Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1997-1998 г.р. Сезон 2014-15

зональные соревнования
17-26 октября 2014 г.
Зона «Север» — г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР).
Зона «Центр» — г. Москва (СШОР № 53).
Зона «Юг» — г. Астрахань.
Зона «Поволжье» — г. Тольятти.

Две команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

42:18

42:17

51:14

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

18:42

31:25

30:19

2

1

4

2

3

Ижевск (СДЮСШОР №5)

17:42

25:31

28:22

1

2

2

3

4

Уфа (СДЮСШОР №13 «Алиса»)

14:51

19:30

22:28

0

3

0

4

 

финальные соревнования
9-17 января 2015 г. — Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

28:24

35:33

2

0

4

1

2

Краснодар (УОР)

24:28

32:46

0

2

0

3

3

Астраханская обл.

33:35

46:32

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

43:16

35:12

2

0

4

1

2

Ростовская обл.

16:43

26:30

0

2

0

3

3

С.-Петербург (сборная)

12:35

30:26

1

1

2

2

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:15

35:24

44:21

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

15:41

20:31

34:35

0

3

0

4

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

24:35

31:20

39:23

2

1

4

2

4

Москва

21:44

35:34

23:39

1

2

2

3

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

27:32

34:28

39:40

1

2

2

8

2

Краснодар (УОР)

32:27

35:25

34:30

3

0

6

7

3

Самарская обл.-2

28:34

25:35

32:29

1

2

2

10

4

Москва

40:39

30:34

29:32

1

2

2

9

За 1-6-е места: Самарская обл.-1 — С.-Петербург – 26:22, Волгоградская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК) – 39:17, Звенигород (УОР) — Астраханская обл. – 28:32.

 

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

36:29

41:22

2

0

4

4

2

С.-Петербург

29:36

23:28

0

2

0

6

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

22:41

28:23

1

1

2

5

 

За 1-3-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

33:24

41:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-1

24:33

31:22

1

1

2

2

3

Астраханская обл.

23:41

22:31

0

2

0

3

 

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер – Игорь Шкробот): Маргарита Глухова, Виктория Вязовская, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Дарья Терехова, Полина Григорьева, Алина Саблина, Анастасия Муравьева, Варвара Юрьева, Инна Костина, Ольга Саулькина, Екатерина Кудрявцева, Алена Аллилуева, Ангелина Сударикова, Ольга Щербак, Анастасия Богачева.

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...