/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты. 2017 год

Категория «A» (юноши 2001-2002 г.р.)

 Группа «а»: Тольятти-2, Салехард, Стерлитамак.
 Группа «b»: Тольятти-3, Алмалык, Белгород, Казань.
 Группа «с»: Ташкент, Москва («Кунцево»), Бобров.
 Группа «d»: Тольятти-1, Воронеж, Челябинск, Красногвардеец.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

17:00

d

Олимп-4

Тольятти-1

Челябинск

46:13 

 

2

04.06

09:00

b

Олимп-4

Тольятти-3

Белгород

18:17 

3

04.06

10:00

d

Олимп-4

Воронеж

Красногвардеец

31:13 

4

04.06

11:00

a

Олимп-4

Салехард

Стерлитамак

17:22 

5

04.06

12:00

d

Олимп-4

Тольятти-1

Красногвардеец

53:10 

6

04.06

12:00

c

Олимп-6

Ташкент

Бобров

35:23 

7

04.06

13:00

d

Олимп-6

Воронеж

Челябинск

21:19 

8

04.06

14:00

c

Олимп-6

Москва Кунцево

Бобров

37:23 

9

04.06

15:00

b

Олимп-6

Алмалык

Казань

24:25 

 

10

05.06

09:00

а

Олимп-4

Тольятти-2

Салехард

32:7 

11

05.06

10:00

b

Олимп-4

Тольятти-3

Казань

23:17 

12

05.06

11:00

а

Олимп-4

Тольятти-2

Стерлитамак

27:19 

13

05.06

12:00

b

Олимп-4

Тольятти-3

Алмалык

28:18 

14

05.06

13:00

b

Олимп-4

Белгород

Казань

29:13 

15

05.06

14:00

с

Олимп-4

Москва Кунцево

Ташкент

28:26 

16

05.06

14:00

d

Олимп-6

Челябинск

Красногвардеец

27:16 

17

05.06

15:00

b

Олимп-6

Белгород

Алмалык

17:15 

18

05.06

16:00

d

Олимп-6

Воронеж

Тольятти-1

19:35 

19

05.06

17:00

9-14

Олимп-6

Бобров

Салехард

35:20 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

20

06.06

09:00

1-8

Олимп-4

Тольятти-2

Белгород

31:17

21

06.06

10:00

1-8

Олимп-4

Стерлитамак

Тольятти-3

33:26 

22

06.06

11:00

9-14

Олимп-4

Казань

Красногвардеец

44:11 

23

06.06

12:00

9-14

Олимп-4

Челябинск

Алмалык

17:16 

24

06.06

12:00

1-8

Олимп-6

Москва Кунцево

Воронеж

28:22 

25

06.06

13:00

9-11

Олимп-4

Бобров

Казань

29:16 

26

06.06

13:00

12-14

Олимп-6

Салехард

Красногвардеец

10:0 

27

06.06

15:00

1-8

Олимп-6

Ташкент

Тольятти-1

20:24 

28

06.06

16:00

5-8

Олимп-6

Белгород

Воронеж

19:25 

29

06.06

17:00

5-8

Олимп-6

Тольятти-3

Ташкент

23:37 

 

30

08.06

09:00

9-11

Олимп-4

Казань

Челябинск

25:21 

31

08.06

10:00

12-14

Олимп-4

Салехард

Алмалык

19:19 

32

08.06

11:10

5-6

Олимп-4

Воронеж

Ташкент

23:38 

33

08.06

12:10

7-8

Олимп-4

Белгород

Тольятти-3

24:26 

34

08.06

13:20

1-4

Олимп-4

Тольятти-2

Москва Кунцево

28:21 

35

08.06

15:00

9-11

Олимп-6

Челябинск

Бобров

19:31 

36

08.06

16:00

1-4

Олимп-6

Тольятти-1

Стерлитамак

36:26 

37

08.06

17:00

12-14

Олимп-6

Красногвардеец

Алмалык

0:10 

 

38

09.06

08:30

3-4

Олимп-6

Москва Кунцево

Стерлитамак

25:20 

39

09.06

11:30

1-2

Олимп-4

Тольятти-2

Тольятти-1

23:28 

 

Категория «В» (девушки 2001-2002 г.р.)

Группа «а»: Тольятти 2001 г.р. — 1, Тольятти 2002 г.р., Самарканд, Казань.
Группа «b»: Тольятти 2001 г.р. — 2, Москва, Карши, Баку.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

15:00

а

Олимп-4

Тольятти 2001-1

Тольятти 2002

27:16 

 

2

04.06

13:00

b

Олимп-4

Тольятти 2001-2

Москва

12:14 

3

04.06

14:00

b

Олимп-4

Карши

Баку

28:11 

4

04.06

15:00

а

Олимп-4

Самарканд

Казань

16:17 

 

5

05.06

15:00

b

Олимп-4

Карши

Москва

29:17 

6

05.06

16:00

а

Олимп-4

Самарканд

Тольятти 2002

11:22 

7

05.06

17:00

b

Олимп-4

Баку

Тольятти 2001-2

15:21 

8

05.06

18:00

а

Олимп-4

Казань

Тольятти 2001-1

12:34 

 

9

06.06

14:00

а

Олимп-4

Тольятти 2002

Казань

25:13 

10

06.06

15:00

b

Олимп-4

Москва

Баку

9:17 

11

06.06

16:00

b

Олимп-4

Тольятти 2001-2

Карши

10:12 

12

06.06

17:00

а

Олимп-4

Тольятти 2001-1

Самарканд

32:8 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

13

08.06

14:30

5-8

Олимп-4

Самарканд

Баку

28:19 

14

08.06

15:40

5-8

Олимп-4

Казань

Москва

0:10 

15

08.06

16:50

1-4

Олимп-4

Тольятти 2002

Карши

26:26 

16

08.06

18:00

1-4

Олимп-4

Тольятти 2001-1

Тольятти 2001-2

27:16 

 

17

09.06

09:30

5-8

Олимп-5

Самарканд

Москва

20:16 

18

09.06

09:30

5-8

Олимп-6

Казань

Баку

13:17 

19

09.06

10:30

1-4

Олимп-4

Тольятти 2001-1

Карши

28:22 

20

09.06

11:40

1-4

Олимп-6

Тольятти 2002

Тольятти 2001-2

29:13 

 

Категория «С» (юноши 2003 г.р.)

Группа «а»: Нефтекамск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Актобе («ТНК-Казхром»).
Группа «b»: Щелково, Новоузенск, Москва («Воробьевы горы»), Ижевск.
Группа «с»: «Динамо» Тольятти, Ахтубинск, Екатеринбург, Москва («Тушино»), Воронеж.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

09:00

а

Акробат

Нефтекамск

Актобе

25:19 

2

04.06

09:50

b

Акробат

Щелково

Ижевск

22:14 

3

04.06

10:50

c

Акробат

Тольятти

Воронеж

21:12 

4

04.06

11:40

а

Акробат

Нижний Новгород

Ростов-на-Дону

18:17 

5

04.06

12:40

b

Акробат

Москва

Новоузенск

21:21 

6

04.06

13:30

с

Акробат

Москва Тушино

Екатеринбург

14:14 

7

04.06

14:30

с

Акробат

Воронеж

Ахтубинск

25:15 

 

8

05.06

09:00

с

Акробат

Ахтубинск

Москва Тушино

11:26 

9

05.06

09:50

b

Акробат

Новоузенск

Ижевск

21:19 

10

05.06

10:50

а

Акробат

Ростов-на-Дону

Нефтекамск

22:20 

11

05.06

11:40

с

Акробат

Ахтубинск

Тольятти

13:31 

12

05.06

12:40

b

Акробат

Новоузенск

Щелково

18:26 

13

05.06

13:30

а

Акробат

Ростов-на-Дону

Актобе

24:26 

14

05.06

14:30

с

Акробат

Екатеринбург

Воронеж

19:11 

15

05.06

15:20

с

Акробат

Тольятти

Москва Тушино

17:12 

16

05.06

16:20

а

Акробат

Нефтекамск

Нижний Новгород

22:27 

17

05.06

17:10

b

Акробат

Щелково

Москва ВГ

27:25 

18

05.06

18:00

с

Акробат

Тольятти

Екатеринбург

21:18 

 

19

06.06

09:00

с

Акробат

Воронеж

Москва Тушино

10:19 

20

06.06

09:50

с

Акробат

Екатеринбург

Ахтубинск

23:6 

21

06.06

10:50

а

Акробат

Актобе

Нижний Новгород

17:18 

22

06.06

11:40

b

Акробат

Ижевск

Москва

13:29 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

23

06.06

12:40

10-13

Акробат

Актобе

Воронеж

14:20 

24

06.06

13:30

1-6

Акробат

Нижний Новгород

Москва ВГ

12:17 

25

06.06

14:30

1-6

Акробат

Щелково

Екатеринбург

28:20 

26

06.06

15:20

1-6

Акробат

Тольятти

Нефтекамск

19:20 

27

06.06

16:20

7-9

Акробат

Ростов-на-Дону

Новоузенск

17:26 

 

28

08.06

09:00

1-3

Акробат

Москва ВГ

Щелково

16:18 

29

08.06

09:50

4-6

Акробат

Нижний Новгород

Екатеринбург

22:23 

30

08.06

10:50

10-13

Акробат

Ижевск

Ахтубинск

11:1 

31

08.06

11:40

7-9

Акробат

Новоузенск

Москва Тушино

17:14 

32

08.06

12:40

4-6

Акробат

Екатеринбург

Тольятти

12:21 

33

08.06

13:30

1-3

Акробат

Щелково

Нефтекамск

28:19 

34

08.06

14:30

12-13

Акробат

Актобе

Ахтубинск

11:1 

35

08.06

15:00

10-11

Акробат

Воронеж

Ижевск

17:15 

 

36

09.06

09:30

7-9

Акробат

Москва Тушино

Ростов-на-Дону

22:17 

37

09.06

10:30

4-6

Акробат

Тольятти

Нижний Новгород

23:17 

38

09.06

11:30

1-3

Акробат

Нефтекамск

Москва ВГ

22:21 

 

Категория «D» (девушки 2003 г.р.)

Группа «а»: «Белочки» Тольятти, Брянка, Москва (ГБУ СШОР №47), Уфа.
Группа «b»: «Dream Team» Тольятти, Воронеж, Видное, Костанай.
Группа «с»:  Щёлково, Хохольский р-он, «Стрела» Тольятти, «Планета» Тольятти.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

15:00

c

Олимп-6

Щёлково

Стрела

36:9 

2

03.06

16:00

b

Олимп-6

Dream Team

Видное

41:0 

3

03.06

17:00

a

Олимп-6

Белочки

Москва

39:7 

 

4

04.06

9:00

c

Олимп-5

Планета

Щёлково

9:19 

5

04.06

9:50

a

Олимп-5

Брянка

Уфа

25:9 

6

04.06

10:50

b

Олимп-5

Воронеж

Костанай

15:28 

7

04.06

11:40

c

Олимп-5

Стрела

Хохольский р-он

21:11 

8

04.06

12:40

a

Олимп-5

Москва

Брянка

23:18 

9

04.06

13:30

b

Олимп-5

Видное

Воронеж

9:24 

 

10

05.06

08:30

b

Олимп-6

Dream Team

Воронеж

29:4 

11

05.06

08:30

a

Олимп-5

Москва

Уфа

37:3 

12

05.06

09:30

b

Олимп-6

Видное

Костанай

3:32 

13

05.06

09:30

a

Олимп-5

Белочки

Брянка

36:5 

14

05.06

10:20

c

Олимп-6

Щёлково

Хохольский р-он

19:6 

15

05.06

10:20

c

Олимп-5

Стрела

Планета

8:33 

16

05.06

11:20

a

Олимп-6

Белочки

Уфа

40:4 

17

05.06

12:10

b

Олимп-6

Костанай

Dream Team

17:26 

18

05.06

13:10

c

Олимп-6

Планета

Хохольский р-он

25:12

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

19

06.06

08:30

1-6

Олимп-6

Белочки

Костанай

32:17 

20

06.06

08:30

1-6

Олимп-5

Москва

Планета

12:21 

21

06.06

09:20

1-6

Олимп-6

Dream Team

Щёлково

20:11 

22

06.06

09:20

7-12

Олимп-5

Брянка

Видное

15:9 

23

06.06

10:20

7-12

Олимп-6

Воронеж

Хохольский р-он

10:11 

24

06.06

10:20

7-12

Олимп-5

Стрела

Уфа

25:13 

25

06.06

11:10

1-6

Олимп-6

Белочки

Щёлково

18:18 

26

06.06

11:10

1-6

Олимп-5

Москва

Костанай

18:28 

27

06.06

12:00

1-6

Олимп-5

Dream Team

Планета

22:9 

 

28

08.06

08:30

7-9

Олимп-6

Хохольский р-он

Стрела

12:19 

29

08.06

08:30

10-12

Олимп-5

Воронеж

Уфа

20:9 

30

08.06

09:30

1-6

Олимп-6

Dream Team

Москва

24:9 

31

08.06

09:30

1-6

Олимп-5

Белочки

Планета

25:11 

32

08.06

10:20

1-6

Олимп-6

Костанай

Щёлково

19:21 

33

08.06

11:20

10-12

Олимп-6

Видное

Уфа

5:20 

34

08.06

12:10

7-9

Олимп-6

Брянка

Стрела

14:11 

35

08.06

13:10

10-12

Олимп-6

Видное

Воронеж

1:22 

36

08.06

14:00

7-9

Олимп-6

Брянка

Хохольский р-он

19:16 

 

37

09.06

08:30

1-6

Олимп-5

Планета

Костанай

21:20 

38

09.06

09:30

1-6

Олимп-4

Dream Team

Белочки

17:17 

39

09.06

10:40

1-6

Олимп-6

Москва

Щёлково

10:22 

 

Категория «Е» (юноши 2004 г.р.)

Группа «а»: Наро-Фоминск, Стерлитамак («Высота-2004»), ст. Егорлыкская — 2, Воронеж.
Группа «b»: Выселки, Ижевск, Протвино (ГБУ МО «СШОР ПО ИВС»), Казань, Снежинск.
Группа «с»: «Гладиатор» Тольятти, Москва («Юность Москвы» — «Кунцево»), Саратов (СОДЮСШ ИВС), Новокузнецк.
Группа «d»: Пермь, «Олимп» Тольятти, Салават, Москва («Воробьёвы горы») — 2.
Группа «f»: Москва (ГБУ СШОР №47), Бор, Уфа, Целина.
Группа «g»: «Барракуда» Тольятти, Москва (Воробьёвы горы») — 1, ст. Егорлыкская — 1, Челябинск.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

14:00

b

Олимп-5

Выселки

Ижевск

20:9 

2

03.06

14:50

g

Олимп-5

Челябинск

Барракуда

3:32 

3

03.06

15:50

a

Олимп-5

Наро-Фоминск

Егорлыкская-2

27:3 

4

03.06

16:40

g

Олимп-5

Егорлыкская-1

Москва ВГ-1

4:49 

5

03.06

17:50

b

Олимп-6

Протвино

Снежинск

30:18 

 

6

04.06

09:00

d

Торпедо

Олимп

Москва ВГ-2

30:4 

7

04.06

09:50

a

Торпедо

            Стерлитамак

Воронеж

11:18 

8

04.06

10:00

b

Олимп-6

Протвино

Выселки

20:13 

9

04.06

10:50

d

Торпедо

Пермь

Салават

29:18 

10

04.06

11:00

f

Олимп-6

Москва 47

Уфа

34:17 

11

04.06

11:40

а

Торпедо

Воронеж

Наро-Фоминск

4:30 

12

04.06

12:40

g

Торпедо

Барракуда

Егорлыкская-1

26:6 

13

04.06

13:30

c

Торпедо

Гладиатор

Саратов

14:21 

14

04.06

14:20

c

Торпедо

Москва Кунцево

Новокузнецк

26:9 

15

04.06

14:30

b

Олимп-5

Ижевск

Снежинск

19:18 

16

04.06

15:10

f

Торпедо

Бор

Целина

19:8 

17

04.06

15:20

g

Олимп-5

Москва ВГ-1

Челябинск

28:8 

18

04.06

16:00

b

Торпедо

Казань

Снежинск

2:19 

 

19

05.06

08:30

a

Торпедо

Егорлыкская-2

Стерлитамак

7:12 

20

05.06

09:20

d

Торпедо

Салават

Олимп

8:22 

21

05.06

10:10

g

Торпедо

Барракуда

Москва ВГ-1

27:12 

22

05.06

11:10

b

Олимп-5

Снежинск

Выселки

18:12 

23

05.06

11:10

f

Торпедо

Целина

Москва 47

7:17 

24

05.06

12:00

b

Олимп-5

Протвино

Казань

22:1 

25

05.06

12:00

g

Торпедо

Егорлыкская-1

Челябинск

10:14 

26

05.06

13:00

d

Олимп-5

Москва ВГ-2

Пермь

6:17 

27

05.06

13:00

a

Торпедо

Егорлыкская-2

Воронеж

13:16 

28

05.06

13:50

c

Торпедо

Саратов

Москва Кунцево

13:14 

29

05.06

13:50

a

Олимп-5

Наро-Фоминск

Стерлитамак

26:9 

30

05.06

14:40

c

Торпедо

Новокузнецк

Гладиатор

16:17 

31

05.06

14:40

b

Олимп-5

Ижевск

Протвино

11:22 

32

05.06

15:40

f

Торпедо

Бор

Москва 47

21:19 

33

05.06

15:40

f

Олимп-5

Уфа

Целина

12:13 

34

05.06

16:30

d

Торпедо

Салават

Москва ВГ-2

22:20 

35

05.06

16:40

b

Олимп-5

Казань

Ижевск

8:17 

36

05.06

17:20

d

Торпедо

Пермь

Олимп

4:24 

37

05.06

18:10

c

Торпедо

Гладиатор

Москва Кунцево

7:13 

 

38

06.06

08:30

b

Торпедо

Выселки

Казань

37:3 

39

06.06

09:20

f

Торпедо

Уфа

Бор

10:20 

40

06.06

10:20

c

Торпедо

Саратов

Новокузнецк

20:12 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

41

06.06

11:20

1-6

Торпедо

Бор

Барракуда

13:26 

42

06.06

12:20

1-6

Торпедо

Наро-Фоминск

Протвино

21:9 

43

06.06

13:00

13-18

Олимп-5

Стерлитамак

Снежинск

15:23 

44

06.06

13:20

1-6

Торпедо

Москва Кунцево

Олимп

13:27 

45

06.06

14:00

19-24

Олимп-5

Егорлыкская-1

Уфа

11:8 

46

06.06

14:20

7-12

Торпедо

Саратов

Пермь

21:30 

47

06.06

15:00

19-24

Олимп-5

Новокузнецк

Москва ВГ-2

25:19 

48

06.06

15:20

7-12

Торпедо

Москва 47

Москва ВГ-1

20:23 

49

06.06

16:00

19-24

Олимп-5

Егорлыкская-2

Ижевск

13:7 

50

06.06

16:20

7-12

Торпедо

Воронеж

Выселки

12:11 

51

06.06

17:00

13-18

Олимп-5

Челябинск

Целина

8:28 

52

06.06

17:20

13-18

Торпедо

Гладиатор

Салават

28:10 

53

06.06

17:50

22-24

Олимп-5

Уфа

Москва ВГ-2

19:15 

54

06.06

18:10

19-21

Торпедо

Егорлыкская-1

Новокузнецк

7:19 

 

55

08.06

08:30

22-24

Торпедо

Уфа

Ижевск

14:18 

56

08.06

09:30

19-21

Торпедо

Новокузнецк

Егорлыкская-2

27:22 

57

08.06

10:20

22-24

Олимп-5

Москва ВГ-2

Ижевск

13:20 

58

08.06

10:30

13-15

Торпедо

Снежинск

Гладиатор

24:13 

59

08.06

11:20

16-18

Олимп-5

Стерлитамак

Челябинск

21:8 

60

08.06

11:30

19-21

Торпедо

Егорлыкская-1

Егорлыкская-2

11:16 

61

08.06

12:20

10-12

Олимп-5

Москва 47

Саратов

32:28 

62

08.06

12:30

13-15

Торпедо

Снежинск

Целина

20:15 

63

08.06

13:20

16-18

Олимп-5

Стерлитамак

Салават

26:20 

64

08.06

13:30

7-9

Торпедо

Москва ВГ-1

Пермь

18:23 

65

08.06

14:20

10-12

Олимп-5

Москва 47

Выселки

17:18 

66

08.06

14:30

13-15

Торпедо

Целина

Гладиатор

16:18 

67

08.06

15:20

16-18

Олимп-5

Челябинск

Салават

15:20 

68

08.06

15:30

7-9

Торпедо

Москва ВГ-1

Воронеж

22:17 

69

08.06

16:20

10-12

Олимп-5

Саратов

Выселки

18:20 

70

08.06

16:30

1-3

Торпедо

Барракуда

Наро-Фоминск

23:13 

71

08.06

17:30

4-6

Торпедо

Бор

Протвино

19:20 

72

08.06

18:20

7-9

Торпедо

Пермь

Воронеж

16:14 

 

73

09.06

08:30

4-6

Торпедо

Бор

Москва Кунцево

13:15 

74

09.06

09:30

1-3

Торпедо

Наро-Фоминск

Олимп

17:15 

75

09.06

10:30

4-6

Торпедо

Протвино

Москва Кунцево

24:17 

76

09.06

11:30

1-3

Торпедо

Барракуда

Олимп

29:13 

 

Категория «F» (девушки 2004 г.р.)

Группа «а»: «ТЛТ-2004» Тольятти,  Ижевск (МБУ СШОР №5) — 2, Москва (ДТДМ «Неоткрытые острова»), Казань.
Группа «b»: Ростов-на-Дону (ГБУ РО СШОР №8) — 1, Ижевск (МБУ СШОР №5) — 1, Москва (ГБУ СШОР №53) — 2, Дедовск (МОУ ДО «Истринская ДЮСШ»).
Группа «с»: Москва (ГБУ СШОР №53) — 1, Ростов-на-Дону (ГБУ РО СШОР №8) — 2, Егорьевск (СШОР), Выселки.
Группа «d»: «Торнадо» Тольятти, Щелково (ГБУ МО «СШОР ИВС»), «Волна» Тольятти, Сельцо («Сокол»).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

10:00

d

Олимп-6

Волна 

Торнадо

14:24 

2

03.06

11:00

a

Олимп-6

ТЛТ-2004

Ижевск-2

35:6 

3

03.06

13:00

b

Олимп-6

Ростов-на-Дону-1

Ижевск-1

39:8 

4

03.06

14:00

c

Олимп-6

Егорьевск

Ростов-на-Дону-2

20:15 

5

03.06

18:15

d

Олимп-м/з

Сельцо

Волна

17:21 

 

6

04.06

08:30

b

Волгарь

Москва 53-2

Ростов-на-Дону-1

2:36 

7

04.06

09:20

b

Волгарь

Ижевск-1

Дедовск

15:8 

8

04.06

10:20

c

Волгарь

Москва 53-1

Ростов-на-Дону-2

13:18 

9

04.06

11:10

c

Волгарь

Выселки

Егорьевск

9:23 

10

04.06

12:10

d

Волгарь

Торнадо

Сельцо

20:10 

11

04.06

13:00

d

Волгарь

Щелково

Волна

27:9 

12

04.06

14:00

a

Волгарь

Ижевск-2

Москва НО

19:7 

13

04.06

14:50

a

Волгарь

Казань

ТЛТ-2004

11:30 

 

14

05.06

09:00

a

Волгарь

ТЛТ-2004

Москва НО

26:2 

15

05.06

09:50

a

Волгарь

Казань

Ижевск-2

10:12 

16

05.06

10:50

d

Волгарь

Сельцо

Щелково

9:24 

17

05.06

11:40

c

Волгарь

Егорьевск

Москва 53-1

20:16 

18

05.06

12:40

c

Волгарь

Ростов-на-Дону-2

Выселки

25:16 

19

05.06

13:30

d

Волгарь

Щелково

Торнадо

24:9 

20

05.06

14:30

b

Волгарь

Ижевск-1

Москва 53-2

23:6 

21

05.06

15:20

b

Волгарь

Дедовск

Ростов-на-Дону-1

7:39 

22

05.06

16:20

а

Волгарь

Москва НО

Казань

18:13 

23

05.06

17:10

с

Волгарь

Москва 53-1

Выселки

19:14 

24

05.06

18:00

b

Волгарь

Москва 53-2

Дедовск

9:21 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

25

06.06

09:00

1-8

Волгарь

ТЛТ-2004

Ижевск-1

27:5 

26

06.06

09:50

9-16

Волгарь

Москва НО

Москва 53-2

25:6 

27

06.06

10:50

9-16

Волгарь

Москва 53-1

Сельцо

10:11 

28

06.06

11:40

9-16

Волгарь

Дедовск

Выселки

21:20 

29

06.06

12:40

9-16

Волгарь

Волна

Казань

19:13 

30

06.06

13:30

1-8

Волгарь

Егорьевск

Торнадо

16:11 

31

06.06

14:30

1-8

Волгарь

Ростов-на-Дону-1

Ростов-на-Дону-2

21:19 

32

06.06

15:20

1-8

Волгарь

Щелково

Ижевск-2

25:7 

33

06.06

16:20

13-16

Волгарь

Москва 53-2

Москва 53-1

11:21 

34

06.06

17:10

13-16

Волгарь

Выселки

Казань

14:15 

 

35

08.06

09:00

1-4

Волгарь

ТЛТ-2004

Егорьевск

16:13 

36

08.06

09:50

15-16

Волгарь

Москва 53-2

Выселки

7:13 

37

08.06

10:50

9-12

Волгарь

Москва НО

Сельцо

14:16 

38

08.06

11:40

9-12

Волгарь

Дедовск

Волна

7:17 

39

08.06

12:40

5-8

Волгарь

Ижевск-1

Торнадо

11:15 

40

08.06

13:30

1-4

Волгарь

Ростов-на-Дону-1

Щелково

15:18 

41

08.06

14:30

5-8

Волгарь

Ростов-на-Дону-2

Ижевск-2

21:13 

42

08.06

15:20

13-14

Волгарь

Москва 53-1

Казань

10:0 

43

08.06

16:20

11-12

Волгарь

Москва НО

Дедовск

16:8 

44

08.06

17:10

9-10

Волгарь

Сельцо

Волна

17:11 

 

45

09.06

08:30

7-8

Волгарь

Ижевск-1

Ижевск-2

13:9 

46

09.06

09:20

5-6

Волгарь

Торнадо

Ростов-на-Дону-2

13:21 

47

09.06

10:20

3-4

Волгарь

Егорьевск

Ростов-на-Дону-1

13:12 

48

09.06

11:10

1-2

Волгарь

ТЛТ-2004

Щелково

16:15 

 

Категория «G» (юноши 2005 г.р. и младше)

Группа «а»: «Легион» Тольятти, Ростов-на-Дону, Салехард-2, Астрахань-4, Пермь.
Группа «b»: Белгород («Спартак»), Брянка, Москва («Кунцево») 2006 г.р., Пермь-3, Егорьевск.
Группа «с»: Наро-Фоминск, «Спарта» Тольятти, Екатеринбург, Усть-Кинельский («Вундеркинд»), Пермь-2.
Группа «d»: Саратов («Юниор»), ст. Егорлыкская, Москва («Тушино»), Пермь-1, Протвино.
Группа «e»: Астрахань-1, Стерлитамак, Москва («Воробьевы горы»), Тимашевск, Актобе («ТНК-Казхром»).
Группа «f»: Волгоград-1, р-п Хохольский, Астрахань-3, Сладкая Балка, «Форсаж» Тольятти.
Группа «g»: Саратов («Волга»), Астрахань-2, «Тигры» Тольятти, Волгоград-2.
Группа «h»: Москва («Кунцево») 2005 г.р., Салехард-1, Бор («Кварц»), Красногвардеец.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

15:00

a

Олимп-3

Легион

Салехард-2

28:11 

2

03.06

15:50

b

Олимп-3

Белгород Спартак

Москва Кунцево-06

19:12 

3

03.06

16:40

c

Олимп-3

Спарта

Наро-Фоминск

10:17 

4

03.06

16:40

d

Олимп-м/з

Москва Тушино

Егорлыкская

4:21 

5

03.06

17:30

e

Олимп-3

Актобе

Тимашевск

5:32 

6

03.06

17:30

f

Олимп-м/з

Сладкая Балка

Форсаж

11:17

 

7

04.06

08:30

a

Олимп-3

Астрахань-4

Пермь

7:7 

8

04.06

08:30

b

Олимп-м/з

Пермь-3

Егорьевск

11:6 

9

04.06

08:30

f

Олимп-6

Астрахань-3

Сладкая Балка

13:6 

10

04.06

09:15

c

Олимп-6

Спарта

Пермь-2

32:4 

11

04.06

09:15

e

Олимп-3

Стерлитамак

Актобе

12:12 

12

04.06

09:15

d

Олимп-м/з

Саратов Юниор

Пермь-1

9:14 

13

04.06

10:00

e

Олимп-3

Москва ВГ

Астрахань-1

9:20 

14

04.06

10:00

f

Олимп-м/з

Астрахань-3

Волгоград-1

14:21 

15

04.06

10:45

h

Олимп-3

Красногвардеец

Бор

8:20 

16

04.06

10:45

g

Олимп-м/з

Волгоград-2

Тигры

6:20 

17

04.06

11:30

a

Олимп-3

Ростов-на-Дону

Пермь

18:4 

18

04.06

11:30

b

Олимп-м/з

Брянка

Егорьевск

19:7 

19

04.06

11:30

f

Олимп-1

Хохольский

Форсаж

20:3 

20

04.06

12:15

c

Олимп-3

Пермь-2

Екатеринбург

6:13 

21

04.06

12:15

d

Олимп-м/з

Егорлыкская

Протвино

6:25 

22

04.06

12:30

g

Олимп-1

Саратов Волга

Волгоград-2

12:8 

23

04.06

13:00

g

Олимп-3

Астрахань-2

Тигры

12:15 

24

04.06

13:00

h

Олимп-м/з

Салехард-1

Бор

19:21 

25

04.06

13:45

a

Олимп-3

Салехард-2

Астрахань-4

16:8 

26

04.06

13:45

b

Олимп-м/з

Москва Кунцево-06

Пермь-3

22:14 

27

04.06

14:30

c

Олимп-3

Екатеринбург

Усть-Кинельский

11:15 

28

04.06

14:30

d

Олимп-м/з

Москва Тушино

Пермь-1

10:21 

29

04.06

15:15

e

Олимп-3

Москва ВГ

Тимашевск

10:21 

30

04.06

15:15

h

Олимп-м/з

Москва Кунцево-05

Красногвардеец

10:0 

 

31

05.06

08:30

a

Олимп-3

Легион

Ростов-на-Дону

12:9 

32

05.06

08:30

b

Олимп-м/з

Белгород Спартак

Брянка

17:14 

33

05.06

09:15

c

Олимп-3

Екатеринбург

Наро-Фоминск

3:22 

34

05.06

09:15

d

Олимп-м/з

Саратов Юниор

Егорлыкская

5:21 

35

05.06

10:00

e

Олимп-3

Астрахань-1

Стерлитамак

22:6 

36

05.06

10:00

f

Олимп-м/з

Волгоград-1

Хохольский

9:28 

37

05.06

10:45

g

Олимп-3

Саратов Волга

Астрахань-2

4:19 

38

05.06

10:45

h

Олимп-м/з

Москва Кунцево-05

Салехард-1

21:10 

39

05.06

11:30

a

Олимп-3

Пермь

Салехард-2

8:20 

40

05.06

11:30

b

Олимп-м/з

Егорьевск

Москва Кунцево-06

6:11 

41

05.06

12:15

c

Олимп-3

Усть-Кинельский

Пермь-2

20:7 

42

05.06

12:15

d

Олимп-м/з

Протвино

Москва Тушино

27:3 

43

05.06

12:15

e

Олимп-1

Стерлитамак

Москва ВГ

11:20 

44

05.06

13:00

f

Олимп-1

Хохольский

Астрахань-3

23:10 

45

05.06

13:00

g

Олимп-3

Астрахань-2

Волгоград-2

20:6 

46

05.06

13:00

f

Олимп-м/з

Форсаж

Астрахань-3

6:18 

47

05.06

13:45

a

Олимп-1

Пермь

Легион

1:21 

48

05.06

13:45

e

Олимп-3

Актобе

Москва ВГ

12:21 

49

05.06

13:45

h

Олимп-м/з

Салехард-1

Красногвардеец

28:10 

50

05.06

14:30

a

Олимп-3

Легион

Астрахань-4

23:5 

51

05.06

14:30

b

Олимп-м/з

Белгород Спартак

Пермь-3

21:9 

52

05.06

15:15

c

Олимп-3

Наро-Фоминск

Усть-Кинельский

27:5 

53

05.06

15:15

d

Олимп-м/з

Москва Тушино

Саратов Юниор

11:15 

54

05.06

16:00

e

Олимп-3

Астрахань-1

Тимашевск

14:10 

55

05.06

16:00

f

Олимп-м/з

Волгоград-1

Сладкая Балка

12:7 

56

05.06

16:45

g

Олимп-3

Тигры

Саратов Волга

20:7 

57

05.06

16:45

h

Олимп-м/з

Бор

Москва Кунцево-05

7:18 

58

05.06

17:30

a

Олимп-3

Ростов-на-Дону

Салехард-2

20:13 

59

05.06

17:30

b

Олимп-м/з

Брянка

Москва Кунцево-06

15:10 

60

05.06

17:30

c

Олимп-5

Спарта

Екатеринбург

25:5 

61

05.06

18:15

d

Олимп-3

Пермь-1

Протвино

3:32 

 

62

06.06

08:30

b

Олимп-м/з

Егорьевск

Белгород Спартак

9:15 

63

06.06

08:30

c

Олимп-3

Пермь-2

Наро-Фоминск

4:25 

64

06.06

09:15

d

Олимп-м/з

Протвино

Саратов Юниор

27:10 

65

06.06

09:15

e

Олимп-3

Актобе

Астрахань-1

6:20 

66

06.06

10:00

f

Олимп-м/з

Форсаж

Волгоград-1

9:33 

67

06.06

10:00

a

Олимп-3

Астрахань-4

Ростов-на-Дону

4:12 

68

06.06

10:45

b

Олимп-м/з

Пермь-3

Брянка

6:11 

69

06.06

10:45

c

Олимп-3

Усть-Кинельский

Спарта

4:21 

70

06.06

11:30

d

Олимп-м/з

Пермь-1

Егорлыкская

11:15 

71

06.06

11:30

e

Олимп-3

Тимашевск

Стерлитамак

25:5 

72

06.06

12:15

f

Олимп-м/з

Сладкая Балка

Хохольский

19:17 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

73

06.06

12:15

1-16

Олимп-3

Легион

Бор

11:7 

74

06.06

13:00

1-16

Олимп-м/з

Белгород Спартак

Астрахань-2

20:9 

75

06.06

13:00

1-16

Олимп-3

Наро-Фоминск

Волгоград-1

24:6 

76

06.06

13:00

33-38

Олимп-1

Егорьевск

Актобе

10:0 

77

06.06

13:45

1-16

Олимп-м/з

Протвино

Тимашевск

15:16 

78

06.06

13:45

1-16

Олимп-3

Москва Кунцево-05

Ростов-на-Дону

21:8 

79

06.06

13:45

33-38

Олимп-1

Пермь

Сладкая Балка

9:14 

80

06.06

14:30

1-16

Олимп-м/з

Тигры

Брянка

8:17 

81

06.06

14:30

1-16

Олимп-3

Хохольский

Спарта

15:11 

82

06.06

14:30

33-38

Олимп-1

Пермь-2

Москва Тушино

4:16 

83

06.06

15:15

1-16

Олимп-3

Астрахань-1

Егорлыкская

18:6 

84

06.06

15:15

17-24

Олимп-м/з

Салехард-2

Салехард-1

24:28 

85

06.06

16:00

17-24

Олимп-м/з

Москва Кунцево-06

Саратов Волга

13:7 

86

06.06

16:00

17-24

Олимп-3

Усть-Кинельский

Астрахань-3

21:8 

87

06.06

16:45

17-24

Олимп-м/з

Пермь-1

Москва ВГ

9:19 

88

06.06

16:45

25-32

Олимп-3

Астрахань-4

Красногвардеец

23:13 

89

06.06

17:30

25-32

Олимп-м/з

Пермь-3

Волгоград-2

11:8 

90

06.06

17:30

25-32

Олимп-3

Екатеринбург

Форсаж

14:9 

91

06.06

18:15

25-32

Олимп-3

Саратов Юниор

Стерлитамак

10:8 

 

92

08.06

08:30

1-8

Олимп-3

Легион

Белгород Спартак

11:7 

93

08.06

08:30

1-8

Олимп-м/з

Наро-Фоминск

Тимашевск

18:24 

94

08.06

09:15

1-8

Олимп-3

Москва Кунцево-05

Брянка

8:12 

95

08.06

09:15

1-8

Олимп-м/з

Хохольский

Астрахань-1

19:20 

96

08.06

10:00

9-16

Олимп-3

Бор

Астрахань-2

10:9 

97

08.06

10:00

9-16

Олимп-м/з

Волгоград-1

Протвино

2:38 

98

08.06

10:45

9-16

Олимп-3

Ростов-на-Дону

Тигры

17:10 

99

08.06

10:45

9-16

Олимп-м/з

Спарта

Егорлыкская

18:12 

100

08.06

11:30

17-20

Олимп-3

Салехард-1

Москва Кунцево-06

19:10 

101

08.06

11:30

17-20

Олимп-м/з

Усть-Кинельский

Москва ВГ

15:24 

102

08.06

12:15

21-24

Олимп-3

Салехард-2

Саратов Волга

17:10 

103

08.06

12:15

21-24

Олимп-м/з

Астрахань-3

Пермь-1

12:23 

104

08.06

13:00

25-28

Олимп-3

Астрахань-4

Пермь-3

3:6 

105

08.06

13:00

25-28

Олимп-м/з

Екатеринбург

Саратов Юниор

12:11 

106

08.06

13:00

33-35

Олимп-1

Сладкая Балка

Егорьевск

7:12 

107

08.06

13:45

36-38

Олимп-1

Пермь

Актобе

10:21 

108

08.06

13:45

29-32

Олимп-3

Красногвардеец

Волгоград-2

0:10 

109

08.06

13:45

29-32

Олимп-м/з

Форсаж

Стерлитамак

14:22 

110

08.06

14:30

33-35

Олимп-1

Егорьевск

Москва Тушино

3:11 

111

08.06

14:30

1-4

Олимп-3

Легион

Тимашевск

11:16 

112

08.06

14:30

27-28

Олимп-м/з

Астрахань-4

Саратов Юниор

7:13 

113

08.06

15:15

1-4

Олимп-3

Брянка

Астрахань-1

10:25 

114

08.06

15:15

36-38

Олимп-м/з

Актобе

Пермь-2

13:12 

115

08.06

15:15

25-26

 Олимп-1

Пермь-3

Екатеринбург

12:7 

116

08.06

16:00

23-24

 Олимп-1

Саратов Волга

Астрахань-3

11:10 

117

08.06

16:00

5-8

Олимп-3

Белгород Спартак

Наро-Фоминск

14:15 

118

08.06

16:00

 5-8

Олимп-м/з

Москва Кунцево-05

Хохольский

12:11 

119

08.06

16:45

9-12

Олимп-3

Бор

Протвино

4:25 

120

08.06

16:45

21-22

Олимп-1

Салехард-2

Пермь-1

22:20 

121

08.06

16:45

9-12

Олимп-м/з

Ростов-на-Дону

Спарта

14:24 

122

08.06

17:30

31-32

Олимп-1

Красногвардеец

Форсаж

0:10 

123

08.06

17:30

13-16

Олимп-3

Астрахань-2

Волгоград-1

19:4 

124

08.06

17:30

13-16

Олимп-м/з

Тигры

Егорлыкская

13:22 

125

08.06

18:15

19-20

Олимп-3

Москва Кунцево-06

Усть-Кинельский

8:6 

126

08.06

18:15

29-30

Олимп-м/з

Волгоград-2

Стерлитамак

11:20 

127

08.06

18:15

36-38

Олимп-1

Пермь-2

Пермь

10:22 

 

128

09.06

08:30

17-18

Олимп-м/з

Салехард-1

Москва ВГ

15:17 

129

09.06

09:15

15-16

Олимп-м/з

Волгоград-1

Тигры

13:19 

130

09.06

10:00

13-14

Олимп-м/з

Астрахань-2

Егорлыкская

11:17 

131

09.06

10:45

11-12

Олимп-м/з

Бор

Ростов-на-Дону

14:21 

132

09.06

10:45

9-10

Олимп-3

Протвино

Спарта

19:10 

133

09.06

10:40

3-4

Олимп-5

Легион

Брянка

16:10 

134

09.06

11:30

7-8

Олимп-м/з

Белгород Спартак

Хохольский

10:18 

135

09.06

11:30

5-6

Олимп-3

Наро-Фоминск

Москва Кунцево-05

15:9 

136

09.06

11:30

1-2

Олимп-5

Тимашевск

Астрахань-1

11:12 

137

09.06

12:15

33-35

Олимп-2

Москва Тушино

Сладкая Балка

10:6 

 

Категория «Н» (девушки 2005 г.р. и младше)

Группа «а»: «Олимп» Тольятти, Майкоп, Москва («Тушино»), Санкт-Петербург («Нева»), «Юниор» Тольятти.
Группа «b»: «Стрела» Тольятти, Москва (СШОР №76) — 1, Краснодар, Воронеж, Наро-Фоминск.
Группа «с»: «Виктория» Тольятти, Москва (МБУ СШОР №47), «Кнопки» Тольятти, Егорьевск.
Группа «d»: «Ладушка» Тольятти, Выселки, Москва (СШОР №76) — 2, Санкт-Петербург («Сфинкс»).
Группа «e»: «Орбита» Тольятти, Самара, Уфа, «Гвозди» Тольятти.
Группа «f»: Астрахань, Челябинск, Дубна, «Молния» Тольятти.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

11:00

а

Олимп-2

Олимп

Юниор

35:1 

2

03.06

11:50

b

Олимп-2

Стрела

Москва 76-1

13:21

3

03.06

12:40

с

Олимп-2

Виктория

Кнопки

12:4 

4

03.06

13:30

d

Олимп-2

Ладушка

Москва 76-2

23:11

5

03.06

14:20

е

Олимп-2

Орбита

Гвозди

15:14

6

03.06

15:10

f

Олимп-2

Дубна

Молния

27:4 

7

03.06

16:00

a

Олимп-2

Олимп

Москва Тушино

26:3 

 

8

04.06

08:30

a

Олимп-2

Олимп

С-Пб Нева

31:8 

9

04.06

08:30

b

Олимп-1

Краснодар

Наро-Фоминск

2:16 

10

04.06

09:15

c

Олимп-2

Москва 47

Егорьевск

20:5 

11

04.06

09:15

d

Олимп-1

Выселки

С-Пб Сфинкс

13:3 

12

04.06

10:00

e

Олимп-2

Орбита

Уфа

6:17 

13

04.06

10:00

f

Олимп-1

Астрахань

Дубна

15:17 

14

04.06

10:45

a

Олимп-2

С-Пб Нева

Майкоп

11:10 

15

04.06

10:45

b

Олимп-1

Стрела

Воронеж

9:9 

16

04.06

11:30

c

Олимп-2

Егорьевск

Виктория

3:22 

17

04.06

12:15

d

Олимп-2

С-Пб Сфинкс

Ладушка

1:28 

18

04.06

13:00

e

Олимп-2

Самара

Гвозди

2:19 

19

04.06

13:45

f

Олимп-2

Челябинск

Молния

5:7 

20

04.06

14:30

a

Олимп-2

Москва Тушино

Юниор

5:8 

21

04.06

15:15

b

Олимп-2

Наро-Фоминск

Стрела

14:16 

 

22

05.06

08:30

a

Олимп-2

Майкоп

Москва Тушино

11:4 

23

05.06

08:30

a

Олимп-1

Юниор

С-Пб Нева

4:10 

24

05.06

09:15

b

Олимп-2

Воронеж

Москва 76-1

16:19 

25

05.06

09:15

c

Олимп-1

Кнопки

Москва 47

5:23 

26

05.06

10:00

d

Олимп-2

Москва 76-2

Выселки

11:9 

27

05.06

10:00

f

Олимп-1

Дубна

Челябинск

24:5 

28

05.06

10:45

a

Олимп-2

Юниор

Майкоп

4:12 

29

05.06

10:45

b

Олимп-1

Москва 76-1

Краснодар

11:3 

30

05.06

11:30

с

Олимп-2

Кнопки

Егорьевск

12:6 

31

05.06

11:30

d

Олимп-1

Москва 76-2

С-Пб Сфинкс

19:7 

32

05.06

12:15

e

Олимп-2

Уфа

Самара

17:2 

33

05.06

13:00

f

Олимп-2

Молния

Астрахань

11:38 

34

05.06

13:45

a

Олимп-2

Москва Тушино

С-Пб Нева

7:14 

35

05.06

14:30

b

Олимп-1

Воронеж

Наро-Фоминск

13:10 

36

05.06

14:30

a

Олимп-2

Олимп

Майкоп

18:2 

37

05.06

15:15

c

Олимп-2

Виктория

Москва 47

16:15 

38

05.06

15:15

b

Олимп-1

Краснодар

Стрела

8:15 

39

05.06

16:00

е

Олимп-2

Орбита

Самара

18:0 

40

05.06

16:45

e

Олимп-2

Уфа

Гвозди

9:12 

 

41

06.06

08:30

d

Олимп-2

Ладушка

Выселки

18:2 

42

06.06

08:30

b

Олимп-1

Краснодар

Воронеж

7:29 

43

06.06

09:15

b

Олимп-2

Наро-Фоминск

Москва 76-1

13:15 

44

06.06

09:15

f

Олимп-1

Астрахань

Челябинск

27:7 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Места

Поле

Игра

Счёт

45

06.06

10:00

1-12

Олимп-2

Олимп

Воронеж

25:16 

46

06.06

10:00

1-12

Олимп-1

Виктория

Москва 76-2

14:9 

47

06.06

10:45

1-12

Олимп-2

Уфа

Астрахань

11:22 

48

06.06

10:45

1-12

Олимп-1

Ладушка

Гвозди

27:10 

49

06.06

11:30

1-12

Олимп-2

Москва 76-1

Москва 47

27:11 

50

06.06

11:30

1-12

Олимп-1

Дубна

С-Пб Нева

21:11 

51

06.06

12:15

13-18

Олимп-2

Майкоп

Стрела

19:11 

52

06.06

12:15

13-18

Олимп-1

Кнопки

Выселки

18:14 

53

06.06

13:00

13-18

Олимп-2

Орбита

Молния

14:10 

54

06.06

13:45

19-24

Олимп-2

Юниор

Наро-Фоминск

11:22 

55

06.06

14:30

19-24

Олимп-2

Егорьевск

С-Пб Сфинкс

10:3 

56

06.06

15:15

19-24

Олимп-2

Самара

Челябинск

4:10 

57

06.06

16:00

1-6

Олимп-2

Олимп

Виктория

23:5 

58

06.06

16:00

7-12

Олимп-1

Воронеж

Москва 76-2

20:12 

59

06.06

16:45

1-6

Олимп-2

Астрахань

Ладушка

25:15 

60

06.06

16:45

7-12

Олимп-1

Уфа

Гвозди

18:10 

61

06.06

17:30

1-6

Олимп-2

Москва 76-1

Дубна

16:13 

62

06.06

17:30

7-12

Олимп-1

Москва 47

С-Пб Нева

19:18 

 

63

08.06

08:30

22-24

Олимп-2

С-Пб Сфинкс

Самара

7:6 

64

08.06

08:30

19-21

Олимп-1

Егорьевск

Челябинск

7:8 

65

08.06

09:15

16-18

Олимп-2

Выселки

Молния

14:9 

66

08.06

09:15

13-15

Олимп-1

Кнопки

Орбита

6:15 

67

08.06

10:00

10-12

Олимп-2

Гвозди

С-Пб Нева

12:13 

68

08.06

10:00

7-9

Олимп-1

Уфа

Москва 47

14:18 

69

08.06

10:45

4-6

Олимп-2

Ладушка

Дубна

10:21 

70

08.06

10:45

1-3

Олимп-1

Астрахань

Москва 76-1

22:16 

71

08.06

11:30

22-24

Олимп-2

Самара

Юниор

4:7 

72

08.06

11:30

19-21

Олимп-1

Челябинск

Наро-Фоминск

13:20 

73

08.06

12:15

16-18

Олимп-2

Молния

Стрела

4:36 

74

08.06

12:15

25-26

Олимп-1

Москва Тушино

Краснодар

13:8 

75

08.06

13:00

13-15

Олимп-2

Орбита

Майкоп

6:8 

76

08.06

13:45

10-12

Олимп-2

С-Пб Нева

Москва 76-2

9:7 

77

08.06

14:30

7-9

Олимп-2

Москва 47

Воронеж

18:24 

78

08.06

15:15

4-6

Олимп-2

Дубна

Виктория

23:6 

79

08.06

16:00

1-3

Олимп-2

Москва 76-1

Олимп

13:12 

80

08.06

16:45

22-24

Олимп-2

Юниор

С-Пб Сфинкс

13:6 

81

08.06

17:30

19-21

Олимп-2

Наро-Фоминск

Егорьевск

17:6 

82

08.06

18:15

16-18

Олимп-2

Стрела

Выселки

19:2 

 

83

09.06

08:30

13-15

Олимп-2

Майкоп

Кнопки

14:13 

84

09.06

09:15

10-12

Олимп-2

Москва 76-2

Гвозди

8:9 

85

09.06

10:00

7-9

Олимп-2

Воронеж

Уфа

15:7 

86

09.06

10:45

4-6

Олимп-2

Виктория

Ладушка

2:12 

87

09.06

11:30

1-3

Олимп-2

Олимп

Астрахань

10:14 

 

Ср, 22 ноября 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день предварительного этапа первенства России среди девушек 2003 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Сам...

Ср, 22 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 19:37

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Звезде-2» из Звениг...

Вт, 21 ноября 2017

Домашний сбор под флагом сборной

Учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» вызваны в юниорскую сборную России на УТС этой команды, который пройдет с 24 ноября по 5 декабря в нашем спорткомплексе. В ...

Вт, 21 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 24:44

В первом матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» проиграл «Звезде-2» из Звенигор...