/

Первенство России. Девушки 2005 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
11-20 октября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Все команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 20:13 32:7 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2  13:20 23:3 1 0 1 2 2
3 Уфа (СШОР №13 «Алиса») 7:32 3:23 0 0 2 0 3

 

полуфинальные соревнования
29 января – 4 февраля 2018 г.

Подгруппа «Б» (Краснодар)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар-1 19:25 20:16 18:20 17:26 15:19 1 0 4 2 5
2 Самарская обл.-1 25:19 35:24 18:26 22:23 33:22 3 0 2 6 3
3 Самарская обл.-2 16:20 24:35 16:24 12:31 11:24 0 0 5 0 6
4 Ленинградская обл. 20:18 26:18 24:16 14:23 21:19 4 0 1 8 2
5 С.-Петербург (Моск.) 26:17 23:22 31:12 23:14 25:19 5 0 0 10 1
6 Московская обл. 19:15 22:33 24:11 19:21 19:25 2 0 3 4 4

 

финальные соревнования
12-21 апреля 2018 г. — Краснодар.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 17:22 20:20 13:18 16:17 15:24 0 1 4 1 6
2 С.-Петербург (Моск.)  22:17 27:16 21:20 22:22 21:16 4 1 0 9 1
3 Москва (СШОР №47) 20:20 16:27 11:20 12:19 19:19 0 2 3 2 5
4 Москва (САШ) 18:13 20:21 20:11 16:18 26:15 3 0 2 6 3
5 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 17:16 22:22 19:12 18:16 14:16 3 1 1 7 2
6 Ленинградская обл. 24:15 16:21 19:19 15:26 16:14 2 1 2 5 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШ №76) 24:37 14:28 16:19 17:24 13:26 0 0 5 0 6
2 Самарская обл. 37:24 14:21 16:14 20:27 22:18 3 0 2 6 3
3 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:14 21:14 21:20 17:14 17:13 10 1
4 Московская обл. (сборная) 19:16 14:16 20:21 22:33 19:21 5
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 24:17 27:20 14:17 33:22 21:18 4 0 1 8 2
6 Волгоград («СШОР по гандболу») 26:13 18:22 13:17 21:19 18:21 2 0 3 4 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. 16:19 19:19 17:16 24:15 14:14 2 2 1 6 8
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:16 20:14 21:19 29:19 26:13 5 0 0 10 7
3 Москва (СШОР №47) 19:19 14:20 15:29 20:20 21:22 0 2 3 2 12
4 Московская обл. (сборная) 16:17 19:21 29:15 26:21 19:16 3 0 2 6 9
5 С.-Петербург (Кир.) 15:24 19:29 20:20 21:26 26:18 1 1 3 3 10
6 Москва (СШ №76) 14:14 13:26 22:21 16:19 18:26 1 1 3 3 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.)  16:21 22:22 25:19 21:20 35:25 3 1 1 7 2
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 21:16 13:8 17:14 19:20 21:14 4 0 1 8 1
3 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 22:22 8:13 14:19 18:16 20:30 1 1 3 3 5
4 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 19:25 14:17 19:14 22:20 27:20 3 0 2 6 3
5 Москва (САШ) 20:21 20:19 16:18 20:22 26:31 1 0 4 2 6
6 Самарская обл. 25:35 14:21 30:20 20:27 31:26 2 0 3 4 4

Состав команды Самарская обл.: Анна Адушкина, Варвара Бакаевская, Мария Васильева, Елизавета Григорьева, Полина Дудкина, Дарья Еремина, Ксения Зелененькая, Виктория Москаленко, Полина Мусина, Анна Попович, Ангелина Русак, Вера Савельева, Алина Смолякова, Екатерина Сычевская, Диана Ширлинг.

Ср, 17 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд Самарской области,...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...