Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2005 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ (2005 г.р.)

межрегиональные соревнования
31 октября — 9 ноября 2018 г.
«ПФО» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 31:20 30:14 38:12 3 0 0 6 1
2 Самарская обл.-2 20:31 24:8 34:9 2 0 1 4 2
3 Самарская обл.-3 14:30 8:24 27:17 1 0 2 2 3
4 Республика Башкортостан 12:38 9:34 17:27 0 0 3 0 4

 

полуфинальные соревнования
8-14 марта 2019 г.
Подгруппа «А» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (САШ) 41:14 28:19 25:16 29:15 27:15 5 0 0 10 1
2 Челябинская обл. (Снежинск) 14:41 9:29 18:36 15:37 3:38 0 0 5 0 6
3 Ярославль 19:28 29:9 13:21 23:26 17:20 1 0 4 2 5
4 Москва (СШОР №47) 16:25 36:18 21:13 26:17 20:21 3 0 2 6 3
5 Москва (СШ №76) 15:29 37:15 26:23 17:26 21:32 2 0 3 4 4
6 Самарская обл.-1 15:27 38:3 20:17 21:20 32:21 4 0 1 8 2

 

10-17 февраля 2019 г.
Подгруппа «Б» — Новокузнецк.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Кемеровская обл. 17:16 17:25 31:31 19:31 1 1 2 3 3
2 Самарская обл.-2 16:17 14:16 24:26 16:33 0 0 4 0 5
3 Ленинградская обл. 25:17 16:14 37:19 23:26 3 0 1 6 2
4 Омск 31:31 26:24 19:37 16:37 1 1 2 3 4
5 С.-Петербург (Моск.) 31:19 33:16 26:23 37:16 4 0 0 8 1

 

11-18 февраля 2019 г.
Подгруппа «Г» — Краснодар.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл.-1 14:20 37:8 38:5 14:20 32:27 3 0 2 6 3
2 Краснодарский край — 1 20:14 31:8 25:12 11:18 29:5 4 0 1 8 2
3 Тюменская обл. 8:37 8:31 4:22 8:40 15:25 0 0 5 0 6
4 Самарская обл.-3 5:38 12:25 22:4 6:23 8:16 1 0 4 2 5
5 Краснодарский край — 2 20:14 18:11 40:8 23:6 23:11 5 0 0 10 1
6 Ростовская обл.-2 27:32 5:29 25:15 16:8 11:23 2 0 3 4 4

 

финальные соревнования
26 апреля — 4 мая 2019 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 19:14 14:11 30:12 3 0 0 6 1
2 Московская обл. 14:19 14:11 34:14 2 0 1 4 2
3 Ленинградская обл. 11:14 11:14 27:11 1 0 2 2 3
4 Омск 12:30 14:34 11:27 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») 17:17 25:12 41:12 2 1 0 5 1
2 С.-Петербург (Моск.) 17:17 31:19 26:14 2 1 0 5 2
3 Новокузнецк (ДЮСШ №3) 12:25 19:31 18:25 0 0 3 0 4
4 Москва (СШ №76) 12:41 14:26 25:18 1 0 2 2 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 23:20 26:25 24:11 3 0 0 6 1
2 Москва (САШ) 20:23 25:24 26:17 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Кир.) 25:26 24:25 21:13 1 0 2 2 3
4 Ростовская обл. (СШОР №8) — 2 11:24 17:26 13:21 0 0 3 0 4

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 22:29 23:17 27:20 2 0 1 4 1
2 Ростовская обл. (СШОР №8) — 1 29:22 20:20 20:21 1 1 1 3 3
3 Москва (СШОР №47) 17:23 20:20 23:30 0 1 2 1 4
4 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 20:27 21:20 30:23 2 0 1 4 2

 

Группа «Д» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 2 19:18 19:14 18:12 3 0 0 6 1
2 Самарская обл. 18:19 20:18 27:20 2 0 1 4 2
3 Московская обл. 14:19 18:20 16:17 0 0 3 0 4
4 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 1 12:18 20:27 17:16 1 0 2 2 3

 

Группа «Е» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») 19:20 17:17 29:24 1 1 1 3 3
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 20:19 20:17 23:20 3 0 0 6 1
3 С.-Петербург (Моск.) 17:17 17:20 31:19 1 1 1 3 2
4 Москва (САШ) 24:29 20:23 19:31 0 0 3 0 4

 

Группа «Ж» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. 14:20 27:11 14:15 1 0 2 2 3
2 Ростовская обл. (СШОР №8) — 1 20:14 36:23 20:20 2 1 0 5 1
3 Омск 11:27 23:36 20:34 0 0 3 0 4
4 Москва (СШОР №47) 15:14 20:20 34:20 2 1 0 5 2

 

Группа «З» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (СШ №76) 19:24 25:18 18:16 2 0 1 4 2
2 С.-Петербург (Кир.) 24:19 22:16 21:13 3 0 0 6 1
3 Новокузнецк (ДЮСШ №3) 18:25 16:22 22:15 1 0 2 2 3
4 Ростовская обл. (СШОР №8) — 2 16:18 13:21 15:22 0 0 3 0 4

За 13-16-е места: Ленинградская обл. — Ростовская обл. (СШОР №8)-2 — 24:13, Омск — Новокузнецк (ДЮСШ №3) — 20:25.
За 15-16-е места: Ростовская обл. (СШОР №8)-2 — Омск — 34:21.
За 13-14-е места: Ленинградская обл. — Новокузнецк (ДЮСШ №3) — 20:17.

За 9-12-е места: Ростовская обл. (СШОР №8)-1 — Москва (СШ №76) — 24:16, Москва (СШОР №47) — С.-Петербург (Кир.) — 20:28.
За 11-12-е места: Москва (СШ №76) — Москва (СШОР №47) — 21:24.
За 9-10-е места: Ростовская обл. (СШОР №8)-1 — С.-Петербург (Кир.) — 19:13.

За 5-8-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-1 — Москва (САШ) — 22:23, Московская обл. — Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») — 16:18.
За 7-8-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-1 — Московская обл. — 19:21.
За 5-6-е места: Москва (САШ) — Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») — 17:27.

За 1-4-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-2 — С.-Петербург (Моск.) — 17:15, Самарская обл. — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 14:23.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Моск.) — Самарская обл. — 28:20.
За 1-2-е места: Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ)-2 — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 15:19.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Валентин Стороженко): Анна Адушкина, Варвара Бакаевская, Мария Васильева, Мария Горбачева, Елизавета Григорьева, Дарья Еремина, Ангелина Жукова, Ксения Зелененькая, Виктория Москаленко, Виктория Олейник, Анна Попович, Елизавета Портынина, Вера Савельева, Алина Смолякова, Екатерина Сычевская, Диана Ширлинг.

Пн, 19 августа 2019

Приглашаем начинающих!

Объявляется набор в группы ОФП с элементами гандбола ("Школа Муравьёвой"). Он проводится в двух возрастных категориях - 4-6 лет (занятия: вторник и ч...

Сб, 10 августа 2019

Евро-2019 U-17 в Целе: Россия — пятая

Юниорская сборной России, за которую выступают две воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп», финишировала на чемпионате Европы среди девушек не старше 17 лет в С...

Чт, 8 августа 2019

Первенство России в Ейске: у нас — бронза

В Ейске завершилось первенство России по пляжному гандболу среди девушек 2003-2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Сб, 27 июля 2019

Спартакиада в Чехове: мы — чемпионы!

В Чехове завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, составленной из представит...