/

Первенство России. Юноши 2005 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования

28-30 октября 2017 г.

«Поволжье» — Салават.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Башкортостан (сборная) 19:37 16:28 19:14 1 0 2 2 3
2 Самарская обл. 37:19 27:16 33:14 3 0 0 6 1
3 Саратовская обл. 28:16 16:27 23:8 2 0 1 4 2
4 Пермский край  14:19 14:33 8:23 0 0 3 0 4

 

полуфинальные соревнования
1-7 февраля 2018 г.

Подгруппа «Б» (Ярославль)

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ярославская обл. 21:21 29:8 30:19 25:12 19:25 3 1 1 7 3
2 Самарская обл. 21:21 21:9 26:14 20:13 21:20 4 1 0 9 1
3 Челябинская обл. (Снежинск) 8:29 9:21 11:11 6:29 17:25 0 1 4 1 6
4 Белгород (СШОР «Спартак») 19:30 14:26 11:11 20:17 18:31 1 1 3 3 4
5 ЯНАО (Салехард) 12:25 13:20 29:6 17:20 8:28 1 0 4 2 5
6 Московская обл. (СШОР по ИВС) 25:19 20:21 25:17 31:18 28:8 4 0 1 8 2

 

финальные соревнования
1-10 апреля 2018 г. — Краснодар.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тимашевск (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 23:21 20:20 27:10 21:12 27:20 4 1 0 9 2
2 Ставрополь 21:23 21:24 26:20 24:16 27:20 3 0 2 6 3
3 Саратовская обл. 20:20 24:21 28:19 32:16 23:14 4 1 0 9 1
4 Волгоград («СШОР по гандболу») 10:27 20:26 19:28 22:18 19:22 1 0 4 2 5
5 Долгопрудный 12:21 16:24 16:32 18:22 21:26 0 0 5 0 6
6 С.-Петербург (Прим.) 20:27 20:27 14:23 22:19 26:21 2 0 3 4 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ярославль 26:23 22:22 19:31 24:16 18:25 2 1 2 5 4
2 Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») 23:26 15:18 23:32 23:12 21:28 1 0 4 2 5
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 22:22 18:15 29:29 29:19 18:19 2 2 1 6 3
4 Московская обл. (СШОР по ИВС) 31:19 32:23 29:29 30:15 28:15 4 1 0 9 1
5 Белгород (СШОР «Спартак») 16:24 12:23 19:29 15:30 17:33 0 0 5 0 6
6 Самарская обл. 25:18 28:21 19:18 15:28 33:17 4 0 1 8 2

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.) 17:31 22:19 21:14 26:21 24:14 4 0 1 8 8
2 Ярославль 31:17 29:25 26:23 26:15 24:16 5 0 0 10 7
3 Волгоград («СШОР по гандболу») 19:22 25:29 26:25 22:18 19:20 2 0 3 4 10
4 Москва («Юность Москвы» — «Кунцево») 14:21 23:26 25:26 27:18 23:12 2 0 3 4 9
5 Долгопрудный 21:26 15:26 18:22 18:27 18:21 0 0 5 0 12
6 Белгород (СШОР «Спартак») 14:24 16:24 20:19 12:23 21:18 2 0 3 4 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Саратовская обл. 24:28 20:20 20:17 24:21 22:23 2 1 2 5 4
2 Московская обл. (СШОР по ИВС) 28:24 23:19 28:15 36:24 29:29 4 1 0 9 1
3 Тимашевск (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 20:20 19:23 22:21 23:21 24:19 3 1 1 7 2
4 Самарская обл. 17:20 15:28 21:22 34:27 19:18 2 0 3 4 5
5 Ставрополь 21:24 24:36 21:23 27:34 16:21 0 0 5 0 8
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 23:22 29:29 19:24 18:19 21:16 2 1 2 5 3

 

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Артем Афанасьев, Николай Белов, Тихон Березин, Юрий Гирба, Егор Глухов, Кирилл Елистратов, Даниил Елинов, Григорий Кондратенко, Денис Максименко, Вадим Маслов, Данила Паршин, Сергей Потуткин, Алексей Радионов, Даниил Трегубов, Лев Усиевич, Сергей Шерстнев.

Сб, 18 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: 1/2 финала

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», пробилась в финал чемпионата мира в Польше. В 1/2...

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России среди юношей 1997-2000 г.р. с участием команды Самарской области, составленной...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...