Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2004 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ (2004 г.р.)

межрегиональные соревнования
6-16 декабря 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 45:9 51:10 41:5 25:19 4 0 0 8 1
2 Удмуртская Республика 9:45 19:17 19:15 8:36 2 0 2 4 3
3 Республика Башкортостан 10:51 17:19 26:20 13:32 1 0 3 2 4
4 Республика Татарстан 5:41 15:19 20:26 17:29 0 0 4 0 5
5 Самарская обл.-2 19:25 36:8 32:13 29:17 3 0 1 6 2

 

полуфинальные соревнования
26 февраля — 5 марта 2019 г.
Подгруппа «В» — Волгоград.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 23:14 32:19 35:22 35:11 4 0 0 8 1
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 14:23 17:10 16:13 29:9 3 0 1 6 2
3 Москва (СШ №76) 19:32 10:17 27:24 35:19 2 0 2 4 3
4 С.-Петербург (Кир.) 22:35 13:16 24:27 36:9 1 0 3 2 4
5 Челябинская обл. (Снежинск) 11:35 9:29 19:35 9:36 0 0 4 0 5

 

финальные соревнования
10-19 мая 2019 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 37:16 32:18 30:21 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР №101 «Тушино») 16:37 16:28 21:28 0 0 3 0 4
3 Ленинградская обл. 18:32 28:16 23:29 1 0 2 2 3
4 Майкоп (СШОР №1) 21:30 28:21 29:23 2 0 1 4 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 22:18 26:17 23:18 3 0 0 6 1
2 Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») 18:22 20:23 31:25 1 0 2 2 3
3 Звенигород (УОР №2) 17:26 23:20 28:27 2 0 1 4 2
4 С.-Петербург (Кир.) 18:23 25:31 27:28 0 0 3 0 4

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») 21:14 31:22 29:7 3 0 0 6 1
2 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 14:21 24:17 26:16 2 0 1 4 2
3 Москва (СШОР №53) 22:31 17:24 24:20 1 0 2 2 3
4 Московская обл. (сборная) 7:29 16:26 20:24 0 0 3 0 4

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Протвино (СШОР по ИВС) 20:14 27:22 33:24 3 0 0 6 1
2 Ростовская обл. 14:20 17:25 24:18 1 0 2 2 3
3 Москва (СШ №76) 22:27 25:17 27:22 2 0 1 4 2
4 С.-Петербург (Прим.) 24:33 18:24 22:27 0 0 3 0 4

 

Группа «Д» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 33:27 30:21 33:20 3 0 0 6 1
2 Протвино (СШОР по ИВС) 27:33 25:25 27:22 1 1 1 3 2
3 Майкоп (СШОР №1) 21:30 25:25 33:28 1 1 1 3 3
4 Москва (СШ №76) 20:33 22:27 28:33 0 0 3 0 4

 

Группа «Е» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 15:19 26:17 20:14 2 0 1 4 2
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:15 21:15 21:14 3 0 0 6 1
3 Звенигород (УОР №2) 17:26 15:21 22:18 1 0 2 2 3
4 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 14:20 14:21 18:22 0 0 3 0 4

 

Группа «Ж» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. 33:19 28:16 38:28 3 0 0 6 1
2 Ростовская обл. 19:33 21:23 24:18 1 0 2 2 3
3 Москва (СШОР №101 «Тушино») 16:28 23:21 27:12 2 0 1 4 2
4 С.-Петербург (Прим.) 28:38 18:24 12:27 0 0 3 0 4

 

Группа «З» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») 30:19 31:25 27:18 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР №53) 19:30 18:30 24:20 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург (Кир.) 25:31 30:18 27:22 2 0 1 4 2
4 Московская обл. (сборная) 18:27 20:24 22:27 0 0 3 0 4

За 13-16-е места: Ростовская обл. — Московская обл. (сборная) — 24:13, С.-Петербург (Прим.) — Москва (СШОР №53) — 16:23.
За 15-16-е места: Московская обл. (сборная) — С.-Петербург (Прим.) — 23:22.
За 13-14-е места: Ростовская обл. — Москва (СШОР №53) — 25:23.

За 9-12-е места: Ленинградская обл. — С.-Петербург (Кир.) — 22:29, Москва (СШОР №101 «Тушино») — Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») — 17:25.
За 11-12-е места: Ленинградская обл. — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 27:11.
За 9-10-е места: С.-Петербург (Кир.) — Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») — 31:23.

За 5-8-е места: Майкоп (СШОР №1) — Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-2 — 28:22, Москва (СШ №76) — Звенигород (УОР №2) — 26:29.
За 7-8-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-2 — Москва (СШ №76) — 29:22.
За 5-6-е места: Майкоп (СШОР №1) — Звенигород (УОР №2) — 23:25.

За 1-4-е места: Самарская обл. — Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-1 — 18:19, Протвино (СШОР по ИВС) — Волгоград («СШОР по гандболу») — 20:25.
За 3-4-е места: Самарская обл. — Протвино (СШОР по ИВС) — 36:21.
За 1-2-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-1 — Волгоград («СШОР по гандболу») — 10:14.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Игорь Шкробот): Ирина Власкина, Ева Волчок, Дана Голубева, Дарья Долотовских, Валерия Зеленина, Алина Кузьмина, Евгения Малинова, Дарья Милова, Полина Мусина, Алёна Осипова, Елизавета Портынина, Екатерина Салахова, Ангелина Семайкина, Алина Сокова, Алина Тренина, Ксения Шемонаева.

Пт, 21 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 3

В Самаре состоялся заключительный гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп»....

Ср, 19 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 2

В Самаре состоялся второй гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...

Вт, 18 июня 2019

РКМИ-2019: чемпионский урок

В Самаре сегодня прошел гандбольный мастер-класс в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Вс, 16 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 1

В Самаре состоялся первый гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...