Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2004 г.р. Сезон 2018-19

ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ (2004 г.р.)

межрегиональные соревнования
26 ноября — 3 декабря 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Пять команд получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 19:32 24:27 24:19 24:13 17:18 20:41 2 0 4 4 4
2 Саратовская обл.-1 32:19 32:18 26:16 31:18 32:29 19:31 5 0 1 10 2
3 Пермский край 27:24 18:32 27:17 31:18 27:18 19:41 4 0 2 8 3
4 Самарская обл.-2 19:24 16:26 17:27 21:19 25:21 20:36 2 0 4 4 5
5 Нижегородская обл. 13:24 18:31 18:31 19:21 17:23 11:31 0 0 6 0 7
6 Саратовская обл.-2 18:17 29:32 18:27 21:25 23:17 26:41 2 0 4 4 6
7 Самарская обл.-1 41:20 31:19 41:19 36:20 31:11 41:26 6 0 0 12 1

 

полуфинальные соревнования
5-12 марта 2019 г.
Подгруппа «Б»  — Астрахань.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») 31:28 20:22 10:37 37:31 27:15 3 0 2 6 3
2 Республика Башкортостан (сборная) 28:31 17:21 11:40 25:26 27:25 1 0 4 2 5
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 22:20 21:17 16:37 31:19 40:25 4 0 1 8 2
4 Самарская обл.-1 37:10 40:11 37:16 39:16 40:12 5 0 0 10 1
5 Челябинская обл. (Снежинск) 31:37 26:25 19:31 16:39 26:20 2 0 3 4 4
6 Самарская обл.-2 15:27 25:27 25:40 12:40 20:26 0 0 5 0 6

 

финальные соревнования
5-14 мая 2019 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 28:24 33:17 37:17 3 0 0 6 1
2 Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») 24:28 20:18 28:20 2 0 1 4 2
3 Белгород (СШОР №1) 17:33 18:20 30:26 1 0 2 2 3
4 Челябинская обл. (Снежинск) 17:37 20:28 26:30 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Московская обл. 24:18 20:23 30:30 1 1 1 3 3
2 Москва (СШОР №101 «Тушино») 18:24 23:25 24:20 1 0 2 2 4
3 Саратов 23:20 25:23 25:32 2 0 1 4 1
4 С.-Петербург (Прим.) 30:30 20:24 32:25 1 1 1 3 2

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) 32:30 33:24 31:30 3 0 0 6 1
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 30:32 24:33 27:42 0 0 3 0 4
3 Ярославль 24:33 33:24 32:29 2 0 1 4 2
4 Долгопрудный 30:31 42:27 29:32 1 0 2 2 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ставрополь 21:25 30:22 27:16 2 0 1 4 2
2 Краснодарский край (сборная) 25:21 31:20 30:23 3 0 0 6 1
3 Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») 22:30 20:31 15:30 0 0 3 0 4
4 С.-Петербург (Кир.) 16:27 23:30 30:15 1 0 2 2 3

 

Группа «Д» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 28:16 28:24 25:24 3 0 0 6 1
2 Краснодарский край (сборная) 16:28 22:28 25:21 1 0 2 2 3
3 Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») 24:28 28:22 25:25 1 1 1 3 2
4 Ставрополь 24:25 21:25 25:25 0 1 2 1 4

 

Группа «Е» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Саратов 27:28 25:32 24:23 1 0 2 2 3
2 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) 28:27 26:25 33:24 3 0 0 6 1
3 С.-Петербург (Прим.) 32:25 25:26 40:24 2 0 1 4 2
4 Ярославль 23:24 24:33 24:40 0 0 3 0 4

 

Группа «Ж» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Белгород (СШОР №1) 25:25 30:26 31:33 1 1 1 3 3
2 С.-Петербург (Кир.) 25:25 33:24 30:15 2 1 0 5 1
3 Челябинская обл. (Снежинск) 26:30 24:33 31:49 0 0 3 0 4
4 Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») 33:31 15:30 49:31 2 0 1 4 2

 

Группа «З» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Московская обл. 29:27 24:18 26:23 3 0 0 6 1
2 Долгопрудный 27:29 24:25 42:27 1 0 2 2 3
3 Москва (СШОР №101 «Тушино») 18:24 25:24 28:19 2 0 1 4 2
4 Волгоград («СШОР по гандболу») 23:26 27:42 19:28 0 0 3 0 4

За 13-16-е места: Белгород (СШОР №1) — Волгоград («СШОР по гандболу») — 30:18, Челябинская обл. (Снежинск) — Долгопрудный — 32:37.
За 15-16-е места: Волгоград («СШОР по гандболу») — Челябинская обл. (Снежинск) — 30:24.
За 13-14-е места: Белгород (СШОР №1) — Долгопрудный — 29:22.

За 9-12-е места: С.-Петербург (Кир.) — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 27:30, Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») — Московская обл. — 35:44.
За 11-12-е места: С.-Петербург (Кир.) — Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») — 31:34.
За 9-10-е места: Москва (СШОР №101 «Тушино») — Московская обл. — 20:23.

За 5-8-е места: Краснодарский край (сборная) — Ярославль — 33:32, Ставрополь — Саратов — 30:23.
За 7-8-е места: Ярославль — Саратов — 20:28.
За 5-6-е места: Краснодарский край (сборная) — Ставрополь — 24:32.

За 1-4-е места: Самарская обл. — С.-Петербург (Прим.) — 32:19, Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») — Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — 22:24.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Прим.) — Астрахань («СШОР им. В.А. Гладченко») — 33:24.
За 1-2-е места: Самарская обл. — Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — 20:19.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Антон Левченко и Леонид Левченко): Кирилл Абросимов, Андрей Банин, Марат Беспалов, Кирилл Елистратов, Андрей Жаринов, Иван Ивашкин, Виталий Иноземцев, Сергей Князев, Евгений Кулаковский, Вячеслав Локтев, Максим Маркелов, Дмитрий Матвеев, Леонид Потапов, Леонид Сенчев, Дмитрий Сычев, Иван Яровицын.

Вс, 20 сентября 2020

«Олимп» — «Луч-2» — 20:22

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» уступил «Лучу-2» из Москвы - 20:22 (10...

Сб, 19 сентября 2020

Семинар для тренеров

На базе нашего спорткомплекса состоялись тренерские курсы с участием специалистов из различных городов. С 14 сентября по сегодняшний день тренеры из ...

Сб, 19 сентября 2020

«Олимп» — «Луч-2» — 22:22

В первом матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» сыграл вничью с «Лучом-2» из Москвы - 22:...

Ср, 9 сентября 2020

СШОР №5-«Университет-2» — «Олимп» — 26:28

В повторном матче второго тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Ижевске «Олимп» обыграл СШОР №5-«Университет-2» - 28:26 (1...