/

Первенство России. Юноши 2002 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
3-12 декабря 2016 г.
«Юг» — Волгоград.
«Север» — Пикалёво.
«Центр» — Чехов.
«Восток» — Челябинск.
«Поволжье» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Очки

Место

1

Пермский край

31:14

29:16

16:34

30:10

19:19

31:20

4

1

1

9

2

2

Ижевск (СШОР №5)

14:31

19:17

13:45

16:28

18:28

21:47

1

0

5

2

6

3

Республика Татарстан

16:29

17:19

13:60

30:24

12:28

29:36

1

0

5

2

7

4

Самарская обл.-1

34:16

45:13

60:13

46:12

46:19

48:29

6

0

0

12

1

5

Республика Башкортостан

10:30

28:16

24:30

12:46

21:20

25:31

2

0

4

4

5

6

Саратовская обл.

19:19

28:18

28:12

19:46

20:21

25:30

2

1

3

5

4

7

Самарская обл.-2 

20:31

47:21

36:29

29:48

31:25

30:25

4

0

2

8

3

 

полуфинальные соревнования
5-11 марта 2017 г.

Подгруппа «А» (Ярославль): Ленинградская обл., Московская обл. (сборная), Ярославль, Чехов, Астраханская обл., Ростовская обл.
Подгруппа «Б» (Волгоград): Ямало-Ненецкий АО, Москва («Юность Москвы»), Ставрополь, Краснодар (ДЮСШ), С.-Петербург (Моск.), Волгоград.

Подгруппа «В» (Тольятти)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

19:21

18:32

9:38

21:24

11:21

0

0

5

0

6

2

Москва (СШ №101 «Тушино»)

21:19

21:34

14:45

22:24

18:27

1

0

4

2

5

3

Краснодар (ЦОП №1)

32:18

34:21

21:25

16:18

23:14

3

0

2

6

3

4

Самарская обл.-1

38:9

45:14

25:21

38:23

31:21

5

0

0

10

1

5

Санкт-Петербург (Прим.)

24:21

24:22

18:16

23:38

29:21

4

0

1

8

2

6

Пермский край

21:11

27:18

14:23

21:31

21:29

2

0

3

4

4

 

финальные соревнования
18-27 апреля 2017 г. — Тольятти.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ЦОП №1)

25:18

33:22

30:20

26:21

17:20

4

0

1

8

1

2

Астраханская обл.

18:25

23:28

28:22

21:23

23:20

2

0

3

4

4

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

22:33

28:23

28:20

23:34

29:23

3

0

2

6

3

4

С.-Петербург (сборная)

20:30

22:28

20:28

31:25

18:30

1

0

4

2

6

5

Пермский край

21:26

23:21

34:23

25:31

22:20

3

0

2

6

2

6

Ленинградская обл.

20:17

20:23

23:29

30:18

20:22

2

0

3

4

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

36:16

36:23

29:22

29:17

44:21

5

0

0

10

1

2

Ставропольский край

16:36

24:30

24:23

25:29

28:23

2

0

3

4

4

3

Московская обл. (Чехов)

23:36

30:24

29:20

36:23

20:17

4

0

1

8

2

4

Ярославль

22:29

23:24

20:29

24:32

21:24

0

0

5

0

6

5

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

17:29

29:25

23:36

32:24

25:34

2

0

3

4

5

6

Москва («Юность Москвы» — «Кунцево»)

21:44

23:28

17:20

24:21

34:25

2

0

3

4

3

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.

28:19

23:20

16:19

28:22

19:26

3

0

2

6

8

2

Ставропольский край

19:28

21:27

25:29

27:27

24:23

1

1

3

3

12

3

Ленинградская обл.

20:23

27:21

26:22

30:18

25:31

3

0

2

6

7

4

Волгоград («СШОР по гандболу»)

19:16

29:25

22:26

31:32

32:24

3

0

2

6

9

5

С.-Петербург (сборная)

22:28

27:27

18:30

32:31

25:25

1

2

2

4

11

6

Ярославль

26:19

23:24

31:25

24:32

25:25

2

1

2

5

10

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ЦОП №1)

18:25

26:21

23:20

33:22

29:17

4

0

1

8

2

2

Самарская обл.

25:18

27:15

36:23

34:21

44:21

5

0

0

10

1

3

Пермский край

21:26

15:27

22:29

34:23

27:23

2

0

3

4

4

4

Московская обл. (Чехов)

20:23

23:36

29:22

24:20

20:17

3

0

2

6

3

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

22:33

21:34

23:34

20:24

30:23

1

0

4

2

5

6

Москва («Юность Москвы» — «Кунцево»)

17:29

21:44

23:27

17:20

23:30

0

0

5

0

6

Лучший вратарь — Никита Соловьёв (Краснодар, ЦОП №1).
Лучший правый крайний — Никита Гоголев (Чехов).
Лучший левый крайний — Данила Филимоненко (Чехов).
Лучший правый полусредний — Артём Сухочев (Самарская обл.).
Лучший левый полусредний — Максим Лукьянов (Самарская обл.).
Лучший разыгрывающий — Владимир Богданенко (Краснодар, ЦОП №1).
Лучший линейный — Николай Епифанов («Юность Москвы»).

Команда юношей Самарской области - чемпион страны

Состав команды Самарская обл.: Денис Барановский, Егор Ладыка, Максим Ромадин, Матвей Семиженко, Даниил Симаньков, Алексей Рихтер, Максим Лукъянов, Дмитрий Салдаев, Михаил Ханов, Станислав Волик, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Андрей Кудряшов, Артем Сухочев, Леонид Родионов, Алексей Воробьев, Ярослав Баев.

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...