/

Второй тур первой лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2007 г.р.

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

«Юпитер»

  6:6 7:21 4:34 7:25 24-86 1 4

2

«Метеор»

6:6 2:25 6:25 2:23 16-79 1 5

3

«Энерджайзер»

21:7 25:2 15:16 25:15 86-40 6 2

4

«Белки»

34:4 25:6 16:15 20:10 95-35 8 1

5

«Эверест» 25:7 23:2 15:25 10:20 73-54 4 3

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Спартак»

18:14 27:8 23:21 68-43 6 1

2

Усть-Кинельский

14:18   16:5 15:14 45-37 4 2

3

«Пираньи»

8:27 5:16   7:12 20-55 0 4

4

«Молния»

21:23 14:14 12:7   47-44 2 3

 

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Эверест» 25:9 17:7 25:7 67-23 6 5

2

«Молния» 9:25   12:7 23:11 44-43 4 6

3

«Пираньи»

7:17 7:12   15:9 29-38 2 7

4

«Юпитер»

7:25 11:23 9:15   27-63 0 8

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Белки»

26:19 16:15 23:11 65-45 6 1

2

«Спартак» 19:26   20:17 18:14 57-57 4 2

3

«Энерджайзер» 15:16 17:20   20:19 52-55 2 3

4

Усть-Кинельский 11:23 14:18 19:20   44-61 0 4

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 9
2 «Спартак» Пазенюк Т.А. 8
3 «Энерджайзер» Замараева М.В. 7
4 Усть-Кинельский Радченко С.П., Осянин А.А. 6
5 «Эверест» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 5
6 «Молния» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
7 «Пираньи» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 3
8 «Юпитер» Пазенюк Т.А. 2
10 «Метеор» Замараева М.В.  1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Белки»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

19

2

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

16

3

Усть-Кинельский

Радченко С.П., Осянин А.А.

15

4

«Энерджайзер»

Замараева М.В.

13

5

«Эверест»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

12

6

«Молния»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

8

7

«Пираньи»

Савинов Д.В., Савинова Н.Б.

6

8

Сборная 2008 г.р.

Левченко А.Л.

5

9

«Юпитер»

Пазенюк Т.А.

4

10

«Сатурн»

Соловых А.М.

1

11

«Метеор»

Замараева М.В. 

1

15/5/2019

Ср, 22 мая 2019

«Олимп» — «Динамо»-СШОР — 22:34

В первом матче восьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» проиграл ...

Пн, 20 мая 2019

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 24:39

В повторном матче седьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» уступи...

Вс, 19 мая 2019

Финал (девушки 2004 г.р.) в Ростове-на-Дону: итоги

В Ростове-на-Дону завершился финальный этап первенства России среди девушек до 16 лет с участием команды Самарской области, составленной из представит...

Вс, 19 мая 2019

«Олимп» — «Астраханочка-2» — 21:33

В первом матче седьмого тура финального этапа первенства России среди женских команд молодежного состава (за 1-8-е места) в Тольятти «Олимп» проиграл ...