Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2003 г.р. Сезон 2019-20

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2003-2004 г.р.)

межрегиональные соревнования
19-29 октября 2019 г.

«ПФО» — Уфа.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан — 1  31:27 44:17 33:25 29:20 4 0 0 8 1
2 Самарская обл. 27:31 38:21 36:19 25:21 3 0 1 6 2
3 Республика Башкортостан — 2 17:44 21:38 21:19 25:33 1 0 3 2 4
4 Саратовская обл. 25:33 19:36 19:21 24:31 0 0 4 0 5
5 Пермский край 20:29 21:25 33:25 31:24 2 0 2 4 3

 

финальные соревнования
10-19 февраля 2020 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. 35:26 42:25 29:22 26:28 34:26 4 0 1 8 1
2 Краснодарский край (сборная ЦОП №1) 26:35 26:25 26:28 14:36 31:28 2 0 3 4 5
3 Приморский край (Владивосток) 25:42 25:26 25:39 23:33 25:32 0 0 5 0 6
4 Самарская обл. 22:29 28:26 39:25 30:27 27:30 3 0 2 6 3
5 Ставропольский край 28:26 36:14 33:23 27:30 27:28 3 0 2 6 4
6 Республика Башкортостан 26:34 28:31 32:25 30:27 28:27 3 0 2 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Челябинская обл. (Снежинск) 20:35 24:34 31:29 26:37 17:23 1 0 4 2 5
2 С.-Петербург 35:20 26:28 34:23 34:37 35:30 3 0 2 6 3
3 Москва 34:24 28:26 32:29 23:20 33:28 5 0 0 10 1
4 Белгород (СШОР «Спартак») 29:31 23:34 29:32 28:37 33:33 0 1 4 1 6
5 Волгоградская обл. 37:26 37:34 20:23 37:28 30:28 4 0 1 8 2
6 Астраханская обл. 23:17 30:35 28:33 33:33 28:30 1 1 3 3 4


За 9-12-е места: 
Краснодарский край (сборная ЦОП №1) — Белгород (СШОР «Спартак») — 30:37, Приморский край (Владивосток) — Челябинская обл. (Снежинск) — 35:23.
За 11-12-е места: Краснодарский край (сборная ЦОП №1) — Челябинская обл. (Снежинск) — 37:24.
За 9-10-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Приморский край (Владивосток) — 41:40.

За 5-8-е места: Самарская обл. — Астраханская обл. — 31:28, Ставропольский край — С.-Петербург — 44:47.
За 7-8-е места: Астраханская обл. — Ставропольский край — 31:47.
За 5-6-е места: Самарская обл. — С.-Петербург — 32:37.

За 1-4-е места: Московская обл. — Волгоградская обл. — 30:28, Республика Башкортостан — Москва — 24:32.
За 3-4-е места: Волгоградская обл. — Республика Башкортостан — 37:34.
За 1-2-е места: Московская обл. — Москва — 26:25.

Вт, 17 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Астрахани и Ярославле: итоги

В Астрахани и Ярославле завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух команд Самарской области, составленных...

Вт, 17 марта 2020

Финал (девушки 2004-2005 г.р.) в Тольятти прекращен

В нашем спорткомплексе остановлены соревнования финального этапа первенства России среди девушек до 17 лет с участием команды Самарской области, соста...

Вс, 15 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием первой команды Самарской области, составленн...

Сб, 7 марта 2020

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р., проводившийся с 5 марта...