Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1996-1997 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
17-27 октября 2013 г.
Зона «Урал-Сибирь» — Новокузнецк.
Зона «Поволжье» — Тольятти.
Три команды разыграли две путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Ижевск (СДЮСШОР №5)

23:40

23:39

0

2

0

3

2

Самарская обл.-1

40:23

39:34

2

0

4

1

3

Самарская обл.-2

39:23

34:39

1

1

2

2

 

финальные соревнования
9-19 января 2014 г. – Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

18:36

33:28

19:27

16:17

1

2

2

3

2

Московская обл. (УОР)

36:18

52:23

21:27

0:10

2

1

4

2

3

Ростовская обл.

28:33

23:52

6:41

25:29

0

3

0

4

4

Волгоградская обл.

27:19

27:21

41:6

37:15

3

0

6

1

5

Астраханская обл.-2

17:16

10:0

29:25

15:37

вне зачета

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.-1

34:33

31:22

30:23

34:21

4

0

8

1

2

Самарская обл.-1

33:34

37:25

34:16

38:26

3

1

6

2

3

Краснодар (УОР)

22:31

25:37

17:20

25:24

1

3

2

5

4

Санкт-Петербург

23:30

16:34

20:17

20:22

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК)

21:34

26:38

24:25

22:20

1

3

2

3

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Санкт-Петербург — 26:29 (16:14), Краснодар (ДЮСШ КК) — Ростовская обл. — 31:30 (14:14).
За 1-4-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (19:13), Астраханская обл.-1 — Московская обл. (УОР) — 24:25 (11:15).

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Ростовская обл. — 33:30 (13:23).
За 5-6-е места: Санкт-Петербург — Краснодар (ДЮСШ КК) — 21:25 (11:15).
За 3-4-е места: Самарская обл.-1 — Астраханская обл.-1 — 25:32 (11:13).
За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Московская обл. (УОР) — 43:26 (23:11).

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Игорь Шкробот, Алексей Гумянов, Кристина Ильс): Елизавета Малашенко («Лада»), Татьяна Амбросенко, Мария Будилина, Валентина Барынина, Елена Портягина, Любовь Кустина, Алина Шухостанова (все – «Лада-2»), Анастасия Муравьева, Юлия Антонова, Маргарита Глухова, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Инна Костина, Сабина Дегтярева, Юлия Попова, Анастасия Романова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренеры – Алексей Гумянов, Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Дарья Терехова, Дарина Юшкова, Анастасия Петренко, Виктория Марченко, Олеся Доброва, Елена Сапилкина, Анастасия Даниленкова, Алина Саблина, Елена Душистова, Полина Григорьева, Елена Коннова, Варвара Юрьева, Яна Митреньга, Анастасия Сергеева, Виктория Вязовская, Наталья Божина.

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...