Полуфинал (юноши 2006 г.р.) в Тольятти: итоги
В Тольятти завершился полуфинальный этап первенства России среди юношей до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренеры — Татьяна Пазенюк и Александр Осянин).
С 4 февраля по сегодняшний день шесть коллективов разыгрывали в нашем спорткомплексе четыре путевки на финальные соревнования, которые должны состояться в период с 4 по 15 апреля. Их завоевали ставшие сильнейшими на домашнем турнире тольяттинцы, а также гандболисты Егорьевска, Ярославля и школы Приморского района Санкт-Петербурга.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (99 фото) – здесь
Расписание и результаты игр
4 февраля 2019 года (понедельник) |
||||
10:30 |
Санкт-Петербург (Прим.) |
– |
Егорьевск (СШОР по ИВС) | 19:22 (13:11) |
12:20 |
Самарская обл. |
– |
Пермский край | 31:17 (14:10) |
13:40 |
Ярославль |
– |
Ставрополь | 35:18 (19:11) |
5 февраля 2019 года (вторник) |
||||
10:30 |
Пермский край |
– |
Санкт-Петербург (Прим.) | 18:23 (11:9) |
12:20 |
Ставрополь |
– |
Самарская обл. | 12:33 (5:18) |
13:40 |
Егорьевск (СШОР по ИВС) |
– |
Ярославль | 23:14 (14:7) |
6 февраля 2019 года (среда) |
||||
10:30 |
Санкт-Петербург (Прим.) |
– |
Ярославль | 21:22 (11:11) |
12:20 |
Самарская обл. |
– |
Егорьевск (СШОР по ИВС) | 24:15 (10:9) |
13:40 |
Пермский край |
– |
Ставрополь | 34:24 (17:13) |
8 февраля 2019 года (пятница) |
||||
10:30 |
Санкт-Петербург (Прим.) |
– |
Ставрополь | 25:15 (12:9) |
12:20 |
Ярославль |
– |
Самарская обл. | 26:28 (13:15) |
13:40 |
Егорьевск (СШОР по ИВС) |
– |
Пермский край | 16:19 (9:9) |
9 февраля 2019 года (суббота) |
||||
11:00 |
Ярославль |
– |
Пермский край | 24:22 (11:12) |
12:20 |
Ставрополь |
– |
Егорьевск (СШОР по ИВС) | 10:27 (4:15) |
13:40 |
Самарская обл. | – | Санкт-Петербург (Прим.) | 18:22 (8:9) |
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Самарская обл. | 18:22 | 28:26 | 31:17 | 33:12 | 24:15 | 4 | 0 | 1 | 8 | 1 | |
2 | С.-Петербург (Прим.) | 22:18 | 21:22 | 23:18 | 25:15 | 19:22 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | |
3 | Ярославль | 26:28 | 22:21 | 24:22 | 35:18 | 14:23 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
4 | Пермский край | 17:31 | 18:23 | 22:24 | 34:24 | 19:16 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | |
5 | Ставрополь | 12:33 | 15:25 | 18:35 | 24:34 | 10:27 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | |
6 | Егорьевск (СШОР по ИВС) | 15:24 | 22:19 | 23:14 | 16:19 | 27:10 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 |
9/2/2019