
3 «Ладушка» 18:18 18:29 0 1 1 1 3

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Адреналин» Стороженко В.В. 12
2 «Тигры» Пазенюк Т.А. 11
3 «Ладушка» Хомутова О.С. 10
4 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 9
5 «Олимп» Пазенюк Т.А. 8
6 «Орбита» Хомутова О.С. 7
7 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 6
8 «Стрела» Стороженко В.В. 5
9 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
10 «Спартак» Пазенюк Т.А. 3
11 «Кристалл» Хомутова О.С. 2
12 «Юниор» Стороженко В.В. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Тигры» Пазенюк Т.А. 26
2 «Адреналин» Стороженко В.В. 26
3 «Ладушка» Хомутова О.С. 23
4 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 21
5 «Олимп» Пазенюк Т.А. 15
6 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 14
7 «Орбита» Хомутова О.С. 12
8 С.-Петербург (Кир.) Шляк О.В. 11
9 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 10
10 Краснодар-1 Свитанько О.В., Шевелев В.И. 10
11 Краснодар-2 Свитанько О.В., Шевелев В.И. 9
12 «Стрела» Стороженко В.В. 8
13 «Юниор» Стороженко В.В. 5
14 «Кристалл» Хомутова О.С. 3
15 «Спартак» Пазенюк Т.А. 3
16 «Молния» Стороженко В.В. 2

Пт, 21 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 3

В Самаре состоялся заключительный гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп»....

Ср, 19 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 2

В Самаре состоялся второй гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...

Вт, 18 июня 2019

РКМИ-2019: чемпионский урок

В Самаре сегодня прошел гандбольный мастер-класс в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Вс, 16 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 1

В Самаре состоялся первый гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...