/

Первенство России. Юноши 2004 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
9-18 ноября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-2 32:3 24:16 24:20 3 0 0 6 1
2 Казань (МАУ ДЮСШ «Ак Буре») 3:32 1:35 5:55 0 0 3 0 4
3 Саратов (СДЮСШОР №14 «Волга») 16:24 35:1 23:22 2 0 1 4 2
4 Пермский край 20:24 55:5 22:23 1 0 2 2 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 34:17 32:18 30:11 3 0 0 6 1
2 Саратов (ГБУ СО «СШ по ИВС») 17:34 20:23 29:10 1 0 2 2 3
3 Нижегородская обл. («Кварц») 18:32 23:20 29:18 2 0 1 4 2
4 Республика Башкортостан (сборная) 11:30 10:29 18:29 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Пермский край 27:25 55:5 31:24 3 0 0 6 5
2 Саратов (ГБУ СО «СШ по ИВС») 25:27 42:3 29:10 2 0 1 4 6
3 Казань (МАУ ДЮСШ «Ак Буре») 5:55 3:42 3:32 0 0 3 0 8
4 Республика Башкортостан (сборная) 24:31 10:29 32:3 1 0 2 2 7

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-2 17:27 24:16 22:18 2 0 1 4 2
2 Самарская обл.-1 27:17 31:13 32:18 3 0 0 6 1
3 Саратов (СДЮСШОР №14 «Волга») 16:24 13:31 20:19 1 0 2 2 3
4 Нижегородская обл. («Кварц») 18:22 18:32 19:20 0 0 3 0 4

 

полуфинальные соревнования
17-23 февраля 2018 г.

Подгруппа «В» (Тольятти)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.) 27:25 24:41 19:24 18:29 21:25 1 0 4 2 5
2 Протвино (СДЮСШОР по ИВС) 25:27 20:25 25:27 15:42 20:26 0 0 5 0 6
3 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 41:24 25:20 32:20 25:27 29:17 4 0 1 8 2
4 Белгород (СШОР №1) 24:19 27:25 20:32 20:31 23:21 3 0 2 6 3
5 Самарская обл.-1 29:18 42:15 27:25 31:20 32:13 5 0 0 10 1
6 Ярославль 25:21 26:20 17:29 21:23 13:32 2 0 3 4 4

 

финальные соревнования
16-25 апреля 2018 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (сборная) 25:20 29:17 22:25 17:19 35:23 3 0 2 6 3
2 Белгород (СШОР №1) 20:25 17:21 18:35 19:25 18:21 0 0 5 0 6
3 Волгоград («СШОР по гандболу») 17:29 21:17 19:36 19:25 27:15 2 0 3 4 4
4 Самарская обл. 25:22 35:18 36:19 28:22 26:11 5 0 0 10 1
5 Ставрополь 19:17 25:19 25:19 22:28 27:19 4 0 1 8 2
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 23:35 21:18 15:27 11:26 19:27 1 0 4 2 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 19:17 30:24 31:12 32:16 24:15 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург (сборная) 17:19 24:17 27:21 29:18 22:12 4 0 1 8 2
3 Краснодарский край (сборная) 24:30 17:24 30:16 25:16 22:16 3 0 2 6 3
4 Саратовская обл. 12:31 21:27 16:30 18:18 17:20 0 1 4 1 6
5 Ярославль 16:32 18:29 16:25 18:18 16:17 0 1 4 1 5
6 Москва (СШ №101 «Тушино») 15:24 12:22 16:22 20:17 17:16 2 0 3 4 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:13 27:15 24:19 21:17 24:21 5 0 0 10 7
2 Москва (СШ №101 «Тушино») 13:19 21:15 17:16 19:14 20:17 4 0 1 8 8
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 15:27 15:21 19:14 21:18 15:26 2 0 3 4 9
4 Ярославль 19:24 16:17 14:19 24:25 18:18 0 1 4 1 12
5 Белгород (СШОР №1) 17:21 14:19 18:21 25:24 25:22 2 0 3 4 10
6 Саратовская обл. 21:24 17:20 26:15 18:18 22:25 1 1 3 3 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 23:22 28:22 19:17 25:22 24:25 4 0 1 8 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 22:23 31:18 19:17 23:28 30:24 3 0 2 6 3
3 Ставрополь 22:28 18:31 20:23 19:17 21:20 2 0 3 4 5
4 С.-Петербург (сборная) 17:19 17:19 23:20 22:25 24:17 2 0 3 4 4
5 Московская обл. (сборная) 22:25 28:23 17:19 25:22 26:16 3 0 2 6 2
6 Краснодарский край (сборная) 25:24 24:30 20:21 17:24 16:26 1 0 4 2 6

 

Состав команды Самарская обл. (тренер — Антон Левченко): Андрей Банин, Марат Беспалов, Кирилл Елистратов, Андрей Жаринов, Иван Ивашкин, Матвей Ивашов, Виталий Иноземцев, Сергей Князев, Евгений Кулаковский, Вячеслав Локтев, Леонид Потапов, Леонид Сенчев, Андрей Страмнов, Артем Страмнов, Дмитрий Сычев, Иван Яровицын.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...