Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Фестиваль гандбола. Турнирные таблицы. 2019 год

Категория «А» (юноши 2003-2004 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Ташкент 25:24 28:19 22:27 25:15 3 0 1 6 2
2 Тольятти-2 24:25 30:21 18:26 32:21 2 0 2 4 3
3 Ярославль 19:28 21:30 22:30 36:31 1 0 3 2 4
4 Уфа-1 27:22 26:18 30:22 36:18 4 0 0 8 1
5 Карши 15:25 21:32 31:36 18:36 0 0 4 0 5

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 29:15 22:16 32:12 34:30 4 0 0 8 1
2 Уфа-2 15:29 20:28 19:15 31:43 1 0 3 2 4
3 Баку 16:22 28:20 33:15 21:17 3 0 1 6 2
4 Челябинск 12:32 15:19 15:33 16:34 0 0 4 0 5
5 Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 30:34 43:31 17:21 34:16 2 0 2 4 3

 

За 9-10-е места: Челябинск — Карши — 31:37.

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 30:26 30:21 26:18 3 0 0 6 5
2 Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 26:30 24:32 43:31 1 0 2 2 7
3 Ярославль 21:30 32:24 24:16 2 0 1 4 6
4 Уфа-2 18:26 31:43 16:24 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Уфа-1 19:28 27:22 29:13 2 0 1 4 3
2 Тольятти-1 28:19 30:34 22:16 2 0 1 4 1
3 Ташкент 22:27 34:30 28:16 2 0 1 4 2
4 Баку 13:29 16:22 16:28 0 0 3 0 4

 

Категория «B» (девушки 2003-2004 г.р.)

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 «ТЛТ-2004» Тольятти 58:34 31:12 33:20 24:20 36:21 26:26 5 1 0 11 1
2 Костанай (ДЮСШ им. К. Оспанова) 34:58 28:22 40:37 32:32 28:19 36:34 4 1 1 9 2
3 Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) 12:31 22:28 18:26 19:38 13:24 13:23 0 0 6 0 7
4 «Олимп» Тольятти 20:33 37:40 26:18 24:31 24:23 20:29 2 0 4 4 5
5 Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 20:24 32:32 38:19 31:24 26:21 22:22 3 2 1 8 4
6 Алматинская обл. (СДЮСШ по гандболу) 21:36 19:28 24:13 23:24 21:26 23:37 1 0 5 2 6
7 Ташкент 26:26 34:36 23:13 29:20 22:22 37:23 3 2 1 8 3

 

Категория «C» (юноши 2005 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Легион» Тольятти 17:9 21:12 19:6 3 0 0 6 1
2 Москва (ГБУ «СШОР №47») 9:17 18:12 16:11 2 0 1 4 2
3 Королёв (СШОР)-1 12:21 12:18 18:16 1 0 2 2 3
4 Казань 6:19 11:16 16:18 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №101 «Тушино») 23:6 21:10 22:10 3 0 0 6 1
2 Королёв (СШОР)-2 6:23 17:18 16:13 1 0 2 2 3
3 Актобе (ТНК «Казхром») 10:21 18:17 22:8 2 0 1 4 2
4 Оренбург 10:22 13:16 8:22 0 0 3 0 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Джизак 28:14 14:18 11:16 1 0 2 2 3
2 п. Красногвардеец (СГК «Гвардия») 14:28 12:29 9:29 0 0 3 0 4
3 Салехард (МАУ СШ «Фаворит») 18:14 29:12 12:14 2 0 1 4 2
4 Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») 16:11 29:9 14:12 3 0 0 6 1

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Спарта» Тольятти 22:7 17:13 16:11 3 0 0 6 1
2 Москва (ГБУ «СШ №76») 7:22 8:18 16:18 0 0 3 0 4
3 Егорьевск (МУ СШ «Лидер») 13:17 18:8 10:13 1 0 2 2 3
4 Новокузнецк 11:16 18:16 13:10 2 0 1 4 2

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Долгопрудный (ДЮСШ) 15:17 18:18 15:21 0 1 2 1 4
2 Волгоград (МБУ СШ №18) 17:15 16:14 11:15 2 0 1 4 2
3 Костанай (ДЮСШ им. К. Оспанова) 18:18 14:16 19:15 1 1 1 3 3
4 Москва («Кунцево»)-1 21:15 15:11 15:19 2 0 1 4 1

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 25:15 18:11 2 0 0 4 1
2 Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») 15:25 14:18 0 0 2 0 3
3 Москва («Кунцево»)-2 11:18 18:14 1 0 1 2 2

 

За 19-22-е места: Оренбург — Долгопрудный (ДЮСШ) — 18:39, п. Красногвардеец (СГК «Гвардия») — Москва (ГБУ «СШ №76») — 11:28.

За 21-22-е места: п. Красногвардеец (СГК «Гвардия») — Оренбург — 0:10.
За 19-20-е места: Долгопрудный (ДЮСШ) — Москва (ГБУ «СШ №76») — 26:25.

За 13-18-е места: Королёв (СШОР)-1 — Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») — 17:16, Джизак — Егорьевск (МУ СШ «Лидер») — 8:28, Королёв (СШОР)-2 — Костанай (ДЮСШ им. К. Оспанова) — 16:23.

За 16-18-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») 10:0 26:20 2 0 0 4 16
2 Джизак 0:10 34:25 1 0 1 2 17
3 Королёв (СШОР)-2 20:26 25:34 0 0 2 0 18

 

За 13-15-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Королёв (СШОР)-1 18:18 20:17 1 1 0 3 13
2 Егорьевск (МУ СШ «Лидер») 18:18 14:15 0 1 1 1 15
3 Костанай (ДЮСШ им. К. Оспанова) 17:20 15:14 1 0 1 2 14

 

За 1-12-е места: «Легион» Тольятти — Москва («Кунцево»)-2 — 19:9, Москва (СШОР №101 «Тушино») — Волгоград (МБУ СШ №18) — 29:16, Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») — Новокузнецк — 15:20, «Спарта» Тольятти — Салехард (МАУ СШ «Фаворит») — 21:18, Москва («Кунцево»)-1 — Актобе (ТНК «Казхром») — 22:17, Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — Москва (ГБУ «СШОР №47») — 21:18.

За 7-12-е места: Москва («Кунцево»)-2 — Волгоград (МБУ СШ №18) — 9:12, Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») — Салехард (МАУ СШ «Фаворит») — 19:20, Актобе (ТНК «Казхром») — Москва (ГБУ «СШОР №47») — 15:25.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва («Кунцево»)-2 22:22 22:16 1 1 0 3 11
2 Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») 22:22 10:0 1 1 0 3 10
3 Актобе (ТНК «Казхром») 16:22 0:10 0 0 2 0 12

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Волгоград (МБУ СШ №18) 22:25 16:21 0 0 2 0 9
2 Салехард (МАУ СШ «Фаворит») 25:22 22:19 2 0 0 4 7
3 Москва (ГБУ «СШОР №47») 21:16 19:22 1 0 1 2 8

 

За 1-6-е места: «Легион» Тольятти — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 22:20, Новокузнецк — «Спарта» Тольятти — 13:20, Москва («Кунцево»)-1 — Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 19:24.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №101 «Тушино») 29:18 20:20 1 1 0 3 4
2 Новокузнецк 18:29 18:26 0 0 2 0 6
3 Москва («Кунцево»)-1 20:20 26:18 1 1 0 3 5

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Легион» Тольятти 14:14 21:27 0 1 1 1 2
2 «Спарта» Тольятти 14:14 20:27 0 1 1 1 3
3 Протвино (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 27:21 27:20 2 0 0 4 1

 

Категория «D» (девушки 2005 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Адреналин» Тольятти 22:5 23:16 21:10 28:13 4 0 0 8 1
2 Ижевск 5:22 10:16 13:18 10:12 0 0 4 0 5
3 Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) 16:23 16:10 19:17 18:10 3 0 1 6 2
4 Воронеж 10:21 18:13 17:19 13:7 2 0 2 4 3
5 «Стрела» Тольятти 13:28 12:10 10:18 7:13 1 0 3 2 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Виктория» Тольятти 16:21 19:9 14:5 28:0 3 0 1 6 2
2 Москва (СШОР №47) 21:16 20:13 22:10 24:1 4 0 0 8 1
3 Брянка 9:19 13:20 12:9 19:11 2 0 2 4 3
4 Тюмень 5:14 10:22 9:12 19:2 1 0 3 2 4
5 Карсун 0:28 1:24 11:19 2:19 0 0 4 0 5

 

За 9-10-е места: Ижевск — Карсун — 10:0.

За 5-8-е места: Воронеж — Тюмень — 32:9, «Стрела» Тольятти — Брянка — 21:24.
За 7-8-е места: Тюмень — «Стрела» Тольятти — 17:18.
За 5-6-е места: Воронеж — Брянка — 21:20.

За 1-4-е места: «Адреналин» Тольятти — «Виктория» Тольятти — 32:17, Москва (СШОР №47) — Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — 20:18.
За 3-4-е места: «Виктория» Тольятти — Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — 19:18.
За 1-2-е места: «Адреналин» Тольятти — Москва (СШОР №47) — 30:22.

 

Категория «Е» (юноши 2006 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Тигры» Тольятти 25:13 34:9 21:14 3 0 0 6 1
2 Салехард 13:25 16:15 12:22 1 0 2 2 3
3 Актобе 9:34 15:16 12:26 0 0 3 0 4
4 Москва («Кунцево») 14:21 22:12 26:12 2 0 1 4 2

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимп» Тольятти 32:7 20:13 21:8 3 0 0 6 1
2 Екатеринбург 7:32 6:12 9:8 1 0 2 2 3
3 Костанай 13:20 12:6 14:14 1 1 1 3 2
4 Тюмень 8:21 8:9 14:14 0 1 2 1 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Егорьевск 19:6 25:10 20:5 3 0 0 6 1
2 Челябинск-1 6:19 16:6 9:16 1 0 2 2 3
3 Воронеж 10:25 6:16 10:22 0 0 3 0 4
4 Астрахань-2 5:20 16:9 22:10 2 0 1 4 2

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Бор 17:10 17:15 17:9 3 0 0 6 1
2 Челябинск-2 10:17 8:24 22:6 1 0 2 2 3
3 Астрахань-1 15:17 24:8 27:8 2 0 1 4 2
4 Пермь-3 9:17 6:22 8:27 0 0 3 0 4

 

Группа «е»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань 3:35 2:29 4:27 0 0 3 0 4
2 Наро-Фоминск 35:3 15:21 15:15 1 1 1 3 2
3 Пермь-1 29:2 21:15 17:15 3 0 0 6 1
4 Белгород («Спартак») 27:4 15:15 15:17 1 1 1 3 3

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы») 21:12 27:17 20:12 3 0 0 6 1
2 Пермь-2 12:21 13:12 13:9 2 0 1 4 2
3 Глазов 17:27 12:13 13:21 0 0 3 0 4
4 Брянка 12:20 9:13 21:13 1 0 2 2 3

 

За 19-24-е места: Актобе — Пермь-3 — 18:10, Тюмень — Казань — 15:11, Воронеж — Глазов — 10:33.

За 22-24-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Пермь-3 17:18 12:21 0 0 2 0 24
2 Казань 18:17 0:10 1 0 1 2 23
3 Воронеж 21:12 10:0 2 0 0 4 22

 

За 19-21-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Актобе 17:18 10:30 0 0 2 0 21
2 Тюмень 18:17 16:22 1 0 1 2 20
3 Глазов 30:10 22:16 2 0 0 4 19

 

За 13-18-е места: Салехард — Челябинск-2 — 22:15, Екатеринбург — Белгород («Спартак») — 8:38, Челябинск-1 — Брянка — 22:26.

За 16-18-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Челябинск-2 14:7 17:31 1 0 1 2 17
2 Екатеринбург 7:14 8:23 0 0 2 0 18
3 Челябинск-1 31:17 23:8 2 0 0 4 16

 

За 13-15-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Салехард 12:23 14:24 0 0 2 0 15
2 Белгород («Спартак») 23:12 23:21 2 0 0 4 13
3 Брянка 24:14 21:23 1 0 1 2 14

 

За 7-12-е места: Москва («Кунцево») — Астрахань-1 — 19:22, Костанай — Наро-Фоминск — 13:16, Астрахань-2 — Пермь-2 — 18:17.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва («Кунцево») 20:17 22:19 2 0 0 4 10
2 Костанай 17:20 16:17 0 0 2 0 12
3 Пермь-2 19:22 17:16 1 0 1 2 11

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 23:12 28:13 2 0 0 4 7
2 Наро-Фоминск 12:23 19:19 0 1 1 1 8
3 Астрахань-2 13:28 19:19 0 1 1 1 9

 

За 1-6-е места: «Тигры» Тольятти — Бор — 27:26, «Олимп» Тольятти — Пермь-1 — 16:22, Егорьевск — Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы») — 28:19.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Бор 30:23 32:35 1 0 1 2 5
2 «Олимп» Тольятти 23:30 25:30 0 0 2 0 6
3 Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы») 35:32 30:25 2 0 0 4 4

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Тигры» Тольятти 27:22 23:19 2 0 0 4 1
2 Пермь-1 22:27 14:22 0 0 2 0 3
3 Егорьевск 19:23 22:14 1 0 1 2 2

 

Категория «F» (девушки 2006 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Ладушка» Тольятти 25:4 20:7 35:5 3 0 0 6 1
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8)-2 4:25 10:17 23:8 1 0 2 2 3
3 Москва (САШ) 7:20 17:10 18:7 2 0 1 4 2
4 Брянск 5:35 8:23 7:18 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Орбита» Тольятти 18:6 16:9 24:6 3 0 0 6 1
2 Ростов-на-Дону (ДЮСШ №13) 6:18 12:17 15:9 1 0 2 2 3
3 Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) 9:16 17:12 17:14 2 0 1 4 2
4 Екатеринбург 6:24 9:15 14:17 0 0 3 0 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Гвозди» Тольятти 6:16 11:23 16:1 1 0 2 2 3
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8)-1 16:6 16:16 24:2 2 1 0 5 1
3 Москва (СШОР №47 Москомспорта) 23:11 16:16 14:10 2 1 0 5 2
4 Казань (СШ «Ак Буре») 1:16 2:24 10:14 0 0 3 0 4

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Егорьевск (СШ «Лидер») 22:4 23:4 19:7 3 0 0 6 1
2 Костанай 4:22 11:16 17:17 0 1 2 1 4
3 Долгопрудный 4:23 16:11 13:5 2 0 1 4 2
4 Благовещенск 7:19 17:17 5:13 0 1 2 1 3

 

Группа «g» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ростов-на-Дону (СШОР №8)-2 25:13 23:8 27:19 3 0 0 6 1
2 Благовещенск 13:25 19:8 17:17 1 1 1 3 3
3 Брянск 8:23 8:19 18:28 0 0 3 0 4
4 Костанай 19:27 17:17 28:18 1 1 1 3 2

 

Группа «h» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ростов-на-Дону (ДЮСШ №13) 6:23 15:9 23:19 2 0 1 4 2
2 «Гвозди» Тольятти 23:6 32:8 16:1 3 0 0 6 1
3 Екатеринбург 9:15 8:32 10:0 1 0 2 2 3
4 Казань (СШ «Ак Буре») 19:23 1:16 0:10 0 0 3 0 4

 

За 13-16-е места: Благовещенск — Казань (СШ «Ак Буре») — 10:0, Брянск — Екатеринбург — 10:15.
За 15-16-е места: Казань (СШ «Ак Буре») — Брянск — 0:10.
За 13-14-е места: Благовещенск — Екатеринбург — 24:18.

За 9-12-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8)-2 — Ростов-на-Дону (ДЮСШ №13) — 19:8, Костанай — «Гвозди» Тольятти — 3:39.
За 11-12-е места: Ростов-на-Дону (ДЮСШ №13) — Костанай — 16:14.
За 9-10-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8)-2 — «Гвозди» Тольятти — 19:24.

 

Группа «e» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Ладушка» Тольятти 23:11 20:7 32:9 3 0 0 6 1
2 Егорьевск (СШ «Лидер») 11:23 20:13 23:4 2 0 1 4 2
3 Москва (САШ) 7:20 13:20 22:7 1 0 2 2 3
4 Долгопрудный 9:32 4:23 7:22 0 0 3 0 4

 

Группа «f» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ростов-на-Дону (СШОР №8)-1 31:12 16:16 31:9 2 1 0 5 1
2 «Орбита» Тольятти 12:31 22:23 16:9 1 0 2 2 3
3 Москва (СШОР №47 Москомспорта) 16:16 23:22 41:13 2 1 0 5 2
4 Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) 9:31 9:16 13:41 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места: Москва (САШ) — Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — 30:16, Долгопрудный — «Орбита» Тольятти — 14:24.
За 7-8-е места: Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — Долгопрудный — 22:26.
За 5-6-е места: Москва (САШ) — «Орбита» Тольятти — 22:15.

За 1-4-е места: «Ладушка» Тольятти — Москва (СШОР №47 Москомспорта) — 29:14, Егорьевск (СШ «Лидер») — Ростов-на-Дону (СШОР №8)-1 — 13:21.
За 3-4-е места: Москва (СШОР №47 Москомспорта) — Егорьевск (СШ «Лидер») — 14:25.
За 1-2-е места: «Ладушка» Тольятти — Ростов-на-Дону (СШОР №8)-1 — 23:17.

 

Категория «G» (юноши 2007 г.р. и младше)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Санкт-Петербург («Олимп») 22:11 24:6 39:5 3 0 0 6 1
2 Тольятти 2007 г.р. 11:22 15:13 31:7 2 0 1 4 2
3 Выселки 6:24 13:15 23:9 1 0 2 2 3
4 Екатеринбург-2 5:39 7:31 9:23 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Наро-Фоминск 13:12 15:6 24:3 3 0 0 6 1
2 Тольятти 2008 г.р. 12:13 9:14 20:9 1 0 2 2 3
3 Новоузенск 6:15 14:9 19:14 2 0 1 4 2
4 Астрахань 2008 г.р. 3:24 9:20 14:19 0 0 3 0 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Королев-1 25:0 20:14 26:6 3 0 0 6 1
2 Костанай 0:25 12:8 24:8 2 0 1 4 2
3 Екатеринбург-1 14:20 8:12 17:13 1 0 2 2 3
4 Харабали 6:26 8:24 13:17 0 0 3 0 4

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 п. Целина 15:23 22:11 7:12 1 0 2 2 3
2 Королев-2 23:15 18:7 10:14 2 0 1 4 2
3 Ахтубинск 11:22 7:18 6:19 0 0 3 0 4
4 Егорьевск 12:7 14:10 19:6 3 0 0 6 1

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва («Кунцево»)-2 18:24 31:7 29:13 2 0 1 4 2
2 Санкт-Петербург («Триумф») 24:18 26:7 20:9 3 0 0 6 1
3 Королев-3 7:31 7:26 8:17 0 0 3 0 4
4 Бор 13:29 9:20 17:8 1 0 2 2 3

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 14:6 22:8 31:5 3 0 0 6 1
2 Долгопрудный 6:14 7:11 27:6 1 0 2 2 3
3 Пермь 8:22 11:7 14:5 2 0 1 4 2
4 Красноармейск 5:31 6:27 5:14 0 0 3 0 4

 

Группа «g»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 0:19 6:9 6:17 0 0 3 0 4
2 Краснодар 19:0 25:0 22:14 3 0 0 6 1
3 Альметьевск 9:6 0:25 5:14 1 0 2 2 3
4 Чехов 17:6 14:22 14:5 2 0 1 4 2

 

Группа «h»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва («Кунцево»)-1 5:18 7:18 26:3 1 0 2 2 3
2 Белгород («Спартак») 18:5 7:21 27:6 2 0 1 4 2
3 Талдом 18:7 21:7 27:2 3 0 0 6 1
4 ст. Сладкая балка 3:26 6:27 2:27 0 0 3 0 4

 

Группа «i»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Новокузнецк 2:28 13:23 9:4 1 0 2 2 3
2 Белгород (СШОР №1) 28:2 21:2 28:1 3 0 0 6 1
3 Бобров 23:13 2:21 20:7 2 0 1 4 2
4 Тюмень 4:9 1:28 7:20 0 0 3 0 4

 

Группа «j»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань-2 2:20 7:9 1:15 0 0 3 0 4
2 Усть-Кинельский 20:2 25:3 18:6 3 0 0 6 1
3 Саратов 9:7 3:25 6:15 1 0 2 2 3
4 Москва (СШ №76) 15:1 6:18 15:6 2 0 1 4 2

 

Группа «k»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань-1 15:8 16:17 5:23 1 0 2 2 3
2 Москва («Тушино»)-1 8:15 8:15 1:28 0 0 3 0 4
3 Москва (СШОР №47) 17:16 15:8 10:11 2 0 1 4 2
4 Астрахань-1 23:5 28:1 11:10 3 0 0 6 1

 

Группа «l»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва («Тушино»)-2 7:11 9:19 9:6 1 0 2 2 3
2 Новая Усмань 11:7 2:18 2:14 1 0 2 2 4
3 Астрахань-2 19:9 18:2 18:7 3 0 0 6 1
4 Бузулук 6:9 14:2 7:18 1 0 2 2 2

 

За 37-48-е места: Екатеринбург-2 — Астрахань 2008 г.р. — 9:27, Тюмень — Казань-2 — 8:9, Харабали — Ахтубинск — 11:16, Москва («Тушино»)-1 — Новая Усмань — 10:0, Королев-3 — Красноармейск — 22:6, Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 — ст. Сладкая балка — 18:8.
За 43-48-е места: Екатеринбург-2 — Харабали — 25:9, Красноармейск — ст. Сладкая балка — 15:12, Тюмень — Новая Усмань — 15:6.

За 46-48-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Харабали 10:0 22:5 2 0 0 4 46
2 ст. Сладкая балка 0:10 16:4 1 0 1 2 47
3 Новая Усмань 5:22 4:16 0 0 2 0 48

 

За 43-45-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Екатеринбург-2 11:21 7:17 0 0 2 0 45
2 Красноармейск 21:11 10:12 1 0 1 2 44
3 Тюмень 17:7 12:10 2 0 0 4 43

 

За 37-42-е места: Королев-3 — Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 — 21:5, Казань-2 — Москва («Тушино»)-1 — 6:13, Астрахань 2008 г.р. — Ахтубинск — 7:16.

За 40-42-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 17:11 9:17 1 0 1 2 41
2 Казань-2 11:17 13:24 0 0 2 0 42
3 Астрахань 2008 г.р. 17:9 24:13 2 0 0 4 40

 

За 37-39-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Королев-3 9:7 18:13 2 0 0 4 37
2 Москва («Тушино»)-1 7:9 10:4 1 0 1 2 38
3 Ахтубинск 13:18 4:10 0 0 2 0 39

 

За 25-36-е места: Екатеринбург-1 — п. Целина — 7:14, Выселки — Тольятти 2008 г.р. — 18:15, Бор — Долгопрудный — 10:11, Альметьевск — Москва («Кунцево»)-1 — 10:12, Новокузнецк — Саратов — 21:11, Казань-1 — Москва («Тушино»)-2 — 15:9.
За 31-36-е места: Екатеринбург-1 — Тольятти 2008 г.р. — 8:19, Бор — Альметьевск — 18:9, Саратов — Москва («Тушино»)-2 — 7:8.

За 34-36-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Екатеринбург-1 14:11 17:11 2 0 0 4 34
2 Альметьевск 11:14 12:7 1 0 1 2 35
3 Саратов 11:17 7:12 0 0 2 0 36

 

За 31-33-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Тольятти 2008 г.р. 20:16 29:3 2 0 0 4 31
2 Бор 16:20 25:8 1 0 1 2 32
3 Москва («Тушино»)-2 3:29 8:25 0 0 2 0 33

 

За 25-30-е места: п. Целина — Выселки — 10:15, Долгопрудный — Москва («Кунцево»)-1 — 17:10, Новокузнецк — Казань-1 — 14:20.

За 28-30-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 п. Целина 25:7 28:7 2 0 0 4 28
2 Москва («Кунцево»)-1 7:25 15:17 0 0 2 0 30
3 Новокузнецк 7:28 17:15 1 0 1 2 29

 

За 25-27-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Выселки 13:18 0:10 0 0 2 0 27
2 Долгопрудный 18:13 18:15 2 0 0 4 25
3 Казань-1 10:0 15:18 1 0 1 2 26

 

За 13-24-е места: Костанай — Королев-2 — 5:15, Тольятти 2007 г.р. — Новоузенск — 28:13, Москва («Кунцево»)-2 — Пермь — 18:12, Чехов — Белгород («Спартак») — 14:22, Бобров — Москва (СШ №76) — 12:14, Москва (СШОР №47) — Бузулук — 18:8.
За 19-24-е места: Костанай — Новоузенск — 11:21, Пермь — Чехов — 19:20, Бобров — Бузулук — 10:0.

За 22-24-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Костанай 15:5 10:0 2 0 0 4 22
2 Пермь 5:15 10:0 1 0 1 2 23
3 Бузулук 0:10 0:10 0 0 2 0 24

 

За 19-21-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Новоузенск 10:0 26:21 2 0 0 4 19
2 Чехов 0:10 15:6 1 0 1 2 20
3 Бобров 21:26 6:15 0 0 2 0 21

 

За 13-18-е места: Королев-2 — Тольятти 2007 г.р. — 10:17, Москва («Кунцево»)-2 — Белгород («Спартак») — 25:15, Москва (СШ №76) — Москва (СШОР №47) — 13:19.

За 16-18-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Королев-2 24:24 17:7 1 1 0 3 16
2 Белгород («Спартак») 24:24 12:12 0 2 0 2 17
3 Москва (СШ №76) 7:17 12:12 0 1 1 1 18

 

За 13-15-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Тольятти 2007 г.р. 6:21 22:20 1 0 1 2 14
2 Москва («Кунцево»)-2 21:6 25:13 2 0 0 4 13
3 Москва (СШОР №47) 20:22 13:25 0 0 2 0 15

 

За 1-12-е места: Санкт-Петербург («Триумф») — Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 — 17:21, Краснодар — Талдом — 24:19, Белгород (СШОР №1) — Усть-Кинельский — 31:7, Санкт-Петербург («Олимп») — Наро-Фоминск — 16:11, Астрахань-1 — Астрахань-2 — 15:6, Королев-1 — Егорьевск — 21:12.
За 7-12-е места: Наро-Фоминск — Егорьевск — 14:7, Санкт-Петербург («Триумф») — Талдом — 11:10, Усть-Кинельский — Астрахань-2 — 23:10.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Егорьевск 11:25 14:12 1 0 1 2 11
2 Талдом 25:11 20:6 2 0 0 4 10
3 Астрахань-2 12:14 6:20 0 0 2 0 12

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Наро-Фоминск 12:13 20:8 1 0 1 2 8
2 Санкт-Петербург («Триумф») 13:12 23:12 2 0 0 4 7
3 Усть-Кинельский 8:20 12:23 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места: Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 — Краснодар — 13:21, Санкт-Петербург («Олимп») — Королев-1 — 16:7, Белгород (СШОР №1) — Астрахань-1 — 16:11.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 14:9 16:9 2 0 0 4 4
2 Королев-1 9:14 15:14 1 0 1 2 5
3 Астрахань-1 9:16 14:15 0 0 2 0 6

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Краснодар 11:5 15:9 2 0 0 4 1
2 Санкт-Петербург («Олимп») 5:11 12:20 0 0 2 0 3
3 Белгород (СШОР №1) 9:15 20:12 1 0 1 2 2

 

Категория «H» (девушки 2007 г.р. и младше)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Белки» Тольятти 27:12 31:5 23:3 3 0 0 6 1
2 Санкт-Петербург-2 12:27 9:4 7:11 1 0 2 2 3
3 Брянка 5:31 4:9 8:10 0 0 3 0 4
4 Наро-Фоминск 2007 г.р. 3:23 11:7 10:8 2 0 1 4 2

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7) 8:25 10:12 23:5 16:8 2 0 2 4 3
2 Краснодар-2 25:8 12:8 14:9 16:4 4 0 0 8 1
3 Воронеж 12:10 8:12 21:5 17:10 3 0 1 6 2
4 Волгоград-3 5:23 9:14 5:21 6:9 0 0 4 0 5
5 Тольятти 2008 г.р. 8:16 4:16 10:17 9:6 1 0 3 2 4

 

Группа «c»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Щёлково 11:16 16:7 15:9 2 0 1 4 2
2 «Эверест» Тольятти 16:11 14:2 8:4 3 0 0 6 1
3 Астрахань-2 7:16 2:14 4:20 0 0 3 0 4
4 Уфа-1 9:15 4:8 20:4 1 0 2 2 3

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Санкт-Петербург-1 20:5 34:0 21:5 27:5 4 0 0 8 1
2 «Волжанки» Тольятти 5:20 28:0 19:16 8:15 2 0 2 4 3
3 Екатеринбург-1 0:34 0:28 0:26 2:16 0 0 4 0 5
4 Новая Усмань 5:21 16:19 26:0 10:17 1 0 3 2 4
5 Астрахань-3 5:27 15:8 16:2 17:10 3 0 1 6 2

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 22:2 27:10 30:3 34:1 4 0 0 8 1
2 «Виктория» Тольятти 2:22 5:21 11:9 12:4 2 0 2 4 3
3 Уфа-2 10:27 21:5 19:6 19:10 3 0 1 6 2
4 Екатеринбург-2 3:30 9:11 6:19 13:12 1 0 3 2 4
5 ст. Егорлыкская 2008 г.р. 1:34 4:12 10:19 12:13 0 0 4 0 5

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар-1 10:7 26:3 15:9 32:3 4 0 0 8 1
2 Волгоград-2 7:10 26:4 13:17 31:1 2 0 2 4 3
3 Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) 3:26 4:26 3:22 24:4 1 0 3 2 4
4 «Метеор» Тольятти 9:15 17:13 22:3 45:1 3 0 1 6 2
5 Наро-Фоминск 2008 г.р. 3:32 1:31 4:24 1:45 0 0 4 0 5

 

Группа «g»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Егорьевск 20:7 23:4 21:8 3 0 0 6 1
2 «Пираньи» Тольятти 7:20 30:2 17:6 2 0 1 4 2
3 Москва (САШ) 4:23 2:30 7:17 0 0 3 0 4
4 Ростов-на-Дону 2008 г.р. 8:21 6:17 17:7 1 0 2 2 3

 

Группа «h»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград-1 25:6 28:4 21:1 3 0 0 6 1
2 Усть-Лабинск 6:25 20:11 12:10 2 0 1 4 2
3 ст. Егорлыкская 2007 г.р. 4:28 11:20 12:10 1 0 2 2 3
4 «Молния» Тольятти 1:21 10:12 10:12 0 0 3 0 4

 

За 33-36-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград-3 24:2 14:2 20:6 3 0 0 6 33
2 Екатеринбург-1 2:24 4:12 6:16 0 0 3 0 36
3 ст. Егорлыкская 2008 г.р. 2:14 12:4 17:7 2 0 1 4 34
4 Наро-Фоминск 2008 г.р. 6:20 16:6 7:17 1 0 2 2 35

 

За 17-32-е места: Санкт-Петербург-2 — Тольятти 2008 г.р. — 15:9, «Виктория» Тольятти — Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — 3:20, Брянка — Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7) — 12:17, Екатеринбург-2 — Волгоград-2 — 5:34, Уфа-1 — Новая Усмань — 10:6, Ростов-на-Дону 2008 г.р. — «Молния» Тольятти — 14:15, Астрахань-2 — «Волжанки» Тольятти — 7:20, Москва (САШ) — ст. Егорлыкская 2007 г.р. — 7:24.
За 25-32-е места: Тольятти 2008 г.р. — Новая Усмань — 16:10, Брянка — Астрахань-2 — 17:15, «Виктория» Тольятти — Ростов-на-Дону 2008 г.р. — 6:11, Екатеринбург-2 — Москва (САШ) — 15:7.
За 29-32-е места: Новая Усмань — «Виктория» Тольятти — 16:7, Астрахань-2 — Москва (САШ) — 14:13.
За 31-32-е места: «Виктория» Тольятти — Москва (САШ) — 12:5.
За 29-30-е места: Новая Усмань — Астрахань-2 — 24:19.
За 25-28-е места: Тольятти 2008 г.р. — Ростов-на-Дону 2008 г.р. — 16:7, Брянка — Екатеринбург-2 — 26:11.
За 27-28-е места: Ростов-на-Дону 2008 г.р. — Екатеринбург-2 — 21:9.
За 25-26-е места: Тольятти 2008 г.р. — Брянка — 8:10.
За 17-24-е места: Санкт-Петербург-2 — Уфа-1 — 7:5, Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7) — «Волжанки» Тольятти — 31:6, Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — «Молния» Тольятти — 8:21, Волгоград-2 — ст. Егорлыкская 2007 г.р. — 23:9.
За 21-24-е места: Уфа-1 — Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — 16:4, «Волжанки» Тольятти — ст. Егорлыкская 2007 г.р. — 13:14.
За 23-24-е места: Москва (ГБУ «СШ №76» Москомспорта) — «Волжанки» Тольятти — 16:7.
За 21-22-е места: Уфа-1 — ст. Егорлыкская 2007 г.р. — 20:3.
За 17-20-е места: Санкт-Петербург-2 — «Молния» Тольятти — 10:8, Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7) — Волгоград-2 — 12:13.
За 19-20-е места: «Молния» Тольятти — Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7) — 4:12.
За 17-18-е места: Санкт-Петербург-2 — Волгоград-2 — 14:11.

За 1-16-е места: «Белки» Тольятти — Воронеж — 17:6, Астрахань-1 — «Метеор» Тольятти — 23:22, Наро-Фоминск 2007 г.р. — Краснодар-2 — 4:10, Уфа-2 — Краснодар-1 — 5:18, «Эверест» Тольятти — Астрахань-3 — 22:3, Егорьевск — Усть-Лабинск — 15:10, Щёлково — Санкт-Петербург-1 — 7:21, «Пираньи» Тольятти — Волгоград-1 — 7:30.
За 9-16-е места: Воронеж — Астрахань-3 — 11:6, Наро-Фоминск 2007 г.р. — Щёлково — 7:15, «Метеор» Тольятти — Усть-Лабинск — 16:12, Уфа-2 — «Пираньи» Тольятти — 9:19.
За 13-16-е места: Астрахань-3 — Усть-Лабинск — 13:8, Наро-Фоминск 2007 г.р. — Уфа-2 — 19:6.
За 15-16-е места: Усть-Лабинск — Уфа-2 — 11:7.
За 13-14-е места: Астрахань-3 — Наро-Фоминск 2007 г.р. — 11:10.
За 9-12-е места: Воронеж — «Метеор» Тольятти — 13:18, Щёлково — «Пираньи» Тольятти — 19:10.
За 11-12-е места: Воронеж — «Пираньи» Тольятти — 17:13.
За 9-10-е места: «Метеор» Тольятти — Щёлково — 21:4.
За 1-8-е места: «Белки» Тольятти — «Эверест» Тольятти — 15:8, Краснодар-2 — Санкт-Петербург-1 — 11:12, Астрахань-1 — Егорьевск — 12:7, Краснодар-1 — Волгоград-1 — 11:16.
За 5-8-е места: «Эверест» Тольятти — Егорьевск — 6:11, Краснодар-2 — Краснодар-1 — 10:14.
За 7-8-е места: «Эверест» Тольятти — Краснодар-2 — 14:19.
За 5-6-е места: Егорьевск — Краснодар-1 — 8:18.
За 1-4-е места: «Белки» Тольятти — Астрахань-1 — 18:11, Санкт-Петербург-1 — Волгоград-1 — 7:10.
За 3-4-е места: Астрахань-1 — Санкт-Петербург-1 — 9:14.
За 1-2-е места: «Белки» Тольятти — Волгоград-1 — 13:16.

Пн, 19 августа 2019

Приглашаем начинающих!

Объявляется набор в группы ОФП с элементами гандбола ("Школа Муравьёвой"). Он проводится в двух возрастных категориях - 4-6 лет (занятия: вторник и ч...

Сб, 10 августа 2019

Евро-2019 U-17 в Целе: Россия — пятая

Юниорская сборной России, за которую выступают две воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп», финишировала на чемпионате Европы среди девушек не старше 17 лет в С...

Чт, 8 августа 2019

Первенство России в Ейске: у нас — бронза

В Ейске завершилось первенство России по пляжному гандболу среди девушек 2003-2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Сб, 27 июля 2019

Спартакиада в Чехове: мы — чемпионы!

В Чехове завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, составленной из представит...