Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Персонал

Ковалёва Светлана Николаевна

Главный специалист отделения гандбола
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1996 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 16 лет

Кашина Наталья Петровна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Уральская государственная академия физической культуры, 2004 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 20 лет
Стаж по специальности: 11 лет

Котова Олеся Станиславовна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Восточной экономико-юридической гуманитарной академии, 2010 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: психолог, преподаватель психологии
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Одрузова Дарья Викторовна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Самарский аэрокосмический университет им. С.П.Королева, 2017 г.)
Квалификация: государственное и муниципальное управление
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 5 лет
Стаж по специальности: 1 год

Шкробот Игорь Феодосиевич

Старший тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный тренер России. Отличник народного образования УССР
Образование: высшее (Луганский государственный педагогический институт, 1991 г.)
Квалификация: учитель физической культуры СШ
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 37 лет
Стаж по специальности: 35 лет

Пазенюк Татьяна Алексеевна

Старший тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1995 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 30 лет

Савинов Дмитрий Владимирович

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 26 лет

Ильс Кристина Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Кандидат в мастера спорта России
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2012 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 12 лет

Черноволенко Елена Николаевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Воронежский государственный педагогический университет, 1990 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 27 лет
Стаж по специальности: 27 лет

Стороженко Валентин Викторович

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 27 лет
Стаж по специальности: 27 лет

Савинова Нина Борисовна

Тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Славянский государственный педагогический институт, 1996 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 15 лет

Хомутова Ольга Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Московский областной государственный институт физической культуры, 1996 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 26 лет

Жаворонков Алексей Александрович

Тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Челябинский государственный институт физической культуры, 1995 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 22 года

Соловых Александр Михайлович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Омский государственный институт физической культуры, 1975 г.)
Квалификация: преподаватель, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 40 лет
Стаж по специальности: 40 лет

Ляшенко Роман Александрович

Тренер-преподаватель женского отделения
Мастер спорта России
Образование: высшее (Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2007 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Левченко Леонид Леонидович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Ворошиловградский государственный институт, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 34 года

Хомутов Александр Николаевич

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Воронежский государственный педагогический университет, 1994 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 32 года
Стаж по специальности: 24 года

Левченко Антон Леонидович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Луганский государственный университет, 2012 г.)
Квалификация: тренер-преподаватель по гандболу
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 5 лет
Стаж по специальности: 5 лет

Ситникова Кристина Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Кандидат в мастера спорта России
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2014 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 8 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Васечкина Елена Владимировна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный институт, 2002 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 17 лет
Стаж по специальности: 16 лет

Панкратов Владимир Владимирович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: высшее (Узбекский государственный институт физической культуры, 1987 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 22 года

Семёнова Зинаида Евгеньевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: высшее (Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 30 лет

Ситников Артем Олегович

Тренер-преподаватель мужского отделения
Образование: неоконченное высшее (Тольяттинский государственный университет)
Квалификация: нет
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 6 лет
Стаж по специальности: 2 года

Белая Ирина Сергеевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Образование: средне-специальное (Тольяттинский социально-педагогический колледж)
Квалификация: нет
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: первый год
Стаж по специальности: первый год

Замараева Мария Валерьевна

Тренер-преподаватель женского отделения
Кандидат в мастера спорта России
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2018 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: первый год

Роменская Оксана Викторовна

Тренер-преподаватель женского отделения
Заслуженный мастер спорта России
Образование: высшее (Ростовский государственный педагогический университет)
Квалификация: учитель по физической культуре в общеобразовательной школе
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 25 лет
Стаж по специальности: 9 лет

Чистякова Мария Александровна

Тренер-преподаватель женского отделения
Мастер спорта России международного класса
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 19 лет
Стаж по специальности: 2 года

Ср, 22 мая 2019

«Олимп» — «Динамо»-СШОР — 22:34

В первом матче восьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» проиграл ...

Пн, 20 мая 2019

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 24:39

В повторном матче седьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» уступи...

Вс, 19 мая 2019

Финал (девушки 2004 г.р.) в Ростове-на-Дону: итоги

В Ростове-на-Дону завершился финальный этап первенства России среди девушек до 16 лет с участием команды Самарской области, составленной из представит...

Вс, 19 мая 2019

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 21:33

В первом матче седьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» проиграл ...