Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2005 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ (2005 г.р.)

межрегиональные соревнования
31 октября — 9 ноября 2018 г.
«ПФО» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 31:20 30:14 38:12 3 0 0 6 1
2 Самарская обл.-2 20:31 24:8 34:9 2 0 1 4 2
3 Самарская обл.-3 14:30 8:24 27:17 1 0 2 2 3
4 Республика Башкортостан 12:38 9:34 17:27 0 0 3 0 4

 

полуфинальные соревнования
8-14 марта 2019 г.
Подгруппа «А» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (САШ) 41:14 28:19 25:16 29:15 27:15 5 0 0 10 1
2 Челябинская обл. (Снежинск) 14:41 9:29 18:36 15:37 3:38 0 0 5 0 6
3 Ярославль 19:28 29:9 13:21 23:26 17:20 1 0 4 2 5
4 Москва (СШОР №47) 16:25 36:18 21:13 26:17 20:21 3 0 2 6 3
5 Москва (СШ №76) 15:29 37:15 26:23 17:26 21:32 2 0 3 4 4
6 Самарская обл.-1 15:27 38:3 20:17 21:20 32:21 4 0 1 8 2

 

10-17 февраля 2019 г.
Подгруппа «Б» — Новокузнецк.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Кемеровская обл. 17:16 17:25 31:31 19:31 1 1 2 3 3
2 Самарская обл.-2 16:17 14:16 24:26 16:33 0 0 4 0 5
3 Ленинградская обл. 25:17 16:14 37:19 23:26 3 0 1 6 2
4 Омск 31:31 26:24 19:37 16:37 1 1 2 3 4
5 С.-Петербург (Моск.) 31:19 33:16 26:23 37:16 4 0 0 8 1

 

11-18 февраля 2019 г.
Подгруппа «Г» — Краснодар.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл.-1 14:20 37:8 38:5 14:20 32:27 3 0 2 6 3
2 Краснодарский край — 1 20:14 31:8 25:12 11:18 29:5 4 0 1 8 2
3 Тюменская обл. 8:37 8:31 4:22 8:40 15:25 0 0 5 0 6
4 Самарская обл.-3 5:38 12:25 22:4 6:23 8:16 1 0 4 2 5
5 Краснодарский край — 2 20:14 18:11 40:8 23:6 23:11 5 0 0 10 1
6 Ростовская обл.-2 27:32 5:29 25:15 16:8 11:23 2 0 3 4 4

 

финальные соревнования
25 апреля — 5 мая 2019 г. — Астрахань.

Сб, 20 апреля 2019

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: дни 1-4

В Астрахани проходит четвертый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Ле...

Пт, 19 апреля 2019

Топ-снайпер новой сборной

Учащийся КСДЮСШОР «Олимп» стал лучшим бомбардиром серии товарищеских игр в Белоруссии в составе юношеской команды России. Национальная сборная наше...

Пт, 19 апреля 2019

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. Группа «А» ...

Ср, 17 апреля 2019

Финал (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: мы — чемпионы!

В УСК "Олимп" завершился финальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух тольяттинских команд, одна из которых стала чемпионо...