Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2002 г.р. Сезон 2018-19

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2002-2003 г.р.)

межрегиональные соревнования
17-26 декабря 2018 г.

«ПФО» — Уфа.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Нижегородская обл. 41:16 37:39 23:39 1 0 2 2 3
2 Республика Башкортостан — 3 16:41 14:30 8:45 0 0 3 0 4
3 Республика Татарстан 39:37 30:14 24:39 2 0 1 4 2
4 Республика Башкортостан — 1 39:23 45:8 39:24 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Саратовская обл. 23:25 26:37 34:22 1 0 2 2 3
2 Пермский край 25:23 27:33 38:26 2 0 1 4 2
3 Самарская обл. 37:26 33:27 44:24 3 0 0 6 1
4 Республика Башкортостан — 2 22:34 26:38 24:44 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Нижегородская обл. 15:37 41:16 25:37 1 0 2 2 7
2 Саратовская обл. 37:15 26:5 34:22 3 0 0 6 5
3 Республика Башкортостан — 3 16:41 5:26 20:28 0 0 3 0 8
4 Республика Башкортостан — 2 37:25 22:34 28:20 2 0 1 4 6

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан — 1 24:31 39:24 22:22 1 1 1 3 3
2 Самарская обл. 31:24 50:22 33:27 3 0 0 6 1
3 Республика Татарстан 24:39 22:50 16:43 0 0 3 0 4
4 Пермский край 22:22 27:33 43:16 1 1 1 3 2

 

финальные соревнования
10-19 февраля 2019 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ставропольский край 29:46 29:38 31:37 34:27 31:27 2 0 3 4 4
2 Московская обл. (Чехов) 46:29 36:22 31:31 32:20 38:12 4 1 0 9 1
3 Пермский край 38:29 22:36 25:34 31:23 27:21 3 0 2 6 3
4 Москва 37:31 31:31 34:25 40:21 40:23 4 1 0 9 2
5 Ленинградская обл. 27:34 20:32 23:31 21:40 27:23 1 0 4 2 5
6 Челябинская обл. 27:31 12:38 21:27 23:40 23:27 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 25:35 29:22 24:26 27:28 23:37 1 0 4 2 6
2 Самарская обл. 35:25 28:26 36:35 40:34 39:33 5 0 0 10 1
3 Ростовская обл. 22:29 26:28 27:23 30:27 25:29 2 0 3 4 3
4 Астраханская обл. 26:24 35:36 23:27 26:26 22:28 1 1 3 3 4
5 С.-Петербург 28:27 34:40 27:30 26:26 29:36 1 1 3 3 5
6 Краснодарский край 37:23 33:39 29:25 28:22 36:29 4 0 1 8 2

За 9-12-е места: Ленинградская обл. — Республика Башкортостан — 23:28, Челябинская обл. — С.-Петербург — 25:32.
За 11-12-е места: Ленинградская обл. — Челябинская обл. — 24:26.
За 9-10-е места: Республика Башкортостан — С.-Петербург — 20:23.

За 5-8-е места: Пермский край — Астраханская обл. — 8:24, Ставропольский край — Ростовская обл. — 33:25.
За 7-8-е места: Пермский край — Ростовская обл. — 30:31.
За 5-6-е места: Астраханская обл. — Ставропольский край — 36:32.

За 1-4-е места: Московская обл. (Чехов) — Краснодарский край — 39:23, Москва — Самарская обл. — 23:27.
За 3-4-е места: Краснодарский край — Москва — 23:28.
За 1-2-е места: Московская обл. (Чехов) — Самарская обл. — 38:23.

Лучший вратарь — Денис Михалин (Москва).
Лучший правый крайний 
— Никита Гоголев (Чехов).
Лучший левый крайний 
— Даниил Дмитриев (Москва).
Лучший правый полусредний
 — Артём Сухочев (Самарская обл.).
Лучший левый полусредний 
— Александр Морозов (Чехов).
Лучший разыгрывающий 
— Илья Гальцов (Самарская обл.).
Лучший линейный
 — Максим Найдунов (Москва).
Лучший бомбардир – Семён Арзамасов (Пермский край), 63/20 мяча.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Татьяна Пазенюк, Александр Осянин): Роман Аитов, Данила Алданов, Денис Барановский, Марат Беспалов, Андрей Веденин, Станислав Волик, Алексей Воробьев, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Антон Исаченко, Максим Лукьянов, Леонид Родионов, Максим Ромадин, Дмитрий Сычев, Артем Сухочев, Илья Тарасов.

Сб, 23 февраля 2019

Полуфинал (юноши 2005 г.р.) в Тольятти: дни 1-2

В Тольятти позади два игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из ...

Чт, 21 февраля 2019

Азы гандбола от прославленной чемпионки

На базе КСДЮСШОР «Олимп» открывается «Школа Надежды Муравьевой» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В России ранее нигде и никогда...

Ср, 20 февраля 2019

«Астраханочка-2» — «Олимп» — 29:23

В повторном матче второго тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Астрахани «Олимп» уступи...

Вт, 19 февраля 2019

Финал (юноши 2002-2003 г.р.) в Тольятти: итоги + фото

В Тольятти завершился финальный этап первенства России среди юношей до 18 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСД...