Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1997-1998 г.р. Сезон 2014-15

зональные соревнования
17-26 октября 2014 г.
Зона «Север» — г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР).
Зона «Центр» — г. Москва (СШОР № 53).
Зона «Юг» — г. Астрахань.
Зона «Поволжье» — г. Тольятти.

Две команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

42:18

42:17

51:14

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

18:42

31:25

30:19

2

1

4

2

3

Ижевск (СДЮСШОР №5)

17:42

25:31

28:22

1

2

2

3

4

Уфа (СДЮСШОР №13 «Алиса»)

14:51

19:30

22:28

0

3

0

4

 

финальные соревнования
9-17 января 2015 г. — Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

28:24

35:33

2

0

4

1

2

Краснодар (УОР)

24:28

32:46

0

2

0

3

3

Астраханская обл.

33:35

46:32

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

43:16

35:12

2

0

4

1

2

Ростовская обл.

16:43

26:30

0

2

0

3

3

С.-Петербург (сборная)

12:35

30:26

1

1

2

2

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:15

35:24

44:21

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

15:41

20:31

34:35

0

3

0

4

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

24:35

31:20

39:23

2

1

4

2

4

Москва

21:44

35:34

23:39

1

2

2

3

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

27:32

34:28

39:40

1

2

2

8

2

Краснодар (УОР)

32:27

35:25

34:30

3

0

6

7

3

Самарская обл.-2

28:34

25:35

32:29

1

2

2

10

4

Москва

40:39

30:34

29:32

1

2

2

9

За 1-6-е места: Самарская обл.-1 — С.-Петербург – 26:22, Волгоградская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК) – 39:17, Звенигород (УОР) — Астраханская обл. – 28:32.

 

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

36:29

41:22

2

0

4

4

2

С.-Петербург

29:36

23:28

0

2

0

6

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

22:41

28:23

1

1

2

5

 

За 1-3-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

33:24

41:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-1

24:33

31:22

1

1

2

2

3

Астраханская обл.

23:41

22:31

0

2

0

3

 

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер – Игорь Шкробот): Маргарита Глухова, Виктория Вязовская, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Дарья Терехова, Полина Григорьева, Алина Саблина, Анастасия Муравьева, Варвара Юрьева, Инна Костина, Ольга Саулькина, Екатерина Кудрявцева, Алена Аллилуева, Ангелина Сударикова, Ольга Щербак, Анастасия Богачева.

Чт, 16 сентября 2021

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: день 1

В Астрахани прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области, составленной из...

Вс, 12 сентября 2021

Финал (девушки 2005-2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 17 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Чт, 2 сентября 2021

Пропаганда достоинств красивой игры

Команда юношей нашей школы 2009 года рождения под руководством своего тренера Леонида Левченко провела сегодня открытую тренировку в рамках городского...

Сб, 28 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Ростове: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России среди девушек с участием сборной Самарской области, составле...