Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2005 г.р. Сезон 2018-19

ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ (2005 г.р.)

межрегиональные соревнования
8-18 ноября 2018 г.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Саратовская обл. 17:17 35:8 32:10 2 1 0 5 2
2 Самарская обл. 17:17 46:4 40:5 2 1 0 5 1
3 Республика Татарстан 8:35 4:46 9:23 0 0 3 0 4
4 Пермский край 10:32 5:40 23:9 1 0 2 2 3

 

полуфинальные соревнования
22-27 февраля 2019 г.
Подгруппа «А» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тимашевск (ДО КК ДЮСШ) — 1 17:22 13:14 26:15 16:25 1 0 3 2 4
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 22:17 18:16 27:25 17:22 3 0 1 6 2
3 Ростовская обл. 14:13 16:18 21:19 7:16 2 0 2 4 3
4 Москва (СШОР №101 «Тушино») 15:26 25:27 19:21 13:21 0 0 4 0 5
5 Самарская обл. 25:16 22:17 16:7 21:13 4 0 0 8 1

 

финальные соревнования
16-24 апреля 2019 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Московская обл. («СШОР по ИВС») 25:22 30:20 24:14 3 0 0 6 1
2 Ростовская обл. 22:25 18:20 23:22 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург (Прим.) 20:30 20:18 22:27 1 0 2 2 4
4 Москва («Юность Москвы — «Кунцево») 14:24 22:23 27:22 1 0 2 2 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тимашевск (ДО КК ДЮСШ) 32:25 23:19 26:20 3 0 0 6 1
2 Новая Усмань (ДЮСШ) 25:32 21:40 28:35 0 0 3 0 4
3 Ярославль (СШОР №9) 19:23 40:21 30:18 2 0 1 4 2
4 Волгоград («СШОР по гандболу») 20:26 35:28 18:30 1 0 2 2 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ставрополь 24:16 17:19 22:20 2 0 1 4 2
2 Белгород (СШОР «Спартак») 16:24 12:26 0:10 0 0 3 0 4
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 19:17 26:12 27:20 3 0 0 6 1
4 С.-Петербург (Кир.) 20:22 10:0 20:27 1 0 2 2 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти 23:22 13:14 21:17 2 0 1 4 2
2 Белгород (СШОР №1) 22:23 21:23 13:15 0 0 3 0 4
3 Саратов 14:13 23:21 23:18 3 0 0 6 1
4 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) 17:21 15:13 18:23 1 2 2 3

 

Группа «Д» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Московская обл. («СШОР по ИВС») 23:22 24:14 24:18 3 0 0 6 1
2 Саратов 22:23 21:16 14:13 2 0 1 4 2
3 Москва («Юность Москвы — «Кунцево») 14:24 16:21 21:24 0 0 3 0 4
4 Тольятти 18:24 13:14 24:21 1 0 2 2 3

 

Группа «Е» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тимашевск (ДО КК ДЮСШ) 28:13 23:19 26:21 3 0 0 6 1
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 13:28 14:21 19:17 1 0 2 2 3
3 Ярославль (СШОР №9) 19:23 21:14 18:16 2 0 1 4 2
4 Ставрополь 21:26 17:19 16:18 0 0 3 0 4

 

Группа «Ж» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл. 17:20 18:20 26:20 1 0 2 2 3
2 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) 20:17 17:14 15:13 3 0 0 6 1
3 С.-Петербург (Прим.) 20:18 14:17 25:24 2 0 1 4 2
4 Белгород (СШОР №1) 20:26 13:15 24:25 0 0 3 0 4

 

Группа «З» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») 25:36 35:28 25:20 2 0 1 4 2
2 С.-Петербург (Кир.) 36:25 42:32 10:0 3 0 0 6 1
3 Новая Усмань (ДЮСШ) 28:35 32:42 33:24 1 0 2 2 3
4 Белгород (СШОР «Спартак») 20:25 0:10 24:33 0 0 3 0 4

За 13-16-е места: Ростовская обл. — Белгород (СШОР «Спартак») — 22:20, Новая Усмань (ДЮСШ) — Белгород (СШОР №1) — 26:29.
За 15-16-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Новая Усмань (ДЮСШ) — 30:23.
За 13-14-е места: Ростовская обл. — Белгород (СШОР №1) — 31:18.

За 9-12-е места: Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — Волгоград («СШОР по гандболу») — 27:25, С.-Петербург (Кир.) — С.-Петербург (Прим.) — 32:27.
За 11-12-е места: Волгоград («СШОР по гандболу») — С.-Петербург (Прим.) — 21:24.
За 9-10-е места: Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — С.-Петербург (Кир.) — 20:19.

За 5-8-е места: Тольятти — Ставрополь — 22:17, Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Москва («Юность Москвы — «Кунцево») — 19:28.
За 7-8-е места: Ставрополь — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 18:25.
За 5-6-е места: Тольятти — Москва («Юность Москвы — «Кунцево») — 21:15.

За 1-4-е места: Московская обл. («СШОР по ИВС») — Ярославль (СШОР №9) — 32:18, Тимашевск (ДО КК ДЮСШ) — Саратов — 20:25.
За 3-4-е места: Ярославль (СШОР №9) — Тимашевск (ДО КК ДЮСШ) — 18:19.
За 1-2-е места: Московская обл. («СШОР по ИВС») — Саратов — 22:20.

Состав команды Тольятти (тренер — Леонид Левченко): Артем Афанасьев, Тихон Березин, Николай Белов, Юрий Гирба, Егор Глухов, Даниил Елинов, Кирилл Елистратов, Денис Максименко, Вадим Маслов, Данила Паршин, Сергей Потуткин, Алексей Радионов, Тимофей Сучков, Андрей Тябляшкин, Лев Усиевич, Альберт Уханов, Данила Чалов, Сергей Шерстнев.

Пн, 19 августа 2019

Приглашаем начинающих!

Объявляется набор в группы ОФП с элементами гандбола ("Школа Муравьёвой"). Он проводится в двух возрастных категориях - 4-6 лет (занятия: вторник и ч...

Сб, 10 августа 2019

Евро-2019 U-17 в Целе: Россия — пятая

Юниорская сборной России, за которую выступают две воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп», финишировала на чемпионате Европы среди девушек не старше 17 лет в С...

Чт, 8 августа 2019

Первенство России в Ейске: у нас — бронза

В Ейске завершилось первенство России по пляжному гандболу среди девушек 2003-2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Сб, 27 июля 2019

Спартакиада в Чехове: мы — чемпионы!

В Чехове завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, составленной из представит...