Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2003 г.р. Сезон 2019-20

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (2003-2004 г.р.)

межрегиональные соревнования
13-23 октября 2019 г.
«ПФО» — Тольятти.

Обе команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 34:12 1 0 0 2 1
2 Удмуртская Республика 12:34 0 0 1 0 2

 

финальные соревнования
24 февраля – 4 марта 2020 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) 27:30 39:22 26:29 37:33 2 0 2 4 3
2 Астраханская обл. 30:27 42:21 28:26 33:27 4 0 0 8 1
3 Ростовская обл.-2 22:39 21:42 12:44 24:43 0 0 4 0 5
4 Краснодарский край 29:26 26:28 44:12 36:25 3 0 1 6 2
5 Москва 33:37 27:33 43:24 25:36 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 14:45 20:35 25:42 25:26 46:18 1 0 4 2 5
2 Самарская обл. 45:14 28:31 18:25 34:16 51:9 3 0 2 6 3
3 Волгоградская обл. 35:20 31:28 28:21 30:12 37:13 5 0 0 10 1
4 Ростовская обл.-1 42:25 25:18 21:28 29:24 42:11 4 0 1 8 2
5 Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) 26:25 16:34 12:30 24:29 31:22 2 0 3 4 4
6 Воронежская обл. 18:46 9:51 13:37 11:42 22:31 0 0 5 0 6

За 9-11-е места: Ростовская обл.-2 — Воронежская обл. — 29:23.
За 9-10-е места: Ростовская обл.-2 — С.-Петербург — 32:40.

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) — Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) — 43:30, Москва — Самарская обл. — 21:28.
За 7-8-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) — Москва — 20:37.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) — Самарская обл. — 24:32.

За 1-4-е места: Астраханская обл. — Ростовская обл.-1 — 24:27, Краснодарский край — Волгоградская обл. — 31:26.
За 3-4-е места: Астраханская обл. — Волгоградская обл. — 28:29.
За 1-2-е места: Ростовская обл.-1 — Краснодарский край — 22:23.

Состав команды Самарская обл.: София Биндюкова, Мария Борзова, Ирина Власкина, Дана Голубева, Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Дарья Милова, Алёна Осипова, Елизавета Портынина, Ангелина Семайкина, Алина Сокова, Софья Сухова, Екатерина Терлецкая, Злата Федосова, Имилия Яхина.

Ср, 23 сентября 2020

Директор «Олимпа» — кандидат в исполком ФГР

Сегодня в нашем спорткомплексе состоялось общее собрание РОО «Самарская областная федерация гандбола». На повестке дня был ряд вопросов, после обсужд...

Ср, 23 сентября 2020

Горячая пора для «сборниц»

Четверо учащихся нашей школы обосновались в подмосковном тренировочном лагере юниорской сборной России. С сегодняшнего по 10 октября во Дворце спор...

Вс, 20 сентября 2020

«Олимп» — «Луч-2» — 20:22

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» уступил «Лучу-2» из Москвы - 20:22 (10...

Сб, 19 сентября 2020

Семинар для тренеров

На базе нашего спорткомплекса состоялись тренерские курсы с участием специалистов из различных городов. С 14 сентября по сегодняшний день тренеры из ...