Праздник номер 17!

Со 2 по 8 июня в Тольятти будет проводиться XVII Детский фестиваль гандбола.

/

Гандбол. Персонал

Ковалёва Светлана Николаевна

Заместитель директора по методической работе отделения гандбола
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1996 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 25 лет
Стаж по специальности: 15 лет

Кашина Наталья Петровна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Уральская государственная академия физической культуры, 2004 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 19 лет
Стаж по специальности: 10 лет

Котова Олеся Станиславовна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Восточной экономико-юридической гуманитарной академии, 2010 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: психолог, преподаватель психологии
Общий стаж: 6 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Шкробот Игорь Феодосиевич

Старший тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Луганский государственный педагогический институт, 1991 г.)
Квалификация: учитель физической культуры СШ
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 34 года

Пазенюк Татьяна Алексеевна

Старший тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1995 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 29 лет

Савинов Дмитрий Владимирович

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 25 лет
Стаж по специальности: 25 лет

Ильс Кристина Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2012 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 11 лет
Стаж по специальности: 11 лет

Черноволенко Елена Николаевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Воронежский государственный педагогический университет, 1990 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 26 лет

Стороженко Валентин Викторович

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 26 лет

Савинова Нина Борисовна

Тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Славянский государственный педагогический институт, 1996 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 14 лет

Хомутова Ольга Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Московский областной государственный институт физической культуры, 1996 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 25 лет
Стаж по специальности: 25 лет

Жаворонков Алексей Александрович

Тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Челябинский государственный институт физической культуры, 1995 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 27 лет
Стаж по специальности: 21 год

Соловых Александр Михайлович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Омский государственный институт физической культуры, 1975 г.)
Квалификация: преподаватель, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 39 лет
Стаж по специальности: 39 лет

Ляшенко Роман Александрович

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2007 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 11 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Левченко Леонид Леонидович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Ворошиловградский государственный институт, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 33 года
Стаж по специальности: 33 года

Хомутов Александр Николаевич

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Воронежский государственный педагогический университет, 1994 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 23 года

Левченко Антон Леонидович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Луганский государственный университет, 2012 г.)
Квалификация: тренер-преподаватель по гандболу
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 4 года
Стаж по специальности: 4 года

Мусатов Денис Фёдорович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Судья всероссийской категории
Образование: высшее (Российский государственный университет, 2009 г.)
Квалификация: менеджер
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Паршкова Елена Владимировна

Тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный мастер спорта России
Образование: высшее (Южный федеральный университет, 1999 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 21 год
Стаж по специальности: 7 лет

Ситникова Кристина Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2014 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Васечкина Елена Владимировна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный институт, 2002 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 16 лет
Стаж по специальности: 15 лет

Панкратов Владимир Владимирович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Узбекский государственный институт физической культуры, 1987 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 33 года
Стаж по специальности: 21 год

Семёнова Зинаида Евгеньевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 29 лет

Ситников Артем Олегович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: неоконченное высшее (Тольяттинский государственный университет)
Квалификация: нет
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 5 лет
Стаж по специальности: 1 год

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...