Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2003 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 17 ЛЕТ (2003-2004 г.р.)

межрегиональные соревнования
20-30 ноября 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 29:20 48:9 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2 20:29 45:8 1 0 1 2 2
3 Республика Башкортостан 9:48 8:45 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
3-12 февраля 2019 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 27:21 21:23 35:21 28:17 3 0 1 6 2
2 Астраханская обл.-2 21:27 20:30 27:27 19:26 0 1 3 1 4
3 Краснодарский край 23:21 30:20 27:19 36:17 4 0 0 8 1
4 Москва (сборная) 21:35 27:27 19:27 26:29 0 1 3 1 5
5 Московская обл.-1 (Звенигород) 17:28 26:19 17:36 29:26 2 0 2 4 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Московская обл.-2 (Егорьевск) 28:26 12:28 15:27 1 0 2 2 3
2 С.-Петербург (сборная) 26:28 16:39 24:35 0 0 3 0 4
3 Волгоградская обл. 28:12 39:16 28:21 3 0 0 6 1
4 Астраханская обл.-1 27:15 35:24 21:28 2 0 1 4 2

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (Звенигород) — С.-Петербург — 28:21, Астраханская обл.-2 — Московская обл.-2 (Егорьевск) — 23:25.
За 7-8-е места: С.-Петербург — Астраханская обл.-2 — 26:27.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (Звенигород) — Московская обл.-2 (Егорьевск) — 30:29.

За 1-4-е места: Краснодарский край — Астраханская обл.-1 — 26:19, Самарская обл. — Волгоградская обл. — 24:19.
За 3-4-е места: Астраханская обл.-1 — Волгоградская обл. — 20:25.
За 1-2-е места: Самарская обл. — Краснодарский край — 21:13.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Роман Ляшенко, Кристина Ильс): София Биндюкова, Мария Борзова, Анастасия Бутенко, Ирина Власкина, Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Мария Кочаева, Арина Прокопьева, Алина Семенова, Софья Сухова, Екатерина Терлецкая, Екатерина Учайкина, Злата Федосова, Кристина Щеглова, Имилия Яхина.

Пт, 21 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 3

В Самаре состоялся заключительный гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп»....

Ср, 19 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 2

В Самаре состоялся второй гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...

Вт, 18 июня 2019

РКМИ-2019: чемпионский урок

В Самаре сегодня прошел гандбольный мастер-класс в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Вс, 16 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 1

В Самаре состоялся первый гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...