Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2002 г.р. Сезон 2018-19

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2002-2003 г.р.)

межрегиональные соревнования
17-26 декабря 2018 г.

«ПФО» — Уфа.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Нижегородская обл. 41:16 37:39 23:39 1 0 2 2 3
2 Республика Башкортостан — 3 16:41 14:30 8:45 0 0 3 0 4
3 Республика Татарстан 39:37 30:14 24:39 2 0 1 4 2
4 Республика Башкортостан — 1 39:23 45:8 39:24 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Саратовская обл. 23:25 26:37 34:22 1 0 2 2 3
2 Пермский край 25:23 27:33 38:26 2 0 1 4 2
3 Самарская обл. 37:26 33:27 44:24 3 0 0 6 1
4 Республика Башкортостан — 2 22:34 26:38 24:44 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Нижегородская обл. 15:37 41:16 25:37 1 0 2 2 7
2 Саратовская обл. 37:15 26:5 34:22 3 0 0 6 5
3 Республика Башкортостан — 3 16:41 5:26 20:28 0 0 3 0 8
4 Республика Башкортостан — 2 37:25 22:34 28:20 2 0 1 4 6

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан — 1 24:31 39:24 22:22 1 1 1 3 3
2 Самарская обл. 31:24 50:22 33:27 3 0 0 6 1
3 Республика Татарстан 24:39 22:50 16:43 0 0 3 0 4
4 Пермский край 22:22 27:33 43:16 1 1 1 3 2

 

финальные соревнования
10-19 февраля 2019 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ставропольский край 29:46 29:38 31:37 34:27 31:27 2 0 3 4 4
2 Московская обл. (Чехов) 46:29 36:22 31:31 32:20 38:12 4 1 0 9 1
3 Пермский край 38:29 22:36 25:34 31:23 27:21 3 0 2 6 3
4 Москва 37:31 31:31 34:25 40:21 40:23 4 1 0 9 2
5 Ленинградская обл. 27:34 20:32 23:31 21:40 27:23 1 0 4 2 5
6 Челябинская обл. 27:31 12:38 21:27 23:40 23:27 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 25:35 29:22 24:26 27:28 23:37 1 0 4 2 6
2 Самарская обл. 35:25 28:26 36:35 40:34 39:33 5 0 0 10 1
3 Ростовская обл. 22:29 26:28 27:23 30:27 25:29 2 0 3 4 3
4 Астраханская обл. 26:24 35:36 23:27 26:26 22:28 1 1 3 3 4
5 С.-Петербург 28:27 34:40 27:30 26:26 29:36 1 1 3 3 5
6 Краснодарский край 37:23 33:39 29:25 28:22 36:29 4 0 1 8 2

За 9-12-е места: Ленинградская обл. — Республика Башкортостан — 23:28, Челябинская обл. — С.-Петербург — 25:32.
За 11-12-е места: Ленинградская обл. — Челябинская обл. — 24:26.
За 9-10-е места: Республика Башкортостан — С.-Петербург — 20:23.

За 5-8-е места: Пермский край — Астраханская обл. — 8:24, Ставропольский край — Ростовская обл. — 33:25.
За 7-8-е места: Пермский край — Ростовская обл. — 30:31.
За 5-6-е места: Астраханская обл. — Ставропольский край — 36:32.

За 1-4-е места: Московская обл. (Чехов) — Краснодарский край — 39:23, Москва — Самарская обл. — 23:27.
За 3-4-е места: Краснодарский край — Москва — 23:28.
За 1-2-е места: Московская обл. (Чехов) — Самарская обл. — 38:23.

Лучший вратарь — Денис Михалин (Москва).
Лучший правый крайний 
— Никита Гоголев (Чехов).
Лучший левый крайний 
— Даниил Дмитриев (Москва).
Лучший правый полусредний
 — Артём Сухочев (Самарская обл.).
Лучший левый полусредний 
— Александр Морозов (Чехов).
Лучший разыгрывающий 
— Илья Гальцов (Самарская обл.).
Лучший линейный
 — Максим Найдунов (Москва).
Лучший бомбардир – Семён Арзамасов (Пермский край), 63/20 мяча.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Татьяна Пазенюк, Александр Осянин): Роман Аитов, Данила Алданов, Денис Барановский, Марат Беспалов, Андрей Веденин, Станислав Волик, Алексей Воробьев, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Антон Исаченко, Максим Лукьянов, Леонид Родионов, Максим Ромадин, Дмитрий Сычев, Артем Сухочев, Илья Тарасов.

Сб, 20 апреля 2019

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: дни 1-4

В Астрахани проходит четвертый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Ле...

Пт, 19 апреля 2019

Топ-снайпер новой сборной

Учащийся КСДЮСШОР «Олимп» стал лучшим бомбардиром серии товарищеских игр в Белоруссии в составе юношеской команды России. Национальная сборная наше...

Пт, 19 апреля 2019

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. Группа «А» ...

Ср, 17 апреля 2019

Финал (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: мы — чемпионы!

В УСК "Олимп" завершился финальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух тольяттинских команд, одна из которых стала чемпионо...