/

Первенство России. Девушки 2003 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
12-21 ноября 2016 г.
«Юг» — Краснодар.
«Север» — С.-Петербург (Прим.).
«Центр» — Москва (СШ №76).
«Поволжье» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

41:3

46:3

17:22

2

0

1

4

2

2

Ижевск (СШОР №5)

3:41

22:16

6:37

1

0

2

2

3

3

Республика Башкортостан

3:46

16:22

4:45

0

0

3

0

4

4

Самарская обл.-1

22:17

37:6

45:4

3

0

0

6

1

 

полуфинальные соревнования
12-18 февраля 2017 г.

Подгруппа «А» (Пикалёво).

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (Прим.)

18:29

14:17

26:13

19:13

18:20

2

0

3

4

4

2

Самарская обл.-1

29:18

17:17

28:6 

33:8

22:18

4

1

0

9

1

3

Астраханская обл.-1

17:14

17:17

28:13

29:7

19:24

3

1

1

7

3

4

Ижевск (СШОР №5)

13:26

6:28

13:28

10:20

14:30

0

0

5

0

6

5

Воронеж (ГБОУ ДО СДЮСШОР №7)

13:19

8:33

7:29

20:10

18:27

1

0

4

2

5

6

Ленинградская обл.

20:18

18:22

24:19

30:14

27:18

4

0

1

8

2

Подгруппа «Б» (Волгоград): Москва (СШОР №53), Волгоградская обл., Республика Башкортостан, Егорьевск, Москва (СШ №76), Ярославль.

 

Подгруппа «В» (Краснодар)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.-2

10:30

7:22

11:32

12:18

0

0

4

0

5

2

Краснодар-1

30:10

19:15

27:19

16:19

3

0

1

6

2

3

Краснодар-2

22:7

15:19

17:14

17:17

2

1

1

5

3

4

С.-Петербург (Моск.)

32:11

19:27

14:17

8:20

1

0

3

2

4

5

Самарская обл.-2

18:12

19:16

17:17

20:8

3

1

0

7

1

 

финальные соревнования
22 апреля – 1 мая 2017 г. — Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

29:11

11:14

23:10

31:19

22:10

4

0

1

8

2

2

Москва (СШОР №53)

11:29

10:21

18:18

16:16

16:21

0

2

3

2

6

3

Краснодар-1

14:11

21:10

23:14

25:12

22:12

5

0

0

10

1

4

Краснодар-2

10:23

18:18

14:23

23:22

19:18

2

1

2

5

3

5

С.-Петербург (Моск.)

19:31

16:16

12:25

22:23

18:14

1

1

3

3

4

6

Ярославль

10:22

21:16

12:22

18:19

14:18

1

0

4

2

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

12:16

27:28

18:13

19:20

17:20

1

0

4

2

6

2

Волгоградская обл. («СШОР по гандболу»)

16:12

20:20

23:15

15:17

23:11

3

1

1

7

2

3

Ленинградская обл.

28:27

20:20

15:24

21:24

25:20

2

1

2

5

4

4

Егорьевск («СШОР по ИВС»)

13:18

15:23

24:15

16:15

27:11

3

0

2

6

3

5

Астраханская обл.

20:19

17:15

24:21

15:16

20:11

4

0

1

8

1

6

С.-Петербург (Прим.)

20:17

11:23

20:25

11:27

11:20

1

0

4

2

5

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (Моск.)

26:24

18:14

22:20

16:16

15:27

3

1

1

7

8

2

Ленинградская обл.

24:26

23:15

25:20

27:19

28:27

4

0

1

8

7

3

Ярославль

14:18

15:23

16:19

21:16

20:20

1

1

3

3

11

4

С.-Петербург (Прим.)

20:22

20:25

19:16

14:22

20:17

2

0

3

4

10

5

Москва (СШОР №53)

16:16

19:27

16:21

22:14

20:25

1

1

3

3

12

6

Самарская обл.-2

27:15

27:28

20:20

17:20

25:20

2

1

2

5

9

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар-1

21:17

14:11

21:17

23:14

23:13

5

0

0

10

1

2

Астраханская обл.

17:21

11:21

17:15

30:23

15:16

2

0

3

4

3

3

Самарская обл.-1

11:14

21:11

27:15

23:10

18:17

4

0

1

8

2

4

Волгоградская обл. («СШОР по гандболу»)

17:21

15:17

15:27

26:15

23:15

2

0

3

4

4

5

Краснодар-2

14:23

23:30

10:23

15:26

15:14

1

0

4

2

5

6

Егорьевск («СШОР по ИВС»)

13:23

16:15

17:18

15:23

14:15

1

0

4

2

6

Состав команды Самарская обл.-1: Алина Александрова, Мария Борзова, Анастасия Бутенко, Лада Дудко, Мария Ершова, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Полина Кожокарь, Мария Кочаева, Анастасия Плотицына, Алина Решетникова, Софья Сухова, Екатерина Тютюкова, Злата Федосова, Екатерина Шевкопляс, Кристина Щеглова.

Состав команды Самарская обл.-2: Софья Биндюкова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Ольга Копылова, Яна Ломакина, Кристина Мелихова, Дарья Осипьянц, Валерия Попова, Арина Прокопьева, Алина Семенова, Екатерина Терлецкая, Дарья Тимофеева, Алина Титова, Екатерина Учайкина, Татьяна Черкас, Имилия Яхина.

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...