/

Гандбол. Турниры. 2002 г.р.

Открытый турнир на призы ЗТР В.С. Максимова среди юношей 2002-2003 г.р.
Чехов. 13-16.10.2017

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 37:27 29:23 35:24 42:27 33:27 5 0 0 10 1
2 Чехов  27:37 28:22 33:24 30:30 26:18 3 1 1 7 2
3 Пермь 23:29 22:28 24:18 31:28 26:18 3 0 2 6 3
4 Краснодар (ЦОП) 24:35 24:33 18:24 40:25 32:17 2 0 3 4 4
5 Краснодар 27:42 30:30 28:31 25:40 +:- 1 1 3 3 5
6 Волгоград 27:33 18:26 18:26 17:32 -:+ 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Матвей Семиженко, Леонид Родионов, Максим Ромадин, Алексей Воробьев, Никита Давыдов, Илья Гальцов, Данила Алданов, Владислав Добрынин, Дмитрий Салдаев, Артем Сухочев, Андрей Кудряшов, Максим Лукьянов, Алексей Рихтер, Михаил Ханов, Денис Барановский, Станислав Волик.

 

Междугородний турнир среди девушек 2002 г.р.,
посвященный 80-летию образования Краснодарского края

Краснодар. 13-16.04.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

27:20

28:24

22:21

26:24

4

0

0

8

2

Краснодар

20:27

22:17

28:21

31:30

3

0

1

6

3

Майкоп

24:28

17:22

32:16

37:31

2

0

2

4

4

Усть-Лабинск

21:22

21:28

16:32

25:18

1

0

3

2

5

Ростовская обл.

24:26

30:31

31:37

18:25

0

0

4

0

За 3-4-е места: Майкоп – Усть-Лабинск – 29:18.
За 1-2-е места: Тольятти – Краснодар – 19:21.

Состав команды Тольятти (тренер – Елена Черноволенко): Елизавета Нагаева, Динара Абдуллина, Вероника Белоусова, Мартина Борисова, Валерия Будалова, Дарья Заварухина, Анна Карпунина, Дарья Силкина, Полина Теплова, Мария Сахарова, Дарья Сутягина, Ксения Матиевская, Полина Посашкова, Полина Карпачёва, Екатерина Зиновьева, Екатерина Розанова.

 

Открытое первенство «ЦСП по гандболу» среди юношей 2002 г.р.
Волгоград. 06-09.02.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

23:18

29:17

25:15

36:19

29:20

5

0

0

10

2

Краснодар (ЦОП)

18:23

36:22

21:20

30:25

28:21

4

0

1

8

3

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

17:29

22:36

28:27

33:30

32:22

3

0

2

6

4

Краснодар (ДЮСШ ДОД КК)

15:25

20:21

27:28

25:15

1

0

3

2

5

Ростов-на-Дону (ДЮСШ №5)

19:36

25:30

30:33

15:25

27:19

1

0

4

2

6

Тольятти-2

20:29

21:28

22:32

19:27

0

0

4

0

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Татьяна Пазенюк, Александр Осянин): Андрей Кудряшов, Максим Ромадин, Егор Ладыка, Денис Барановский, Владислав Добрынин, Алексей Рихтер, Михаил Ханов, Станислав Волик, Артем Сухочев, Илья Гальцов, Максим Лукьянов.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2002 г.р.
Краснодар. 01-05.11.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

5

Краснодар (2003 г.р.) — 2

17:21

29:28

20:25

 

22:26

1

0

3

2

1

Краснодар (2002 г.р.)

21:17

31:29

25:24

40:30

33:28

5

0

0

10

6

Ростов-на-Дону

28:29

29:31

24:32

31:32

23:27

0

0

5

0

3

Москва (СШОР №53)

25:20

24:25

32:24

31:21

23:24

3

0

2

6

4

Астрахань

 

30:40

32:31

21:31

24:31

1

0

3

2

2

С.-Петербург

26:22

28:33

27:23

24:23

31:24

4

0

1

8

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

4

Тольятти

25:28

20:9

17:21

24:27

25:17

2

1

2

4

2

Волгоград 

28:25

24:19

15:15

17:25

28:20

3

1

1

7

5

Краснодар (2003 г.р.) — 1

9:20

19:24

21:19

17:24

23:18

2

0

3

4

3

Усть-Лабинск

21:17

15:15

19:21

32:18

12:15

2

1

2

5

1

Майкоп

27:24

25:17

24:17

18:32

 

3

0

1

6

6

Крымск

17:25

20:28

18:23

15:12

 

1

0

3

2

За 5-8-е места: Москва (СШОР №53) – Тольятти – 22:15, Усть-Лабинск – Астрахань – 28:14.
За 7-8-е места: Тольятти – Астрахань – 31:13.
За 5-6-е места: Москва (СШОР №53) – Усть-Лабинск – 24:16.

За 1-4-е места: Майкоп – С.-Петербург — 25:23, Краснодар (2002 г.р.) — Волгоград – 23:22.
За 3-4-е места: С.-Петербург — Волгоград – 19:23.
За 1-2-е места: Майкоп – Краснодар (2002 г.р.) – 29:18.

 

Открытый всероссийский турнир на призы олимпийского чемпиона,
ЗТ России В.С. Максимова среди юношей 2002-2003 г.р.
Чехов. 13-16.10.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4»)

36:32

28:18

37:27

36:30

40:25

5

0

0

10

3

Минск (СКА) — 1

32:36

32:20

22:24

27:22

34:29

3

0

2

6

6

Минск (СКА) — 2

18:28

20:32

16:31

33:35

25:31

0

0

5

0

2

Москва («Кунцево»)

27:37

24:22

31:16

38:29

33:23

4

0

1

8

4

Тольятти-2

30:36

22:27

35:33

29:38

26:23

2

0

3

4

5

Протвино

25:40

29:34

31:25

23:33

23:26

1

0

4

2

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

3

Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР»)

32:27

20:28

36:23

33:35

37:15

3

0

2

6

4

Бокситогорск

27:32

21:39

29:19

27:27

29:20

2

1

2

5

1

Тольятти-1

28:20

39:21

33:6

30:29

43:22

5

0

0

10

6

Чехов (ДЮСШ)

23:36

19:29

6:33

22:42

30:34

0

0

5

0

2

Минск (УО «МСВУ»)

35:33

27:27

29:30

42:22

39:24

3

1

1

7

5

Минск (РЦОР)

15:37

20:29

22:43

34:30

24:39

1

0

4

2

За 9-12-е места: Протвино — Чехов (ДЮСШ) – 37:36, Минск (СКА)-2 — Минск (РЦОР) – 21:30.
За 11-12-е места: Чехов (ДЮСШ) – Минск (СКА)-2 – 33:35.
За 9-10-е места: Протвино — Минск (РЦОР) – 19:31.

За 5-8-е места: Тольятти-2 — Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР») – 30:34, Минск (СКА)-1 – Бокситогорск – 21:25.
За 7-8-е места: Тольятти-2 — Минск (СКА)-1 – 21:31.
За 5-6-е места: Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР») – Бокситогорск – 27:22.

За 1-4-е места: Тольятти-1 — Москва («Кунцево») – 35:19, Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4») — Минск (УО «МСВУ») – 19:33.
За 3-4-е места: Москва («Кунцево») – Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4») – 27:32.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Минск (УО «МСВУ») – 35:33.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Татьяна Пазенюк, Александр Осянин): Сергей Петренко, Максим Ромадин, Егор Ладыка, Денис Барановский, Владислав Добрынин, Алексей Рихтер, Михаил Ханов, Станислав Волик, Артем Сухочев, Илья Гальцов.

 

Турнир «Зимний Петербург» среди девушек 2001-2002 г.р.
Санкт-Петербург. 19-22.01.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Краснодар 2001 г.р. — 1

18:12

27:13

27:13

27:16

4

0

0

8

3

Тольятти 2001 г.р.

12:18

21:22

25:14

16:16

1

1

2

3

2

Ленинградская обл.

13:27

22:21

24:8

24:17

3

0

1

6

5

Москва (САШ) 2002 г.р.

13:27

14:25

8:24

19:22

0

0

4

0

4

С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р.

16:27

16:16

17:24

22:19

1

1

2

3

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Краснодар 2001 г.р. — 2

14:14

16:11

22:11

21:11

3

1

0

7

2

Москва (САШ) 2001 г.р.

14:14

16:12

22:14

17:10

2

1

1

5

3

С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р.

11:16

12:16

13:11

21:15

2

0

2

4

5

Тольятти 2002 г.р.

11:22

14:22

11:13

14:20

0

0

4

0

4

Краснодар 2002 г.р.

11:21

10:17

15:21

20:14

1

0

3

2

За 9-10-е места: Тольятти 2002 г.р. — Москва (САШ) 2002 г.р. — 17:7, 21:16.

1/4 финала: Краснодар 2001 г.р.-1 — Краснодар 2002 г.р. — 28:19, С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р. — Ленинградская обл. — 13:16, Тольятти 2001 г.р. — Москва (САШ) 2001 г.р. — 11:17, Краснодар 2001 г.р.-2 — С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р. — 24:17.

За 5-8-е места: Тольятти 2001 г.р. — Краснодар 2002 г.р. — 24:18, С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р. — С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р. — 22:21.
За 7-8-е места: Краснодар 2002 г.р. — С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р. – 28:23.
За 5-6-е места: Тольятти 2001 г.р. — С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р. – 23:17.

За 1-4-е места: Краснодар 2001 г.р.-1 — Москва (САШ) 2001 г.р. — 17:19, Ленинградская обл. — Краснодар 2001 г.р.-2 — 13:19.
За 3-4-е места: Краснодар 2001 г.р.-1 — Ленинградская обл. – 23:20.
За 1-2-е места: Москва (САШ) 2001 г.р. — Краснодар 2001 г.р.-2 – 14:13.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2002 г.р.
Волгоград. 14-16.12.2015

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград

27:20
20:17

23:17
25:24

22:22
18:15

5

1

0

11

1

2

Волжский

20:27
17:20

22:17
20:18

21:14
17:15

4

0

2

8

2

3

Тольятти-2

17:23
24:25

17:22
18:20

21:15
12:10

2

0

4

4

3

4

Камышин

22:22
15:18

14:21
15:17

15:21
10:12

0

1

5

1

4

 

Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. на призы олимпийского чемпиона В. С. Максимова
Чехов. 14-17.10.2015

 Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Чехов

19:18

22:17

25:13

24:25

3

0

1

6

4

Долгопрудный

18:19

28:33

28:24

10:17

1

0

3

2

3

Ахтубинск

17:22

33:28

32:26

20:28

2

0

2

4

5

С.-Петербург (Кир.)

13:25

24:28

26:32

18:30

0

0

4

0

1

Тольятти-2

25:24

17:10

28:20

30:18

4

0

0

8

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

5

Москва («Тушино»)

13:40

16:21

17:21

12:27

0

0

4

0

1

Тольятти-1

40:13

22:18

33:20

16:12

4

0

0

8

3

Протвино

21:16

18:22

22:15

14:14

2

1

1

5

4

Видное

21:17

20:33

15:22

14:32

1

0

3

2

2

С.-Петербург (Прим.)

27:12

12:16

14:14

32:14

2

1

1

5

За 9-10-е места: С.-Петербург (Кир.) – Москва («Тушино») – 22:25.

За 5-8-е места: Ахтубинск – Видное – 25:24, Долгопрудный – Протвино – 22:29.
За 7-8-е места: Видное – Долгопрудный – 0:10.
За 5-6-е места: Ахтубинск – Протвино – 24:29.

За 1-4-е места: Тольятти-2 – С.-Петербург (Прим.) – 21:18, Тольятти-1 – Чехов – 30:17.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Прим.) – Чехов – 15:18.
За 1-2-е места: Тольятти-1 – Тольятти-2 – 29:24.

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Татьяна Пазенюк): Денис Барановский, Егор Ладыка, Алексей Рихтер, Дмитрий Салдаев, Михаил Ханов, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Данил Симаньков, Артем Сухочев, Павел Новиков, Кирилл Тарасов, Вячеслав Потоцкий, Владислав Кривошеев, Максим Ромадин, Михаил Романов.

Состав команды Тольятти-2 (тренер – Татьяна Пазенюк): Матвей Семиженко, Артем Панов, Леонид Родионов, Станислав Волик, Ярослав Баев, Андрей Кудряшов, Михаил Зарецкий, Роман Аитов, Никита Давыдов, Алексей Воробьев,  Владислав Абдризяков, Игорь Григорьев, Владислав Кривошеев, Евгений Виноградов, Иван Сафонов, Дмитрий Цуканов.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2002 г.р. на Кубок ЗТР и СССР А. И. Тарасикова
ст. Павловская. 08-12.04.2015

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

20:19

19:12

23:1

3

0

0

6

2

Майкоп

19:20

23:19

19:8

2

0

1

4

3

Усть-Лабинск

12:19

19:23

23:17

1

0

2

2

4

Егорлыкская

1:23

8:19

17:23

0

0

3

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

С.-Петербург

25:22

20:14

21:17

3

0

0

6

2

Краснодар

22:25

25:10

20:16

2

0

1

4

3

Павловская

14:20

10:25

15:13

1

0

2

2

4

Ростов-на-Дону

17:21

16:20

13:15

0

0

3

0

1/4 финала: Тольятти – Ростов-на-Дону – 16:14, С.-Петербург – Егорлыкская – 21:12, Майкоп – Павловская – 23:10, Краснодар — Усть-Лабинск – 17:18.

За 5-8-е места: Ростов-на-Дону – Павловская15:14Егорлыкская – Краснодар – 11:22.
За 7-8-е места: Павловская – Егорлыкская – 15:23.
За 5-6-е места: Ростов-на-Дону – Краснодар – 17:15.

За 1-4-е места: Тольятти – Майкоп – 13:15, С.-Петербург — Усть-Лабинск – 15:14.
За 3-4-е места: Тольятти – Усть-Лабинск – 14:13.
За 1-2-е места: Майкоп – С.-Петербург – 21:14.

Состав команды Тольятти (тренер – Елена Черноволенко): Лилиана Абдинова, Вероника Белоусова, Мартина Борисова, Валерия Будалова, Дарья Заварухина, Анна Карпунина, Ксения Матиевская, Полина Посашкова, Екатерина Гусева, Екатерина Розанова, Мария Сахарова, Анастасия Ледяева, Анастасия Плотицына, Динара Абдуллина, Анастасия Федорова, Анна Яфанова.

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Рождественская сказка» среди девушек 2002 г.р.
Тольятти. УСК «Олимп». 03-07.01.2015

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Краснодар (ДЮСШ КК)

12:14
0

26:6
2

20:7
2

24:13
2

3

0

1

6

1

Тольятти-1

14:12
2

28:7
2

26:16
2

23:6
2

4

0

0

8

5

Волгоград

6:26
0

7:28
0

7:18
0

12:14
0

0

0

3

0

3

Москва (СДЮСШОР №53)

7:20
0

16:26
0

18:7
2

18:9
2

2

0

2

4

4

Санкт-Петербург-2

13:24
0

6:23
0

14:12
2

9:18
0

1

0

3

2

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Москва (сборная)

22:17
2

20:10
2

22:15
2

17:19
0

3

0

1

6

3

Усть-Лабинск

17:22
0

22:15
2

18:22
0

23:19
2

2

0

2

4

5

Тольятти-2

10:20
0

15:22
0

18:20
0

12:13
0

0

0

2

0

2

Санкт-Петербург-1

15:22
0

22:18
2

20:18
2

15:13
2

3

0

1

6

4

Усть-Кинельский

19:17
2

19:23
0

13:12
2

13:15
0

2

0

2

4

За 9-10-е места: Волгоград — Тольятти-2 — 15:20.

За 5-8-е места: Москва (СДЮСШОР №53) — Усть-Кинельский — 16:18, Усть-Лабинск — Санкт-Петербург-2 — 18:19.
За 7-8-е места: Москва (СДЮСШОР №53) — Усть-Лабинск — 18:12.
За 5-6-е места: Усть-Кинельский — Санкт-Петербург-2 — 19:21.

За 1-4-е места: Тольятти-1 — Санкт-Петербург-1 — 22:16, Москва (сборная) — Краснодар (ДЮСШ КК) — 23:17.
За 3-4-е места: Санкт-Петербург-1 — Краснодар (ДЮСШ КК) — 14:19.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Москва (сборная) — 13:14.

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Елена Черноволенко): Дарья Заварухина, Ксюша Матиевская, Анна Карпунина, Анастасия Ледяева, Мария Сахарова, Софья Илюхина, Полина Козылбашева, Лилиана Абдинова, Валерия Будалова, Мартина Борисова, Анна Яфанова, Вероника Белоусова, Полина Посашкова, Екатерина Гусева, Екатерина Розанова, Динара Абдуллина.

 

Открытый Кубок города Саратова среди юношей 2002 г.р., посвященный памяти С. Л. Малютина 
Саратов. 11-14.11.2014

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

25:14

26:12

28:20

30:9

4

0

0

8

2

Волгоград (ЦСП-1)

14:25

24:22

20:17

26:20

3

0

1

6

3

Пермский край

12:26

22:24

24:14

24:13

2

0

2

4

4

Волгоград (ДЮСШ №18)

20:28

17:20

14:24

19:11

1

0

3

2

5

Саратов («Надежда губернии»)

9:30

20:26

13:24

11:19

0

0

4

0

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

25:14

28:23

15:14

3

0

0

6

2

Волгоград (ЦСП-1)

14:25

29:16

27:14

2

0

1

4

3

Астрахань

23:28

16:29

30:16

1

0

2

2

4

Саратов (СДЮСШОР №14)

14:15

14:27

16:30

0

0

3

0

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Алексей Рихтер, Матвей Семиженко, Павел Новиков, Артем Панов, Егор Ладыка, Илья Гальцов, Артем Сухочев, Владислав Абдризяков, Роман Аитов, Андрей Кудряшов, Ярослав Баев, Данил Симаньков, Леонид Родионов, Станислав Волик, Михаил Ханов, Дмитрий Салдаев.

 

Междугородний турнир среди девушек 2002 г.р.
Краснодар. 16-19.10.2014

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Краснодар-1

28:11

14:13

23:6

3

0

0

6

2

Астрахань

11:28

18:17

22:11

2

0

1

4

3

Ростов-на-Дону

13:14

17:18

21:6

1

0

2

2

4

Волгоградская обл. – 2

6:23

11:22

6:21

0

0

3

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Волгоградская обл. – 1

17:13

27:5

2

0

0

4

2

Усть-Лабинск

13:17

14:12

1

0

1

2

3

Краснодар-2

5:27

12:14

0

0

2

0

 

Группа «В»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

14:11

14:8

23:5

3

0

0

6

2

Майкоп

11:14

12:9

23:2

2

0

1

4

3

Санкт-Петербург

8:14

9:12

24:9

1

0

2

2

4

Ростовская обл.

5:23

2:23

9:24

0

0

3

0

За 10-11-е места: Краснодар-2 – Волгоградская обл.-2 – 11:10.

 

За 7-9-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

7

Санкт-Петербург

17:16

17:14

2

0

0

4

8

Ростов-на-Дону

16:17

16:14

1

0

1

2

9

Ростовская обл.

14:17

14:16

0

0

2

0

 

За 4-6-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

4

Краснодар-1

19:17

18:13

2

0

0

4

5

Волгоградская обл. – 1

17:19

18:14

1

0

1

2

6

Астрахань

13:18

14:18

0

0

2

0

 

За 1-3-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

19:14

11:10

2

0

0

4

2

Усть-Лабинск

14:19

21:18

1

0

1

2

3

Майкоп

10:11

18:21

0

0

2

0

Состав команды Тольятти (тренер – Елена Черноволенко): Лилиана Абдинова, Софья Илюхина, Вероника Белоусова, Мартина Борисова, Валерия Будалова, Дарья Заварухина, Анна Карпунина, Полина Козылбашева, Ксения Матиевская, Полина Посашкова, Анна Яфанова, Екатерина Гусева, Екатерина Розанова, Мария Сахарова, Анастасия Ледяева, Софья Бозова.

Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек и юношей 2002 г.р. и младше.
Тольятти. УСК «Олимп». 26-28.09.2014 

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Виктория»

28:8
2

25:5
2

19:10
2

3

0

0

72-23

6

I

2

«Кристалл»

8:28
0

6:5
2

11:12
0

1

0

2

25-45

2

III

3

«Планета»

5:25
0

5:6
0

12:16
0

0

0

3

22-47

0

IV

4

Усть-Кинельский – 1

10:19
0

12:11
2

16:12
2

2

0

1

38-42

4

II

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Спартак»

18:7
2

33:17
2

23:16
2

3

0

0

74-40

6

I

2

Саратов

7:18
0

23:16
2

17:16
2

2

0

1

47-50

4

II

3

«Динамо»

17:33
0

16:23
0

11:15
0

0

0

3

44-71

0

IV

4

Усть-Кинельский – 2

16:23
0

16:17
0

15:11
2

1

0

2

47-51

2

III

За 7-8-е места: «Планета» — «Динамо» — 6:10.
За 5-6-е места: «Кристалл» — Усть-Кинельский-2 — 20:15.

За 1-4-е места: «Виктория» — Саратов — 12:13, «Спартак» — Усть-Кинельский-1 — 19:9.
За 3-4-е места: «Виктория» — Усть-Кинельский-1 — 11:8.
За 1-2-е места: Саратов — «Спартак» — 9:20.

Ср, 22 ноября 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день предварительного этапа первенства России среди девушек 2003 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Сам...

Ср, 22 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 19:37

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Звезде-2» из Звениг...

Вт, 21 ноября 2017

Домашний сбор под флагом сборной

Учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» вызваны в юниорскую сборную России на УТС этой команды, который пройдет с 24 ноября по 5 декабря в нашем спорткомплексе. В ...

Вт, 21 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 24:44

В первом матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» проиграл «Звезде-2» из Звенигор...